Трейдинг.

artem54

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Моя новая сделка.
Логика входа: На 4ч видно длительное накопление после импульса. Видно что есть покупатель, который не пускает вниз. Конкретной точки входа по моей системе не было, но общая картина смотрелась хорошо по этому вошел.
Логика стопа: Стоп за уровень на котором набирают позицию с запасом.
Логика выхода: 2/3 позиции закрыл математически ибо уже было соотношение 3 к 1, остальное сегодня по бу (без убыток) стопом закрыло.
Сейчас инструмент неплохо откатил, буду искать ещё раз точку входа, так как после такого длительного накопления реализация слабая достаточно, думаю всё ещё впереди.
Кто торгует крипту тоже, поделитесь мыслями. Почему биток вырос, а альта стоит во флете почти вся? Некоторые монеты выстрелили, но 70% где-то стоит во флете.
Посмотреть вложение 115779 Посмотреть вложение 115780
Альта на растет потому доминация биткоина выросла, то есть деньги основные ушли в биткоин чтоб его откупить, бывает и такое что биткоин падает альта растет это значит что деньги из биткоина перетекают в альту и его доминация падает.Еще советую изучи влияние SPX на биткоин от этого тоже можно оттталкиваться
 

artem54

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Альта на растет потому доминация биткоина выросла, то есть деньги основные ушли в биткоин чтоб его откупить, бывает и такое что биткоин падает альта растет это значит что деньги из биткоина перетекают в альту и его доминация падает.Еще советую изучи влияние SPX на биткоин от этого тоже можно оттталкиваться
Можем торговать вместе @ilmir121099