Серая Как слить грамотно мамонта?

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Ребят как правильно слить мамонта на знакомствах (после того как он перевел бабки), не кидая в чс или тот же игнор
 

Katsu

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
22
Репутация
10
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
реже отвечать, придумать проблему и т.д. и постепенно свести общение на нет
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
реже отвечать, придумать проблему и т.д. и постепенно свести общение на нет
хочу еще уточнить, а что если жертве кидать карту банка не вируальную(которая на месяц дается) не рискованно ли это? или разницы нету
 

Katsu

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
22
Репутация
10
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Всё что связано с твоими персональными данными лучше вовсе не кидать никуда и никому. Думаю очевидно что безопасность превыше всего
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Всё что связано с твоими персональными данными лучше вовсе не кидать никуда и никому. Думаю очевидно что безопасность превыше всего
не против, если я в дискорде задам несколько вопросов?)
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А зачем его сливать,если можно из него не мало выжать?Скинь переписку,поможем)
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
А зачем его сливать,если можно из него не мало выжать?Скинь переписку,поможем)
уже удалил, а каким образом выжать? Мне кажется если сделать вид что мы заболели, и попросить у него деньги на лекарства 1к, а на что можно еще деньги просить к примеру на второй день, мне кажется это будет наглость и он будет думать что мы разводим его))) если есть схемы улучшенные поделись пожалуйста)))
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Ну если мамонт кинул бабки, то есть возможность что скинет ещё и ещё. Тут зависит от самого мамонта, к каждому свой подход нужен.
Я сам не любил в ЧС кидать таких, просто общаешься с ними и всё, поддерживаешь разговор, стараешься редко отвечать, если чуешь, что не скинет больше.
Скидывают нормальные мамонты, к ним уважение, кончено заябывают они потом со своей писаниной, мешают работать, но жалко в ЧС отправлять.
Мне помню чел писал целыми страницами книжными, я ахуевал и не читал даже иногда, заябывал люто, но терпение и общение с ним долгое принесло в целом 50к, эх.... хороший мужик был.
 
Последнее редактирование:

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Ну если мамонт кинул бабки, то есть возможность что скинет ещё и ещё. Тут зависит от ситуации, к каждому свой подход нужен.
Я сам не люблю в ЧС кидать таких, просто общаешься с ними и всё, поддерживаешь разговор, стараешься редко отвечать, если чуешь, что не скинет больше.
Скидывают нормальные мамонты, к ним уважение, я считаю банить таких подло, кончено заябывают они потом со своей писаниной, мешают других обрабатывать)
согласен, а скольких ты берешь за неделю? то есть я делаю так, понедельник- набираю 10 рыл- соответственно 10к, мариную их я в пятницу начинаю болеть, суббота воскресенье бабки на руках если они не сливаются)
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уже удалил, а каким образом выжать? Мне кажется если сделать вид что мы заболели, и попросить у него деньги на лекарства 1к, а на что можно еще деньги просить к примеру на второй день, мне кажется это будет наглость и он будет думать что мы разводим его))) если есть схемы улучшенные поделись пожалуйста)))
Было такое что и по 5к на лекарство скинул..до того,что на дорогу 14к.И в будующем 30..Нужно быть железным,Девушка отвечала и всё пойдёт,если ты ей пропишешь хоть на листочке как отвечать.Он и дом продаст ля тебя.Я тебя уверяю)
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Было такое что и по 5к на лекарство скинул..до того,что на дорогу 14к.И в будующем 30..Нужно быть железным,Девушка отвечала и всё пойдёт,если ты ей пропишешь хоть на листочке как отвечать.Он и дом продаст ля тебя.Я тебя уверяю)
Ну если по 5 к на лекарство, видно богатый мамонт был, как таких находить я хз)))
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Было такое что и по 5к на лекарство скинул..до того,что на дорогу 14к.И в будующем 30..Нужно быть железным,Девушка отвечала и всё пойдёт,если ты ей пропишешь хоть на листочке как отвечать.Он и дом продаст ля тебя.Я тебя уверяю)
и куда они тебе вообще бабки кидают?) qiwi? просто я больше вариантов не вижу
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так и не только на лекарство кидал.С дорогой не меньше 60к выслал.Там же у них другая валюта.До последнего выжимал..Много выходило.2-3 месяца это много.Отложил свадьбу дочери из-за этого..Самому не в кайф стало после этого.
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
и куда они тебе вообще бабки кидают?) qiwi? просто я больше вариантов не вижу
Думай куда.Если сильное доверие вызываешь к человеку,то на свои куда удобно.Вообщем,вариантов море)
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
согласен, а скольких ты берешь за неделю? то есть я делаю так, понедельник- набираю 10 рыл- соответственно 10к, мариную их я в пятницу начинаю болеть, суббота воскресенье бабки на руках если они не сливаются)
Я параллельно с антиком ебашу, по этому редко прошу на что-то скинуть у них.
У меня сейчас трафик мамонтов хороший, но мастерство своё я куда то проебал...
Был взлёт у меня, прилично ебашил, но ща тухляк, что то не то я начал делать видимо, вот думаю отдых нужен.
Так то у меня нет определённой тактики, как то само всё шло...
Бывает ебашишь - сидишь без лаве, как расслабляешься и с похуизмом воркаешь, то лаве текут...
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Так и не только на лекарство кидал.С дорогой не меньше 60к выслал.Там же у них другая валюта.До последнего выжимал..Много выходило.2-3 месяца это много.Отложил свадьбу дочери из-за этого..Самому не в кайф стало после этого.
Ты больше с русских деньги высасываешь? и какие города фармишь? допустим живешь ты в Омске а в анкете пишешь что в москве
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Я параллельно с антиком ебашу, по этому редко прошу на что-то скинуть у них.
У меня сейчас трафик мамонтов хороший, но мастерство своё я куда то проебал...
Был взлёт у меня, прилично ебашил, но ща тухляк, что то не то я начал делать видимо, вот думаю отдых нужен.
Так то у меня нет определённой тактики, как то само всё шло...
Бывает ебашишь - сидишь без лаве, как расслабляешься и с похуизмом воркаешь, то лаве текут...
мне кажется схема с лекарствами и *дай денег на дорогу* это дефолт, а что может быть еще я хз(если только в зависимости от ситуации и времени обещения с мамонтом)
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот ты придумай такой Дом,где ты хотел бы для своей семьи жизнь устроить и не тужить.И единственный способ найти деньги для этого всего только с богатеньких щейхов собрать на него.Что бы ты сделал?
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Вот ты придумай какой Дом,где ты хотел бы для своей семьи жизнь устроить и не тужить.И единственный способ найти деньги для этого всего только с богатеньких щейхов собрать на него.Что бы ты сделал?
Если брать зарубеж(не снг) там будет с мамонтами ну очень сложно, они не рускоязычные, остается только Москва и питер, по моему мнению
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты же можешь.Вот и начни.А там и пойдёт само собой.