В России заблокируют все торренты? Учения прошли успешно. Что думаете?

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,145
Репутация
2,686
впн сам у тебя может козлячий 😉 именно его заблочили в РФ)
 

puskin

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
71
Репутация
25
смех простой.заблочили по железу сегодня ночью 4 ведра.2 компа и ноут.все что было в доме. к инету подключаюсь и не один сайт не смогла открыть.целй день звонки от операторов.на всех устройствах одно сообщение -- блокировка провайдера за нарушение и тд. провайдеров 3. все железо думаю больше не дели не проживет.что бы ыйти в инет на ноутах и компах все пришлось взломать и перепрошить.а ведра все по рубала и сожгла.Колпак полный.. Провайдер видел что я в инете но не смог знать и записать где и что делала.и полная блокировка провайдера.самое прикольное что один оператор звонит мне на симку другого оператора и обращаеться по имени и отчеству и т.д... суть писанины !!!! Сейчас по хоже в системе какие то алгоритмы что больше 60 минут не получается быть не видимкой.я не работаю по черному!! просто везде в безопасности ищу утечки и дыры.которые оставляют разрабы. Короче я по пала.
 

CrimeOnStreet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
34
Репутация
7
⁣Telegram
Вы когда дискутируете на эту тему не стоит забывать в какой мы стране. Все траблы и «опасности» для них а интернете выявляет Безопасный интернет или че то так называется государственная контора они же и пытались вьебать впн. Я не знаю, как у других но после всех этих движений я не почувствовал разницы. Вывод один чуваки которые сидят с короной заниматься тем же, чем и мы и высасывают бабки со всех возможных тем. Это просто одна из них. Даже если они решили прикрыть все, то врятли у них че получится они не любители доводить все до конца
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Невозможно заблокировать окончательно то, что не пренадлежит тебе.
Доступ будет всё равно.
 

MoneyMinion22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
3
Репутация
0
А что насчет Perfect Privacy?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Мое мнение - не заблочат. Почему?
1. Бабла не хватит, у нас любят больше говорить, чем делать на овесть в итоге меры будут приняты простые, но не более. Чисто для галочки
2. Торренты все еще используются для распространения некоторого ПО, линукс, некоторые игровые магазины тоже используют эту технологию
3. Методы обхода будут доступны уже через пару дней
 

Rask

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заблокируют только в том случае, если отключат весь интернет. Поэтому точно не на нашем веку
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Идёт активная борьба с пиратсвом в стране
маленькими но стабильными шажками они идут к этому.
Крипта,торренты,впнны это все не выгодно гос-ву
война будет долгой)
 

rqelder

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
11
Репутация
28
Идёт активная борьба с пиратсвом в стране
маленькими но стабильными шажками они идут к этому.
Крипта,торренты,впнны это все не выгодно гос-ву
война будет долгой)
мне кажется наоборот все торренты должны открыть, крипту тоже должны легализовать, По торрентам так вообще скажу, что это не выгодно было западу в первую очередь, поэтому и заставляли Россию исполнять свои законы по борьбе с пиратством - сейчас похуй и никаких веских причин запрещать нету. Если хотят остаться на плаву в условиях таких жестких санкций то крипту тоже должны разрешить, да аккуратно, да через цифровой рубль - ну должны, иначе труба всему. А любые кто хоть как-то связаны с айти сектором поощряться, будь то это проф софт или банальная выкачака бабулетов из-за бугра
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
мне кажется наоборот все торренты должны открыть, крипту тоже должны легализовать, По торрентам так вообще скажу, что это не выгодно было западу в первую очередь, поэтому и заставляли Россию исполнять свои законы по борьбе с пиратством - сейчас похуй и никаких веских причин запрещать нету. Если хотят остаться на плаву в условиях таких жестких санкций то крипту тоже должны разрешить, да аккуратно, да через цифровой рубль - ну должны, иначе труба всему. А любые кто хоть как-то связаны с айти сектором поощряться, будь то это проф софт или банальная выкачака бабулетов из-за бугра
На первом этапе пока не будет сервисов с подписками ( аналогами разных приложений ) пока будут выгодны, да. Но после, когда в светло ( сером ) будущем появятся сервисы с подписками рушные, снова надо будет блочить пиратство, дабы дать развитие сервисам. По крипте не однозначно, мы смотрим со стороны как бы нам было удобно, а они исключительно будут действовать в своих интересах: 1. Это тотальный контроль оборота средств, поэтому да - электрорублю скорее быть чем нет, а вот с криптой будет не однозначно, они до сих пор не поймут что это и как её урегулировать, что в целом не особо возможно. Наши умы экономики, настолько непредсказуемы в своих ебебошных поддсчетах и анализе происходящего вокруг, что я бы не стал делать вообще никаких прогнозов. Остается только быть готовым ко всему и резко подстраиваться под ситуацию. Очень кажется, да и уже даже не кажется, будет сценарий Китая: Тырнэт свой, валюта своя, лапти, ванька на печи, копание картошки у бабули после сезона)) Либо этот пиздец приведет к какому-то развитию на оочень долгой дистанции, либо сценарий Венесуэлы.
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
В связи с последними событиями в мире по отношению к РФ.
Торренты и все остальное нам походу вернут и разблокируют :)
Кто бы мог подумать,но это реальность, ситуация меняется довольно быстро
пишут что рутрекер уже разблокировали
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
В связи с последними событиями в мире по отношению к РФ.
Торренты и все остальное нам походу вернут и разблокируют :)
Кто бы мог подумать,но это реальность, ситуация меняется довольно быстро
пишут что рутрекер уже разблокировали
Нет, не стали разблокировать rutreker ( не реклама ) на сайте роскомнадзора он в разделе заблокированных висит. Плюс опровергли оффициально эту инфу, но время покажет, в нынешних реалиях уже ничему не удивлюсь)
 

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
А они и сами не хотят этой разблокировки
Мы всегда были и остаемся вне политики. В текущей ситуации разблокировка RuTracker — это явный политический жест, который превращает нас в инструмент манипулирования. Тем более что законных основания для разблокировки нет (как впрочем не было законных оснований для блокировки).
Возможная разблокировка RuTracker несёт определенные риски для наших пользователей, которые будут заходить на него со своих IP-адресов, не используя VPN. Правообладатели никуда не делись, статьи за «пиратство» никто не отменял. Общения с госорганами России, требующими выдать им личные данные пользователей, мы тоже не ищем. Поэтому в текущей ситуации мы категорически против и будем препятствовать такой «разблокировке».

представитель RuTracker
 

Qx-bit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
10
Репутация
2
рутрекер уже разблокировали
Он и до этого настолько хреново блокировался, что иногда с включённым DoH проскакивал на соседском Rostelecom'е

Методы обхода будут доступны уже через пару дней
*Китай и ShadowSocks передали привет*
 

Govnofashizm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
13
Репутация
0
Они уже телеграм, тор, впн-ы блокировали. :Redmeow:
 

Govnofashizm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
13
Репутация
0
Они уже телеграм, тор, впн-ы блокировали. :Redmeow:
 

inspektorRKN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Всё попереблочим. Нехер порнуху качать. Руки сдрочатся)
 

u3Jieca

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
5
Репутация
1
Привет некропостерам. Хочется спросить "ну как, заблокировали?"
Невозможно сделать невозможное.
 

Void119

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Jabber
всё хуйня vpn вечные.
 

Void119

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Jabber
один впн блокируют на его место ещё 3 встают.