DW Бот авто-гарант в Telegram

RelaxBit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
7
Репутация
7
Не доволен ботом. Сказано комиссия в условиях - 5%. Потратили время с клиентом,прописали условия, сумма оплаты в 30.000 по курсу бинанса 0,0066. При оплату клиента, бот запросил 0,0081 БТС (что на эквевалентно 41 тысяче). Еще и комиссия сверху. Что за курс такой грабительский у вас? Ни в одном обменнике такого нет
 

Devil INC

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
212
Репутация
55
Депозит
777
Пользовался ботом пару раз, выступал в роли продавца, практически моментальный вывод средств, да и комиссия копеечная для покупателя, очень удобно 👍
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Не доволен ботом. Сказано комиссия в условиях - 5%. Потратили время с клиентом,прописали условия, сумма оплаты в 30.000 по курсу бинанса 0,0066. При оплату клиента, бот запросил 0,0081 БТС (что на эквевалентно 41 тысяче). Еще и комиссия сверху. Что за курс такой грабительский у вас? Ни в одном обменнике такого нет
Курс у нас с бинанса берется. Я попросил техника что бы проверил наличие сделки о которой Вы говорите, и если ситуация была - исправим. Благодарю за обратную связь.
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
Бот отличный
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
В этот раз выплата была через минуту

Советую
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
Приветствую

Очень быстро , никаких задержек . Сервис радует , как и команда форума которая улучшает работу форума и развивает его новыми проектами

Пользовался обменом бтс , всё быстро ловко , комиссия минимальна
 

ostox1qq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте, поставил на вывод на киви кошелек и указал +7, это некритично ? Прошло больше часа , а вывода нет
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Отличный/быстрый/удобный бот! Покупатель сам оформил сделку за пару минут, оплатил, подтвердил сделку, все прошло успешно.

Вывел средства на QIWI без каких либо проблем!

Буду пользоваться и дальше, не каждому покупателю удобно через форумы оформлять сделки, а для телеграма это самый отличный и быстрый вариант!

Есть только 2 пожелания по улучшению:
1. Сделать автоматический вывод средств из бота (без ручного подтверждения платежей на выводе)
2. Что бы продавцу, у которого есть ветка на форуме засчитывались сделки через Гаранта в профиле слева, когда сделка проводится через бота в телеграме, думаю так было бы честно.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Отличный/быстрый/удобный бот! Покупатель сам оформил сделку за пару минут, оплатил, подтвердил сделку, все прошло успешно.

Вывел средства на QIWI без каких либо проблем!

Буду пользоваться и дальше, не каждому покупателю удобно через форумы оформлять сделки, а для телеграма это самый отличный и быстрый вариант!

Есть только 2 пожелания по улучшению:
1. Сделать автоматический вывод средств из бота (без ручного подтверждения платежей на выводе)
2. Что бы продавцу, у которого есть ветка на форуме засчитывались сделки через Гаранта в профиле слева, когда сделка проводится через бота в телеграме, думаю так было бы честно.

вопрос 1​

Мы учли ваше мнение и рассмотрим в ближайшее время такую возможность

вопрос 2​

все сделки с бота идут в зачет в профиль​

просто отпишите сюда Garant Service и вам внесут в профиль сделки с бота
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
Отличный/быстрый/удобный бот! Покупатель сам оформил сделку за пару минут, оплатил, подтвердил сделку, все прошло успешно.

Вывел средства на QIWI без каких либо проблем!

Буду пользоваться и дальше, не каждому покупателю удобно через форумы оформлять сделки, а для телеграма это самый отличный и быстрый вариант!

Есть только 2 пожелания по улучшению:
1. Сделать автоматический вывод средств из бота (без ручного подтверждения платежей на выводе)
2. Что бы продавцу, у которого есть ветка на форуме засчитывались сделки через Гаранта в профиле слева, когда сделка проводится через бота в телеграме, думаю так было бы честно.

Приветствую

Автогарант работает как часы , да и команда форума здесь тоже на уровне как на пробиве , по любым вопросам сразу ответ и всё подскажут , это 100%

Сделки да , вам нужно отписать и всё сделают , сам так делаю.


Насчёт BullFrog , то работал с ним на пробиве , человек грамотный в разговоре, работу делает на отлично

Но не забывайте о гаранте ))) хоть авто хоть здесь, тем более комиссия самая лояльная , а скорость действия науровне

standard (9).gif
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Коллеги, благодарю за обратную связь и приятные слова, отписал гаранту, учту на будущее 🙌
 

Vinci

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
24
Репутация
14
Воспользовался ботом ,бот мне понравился все отлично но вот с выводом проблема поставил на вывод, на киви деньги висят уже сутки нужно исправлять такое ребятки)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Воспользовался ботом ,бот мне понравился все отлично но вот с выводом проблема поставил на вывод, на киви деньги висят уже сутки нужно исправлять такое ребятки)
Щас решим)
Просто выходные
Нет никого
Там вывод ручной
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Воспользовался ботом ,бот мне понравился все отлично но вот с выводом проблема поставил на вывод, на киви деньги висят уже сутки нужно исправлять такое ребятки)
Извините за неудобства. Гарант у нас работает с ПН по ПТ, а вывод ручной. Исправляем на автоматический. Была проблема в автоматическом выводе из-за безопасности сохранности средств, ведь нам за них отвечать. Скоро анонсируем автоматический вывод и в боте Гаранте и в боте кошельке. Автоматика работает пока только на BTC и XMR.
 

NIKI_LIG

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Воспользовалась гарант-ботом. Все удобно и понятно. Спасибо
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Успешно проведена сделка через гаранта, спасибо, удобно
 

Parabellum333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Бот отличный. Провели сделку с клиентом удачно. Попросил чтобы вывели деньги на укр карту, через 40 минут все сделали по отличному курсу.
 

sobser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Бот отличный. Провели сделку с клиентом удачно. Попросил чтобы вывели деньги на укр карту, через 40 минут все сделали по отличному курсу.
подтверждаю, выступал покупателем, сделка проведена успешно👍