• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на AudiA6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ответчик: AudiA6
Контакты и кошельки ответчика: Телеграмм: @obmen_audia6
Кошелек (BTC): 3A5iA65PEzwHnoY25q4QCcMyi5dyzd5ovq
Сумма претензии: 566000
Доказательства вины ответчика: Видео-доказательство:
Скриншоты переписки: Что случилось: Здравствуйте!

Написал парню по поводу обмена, интересовало направление BTC в ETH, обсудили с ним детали работы, после чего я запросил верификацию на этом форуме, до этого нигде не регистрировался так-как работаю исключительно в соло.

Занимаюсь обработкой крипто-логов, это был жирный лог который я снял и хотел обменять деньги для своей же безопасности. Первое что я сделал это запросил верификацию через ЛС форума (этот форум, так-как нашел его тему здесь), после успешной верификации я перевел ему деньги.

Ждали нескольких подтверждений.. Пришел первый конфирм, оповестил его, до этого он попросил у меня кошелек и я его скинул (уже после того как сделал скриншоты), ждал еще примерно с получаса, новостей по оплате не было, отошел покурить и вижу что переписка почищена.

Начал писать ему в ЛС на форуме, здесь игнор, попросил товарища чтобы он написал ему и получили такой ответ: .

Все видно на скриншотах, что дальше делать не знаю, сумма не маленькая и деньги не мои, обрабатывал крипту своего знакомого.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может не правильно оформил тему, если что поправьте.
 

Hahzxh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
2
Репутация
0

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
7736$ - 565311Р+
 

Hahzxh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
2
Репутация
0
видел его депозит на форуме он себя окупил
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1627479066527.png

*Скриншот товарища, попросил его отправить ссылку на арбитраж для Ауди.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
видел его депозит на форуме он себя окупил
Депозиты у меня на многих форумах, на дм 200к руб, на пробиве 50к руб, на иксс 1куе и тд.

Игра в треугольник. Истец не менялся у меня.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покажи телегу, имя именно, с какой ты переписываешься. Я тебя удивлю где ты лоханулся.
Это телеграмм моего товарища, с прошлого телеграмм в котором я проводил с тобой обмен не могу написать, так-как у меня спамблок.
1627479962251.png
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
И свою дай телегу с которой ты писал якобы моему оператору.
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Вмешиваться не хочу, но, как по мне, арбитраж пахнет этой темой…
https://dark2web.info/threads/140821/
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И свою дай телегу с которой ты писал якобы моему оператору.
zfurry - моя телега (через неё проводился обмен).
Телеграмм моего товарища Google, логин не буду выдавать, ты сам знаешь его.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Это телеграмм моего товарища, с прошлого телеграмм в котором я проводил с тобой обмен не могу написать, так-как у меня спамблок.
Посмотреть вложение 112737
Да не звезди, ты не можешь написать на @audia6_obmen1 ? Ах да, не можешь, ты же удалил аккаунт. Ошибка в том, что в твоей переписки нету аватарки. Где розовый фон
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Депозиты у меня на многих форумах, на дм 200к руб, на пробиве 50к руб, на иксс 1куе и тд.

Игра в треугольник. Истец не менялся у меня.
Может тебя взломали, не знаю что случилось, с контактами я ошибиться не мог, ты подтвердил телеграмм через ЛС форума и на видео четко видно кому я писал, это был твой телеграмм.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да не звезди, ты не можешь написать на @audia6_obmen1 ? Ах да, не можешь, ты же удалил аккаунт. Ошибка в том, что в твоей переписки нету аватарки. Где розовый фон
1627480283862.png
Вот мой телеграмм.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
zfurry - моя телега (через неё проводился обмен).
Телеграмм моего товарища Google, логин не буду выдавать, ты сам знаешь его.
Все верно, телега с @audia6_obmen1 изменилась на гугл))))
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.