Серая Как слить грамотно мамонта?

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Пиздуйте работать головой и руками позорники
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
уже удалил, а каким образом выжать? Мне кажется если сделать вид что мы заболели, и попросить у него деньги на лекарства 1к, а на что можно еще деньги просить к примеру на второй день, мне кажется это будет наглость и он будет думать что мы разводим его))) если есть схемы улучшенные поделись пожалуйста)))
Все проще простого, создай конфилктную ситуацию, мол он тебе пишет "ты че всем такие фотки кидаешь" ? И пиши ему прям с матом, ты че блядь меня за шлюху считаешь? Все, он пишет, а ты его игноришь , но читаешь)) И он думаю будет готов на всё, ну у меня прокатывало, бывало потом после 300+200 руб скинули 900 на роллы, но это скам буквально за 2 часа был))
 

steve_iz_russia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Ребят как правильно слить мамонта на знакомствах (после того как он перевел бабки), не кидая в чс или тот же игнор
Смотря по ситуации, если тема серьезная и важна для него то тут уже время играет, ключевую роль)
Всему человеческому есть предел, темболее если это сумма 1к - 5к )
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Было такое что и по 5к на лекарство скинул..до того,что на дорогу 14к.И в будующем 30..Нужно быть железным,Девушка отвечала и всё пойдёт,если ты ей пропишешь хоть на листочке как отвечать.Он и дом продаст ля тебя.Я тебя уверяю)
посоветуй сайты для знакомств(приложения), нужно найти турков(мамонтов), и здраво выстричь их)
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Я серьезно) буквально вчера залетел на старый акк там, обновил фотку, поменял имя и поставил город Москва, так за сутки 50+ человек написали сами) пробуй, ищи)
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Я серьезно) буквально вчера залетел на старый акк там, обновил фотку, поменял имя и поставил город Москва, так за сутки 50+ человек написали сами) пробуй, ищи)
дело в том что мне нужны турки(шейхи)
 

razvedservice

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
126
Репутация
87
смешные у вас вопросы возникают, с улыбкой читаю. Самый элементарный ответ - сказать что улетаешь в другую страну жить))
 

Alishka13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Ребят как правильно слить мамонта на знакомствах (после того как он перевел бабки), не кидая в чс или тот же игнор
Где скамишь? Если расскажешь заплачу или свою тему развода расскажу
 

Tommynok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Мои разводы были на мамонтов,было давно (пишу в кратце)
Дрочили с деуками по скайпу,я их писал,фотки селёдки на каждую свой пак.
у меня есть одна моя бывшая ,мы сейчас в соре,но договор у нас на три года не знаемся.
Такое творит по камере, чуть Sony Vegas ,и мамонт твой.
отдам за процент от развода .
мимо 37 лвл
 
Последнее редактирование:

Alishka13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Мои разводы были на мамонтов,было давно (пишу в кратце)
Дрочили с деуками по скайпу,я их писал,фотки селёдки на каждую свой пак.
у меня есть одна моя бывшая ,мы сейчас в соре,но договор у нас на три года не знаемся.
Такое творит по камере, чуть Sony Vegas ,и мамонт твой.
отдам за процент от развода .
мимо 37 лвл
Давай обсудим ? Мне как раз нужна
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Проси денег пока сам в чс не кинет