• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на USBmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USBmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Команда форума подтверждает подлинность верификации через ЛС форума именно с учетной записи ответчика.
Также там были указаны данные и номер телефон взламываемой страницы дублирующие информацию из скринов в телеграмме.
Также есть хеш транзакции биткоин перевода на реквизиты указанные в скринах.
Тайминги общения в телеграмме и перевода BTC совпадают до минуты.
@USBmaster 1ч на объяснение ситуации.
Хорошо что не 100к,иначе претензия на 100к была бы?)
 

USBmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Если бы миллион написан был,все равно скрины все доказывают?
 

USBmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Я не скидывал реквизиты в лс форума
скрины можно подделать и как пишет выше факт о искажении скнирон,тоже мимо ушей?
был вериф на общение,или я писал еще чтото?
переписка была этим гандоном почищена,далее написовтаь можно что угодно
реквизиты не мои
Профиль создан вчера но уже все знает о арбитраже ,как и куда скрины заливать
И во время простого общения в телеграме делал уже скрины:)

Страница вк фейк и номер не к ней привязан даже можете посмотреть
я их в день щелкаю по 10 штук,а тут всего 10к рублей)

как быстро темы начали закрывать на соседних форумах, тоже интересно) профи )

какие мне давать пояснения?
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Написать арбитраж тут проще простого, ведь дизайн интуитивно понятен, для его создания мне не пришлось присылать фото паспорта арбитру чтобы он проверил их в базе пользователей и сказал - все окей, ты не мульт.

Смешная ситуация.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не скидывал реквизиты в лс форума
скрины можно подделать и как пишет выше факт о искажении скнирон,тоже мимо ушей?
был вериф на общение,или я писал еще чтото?
переписка была этим гандоном почищена,далее написовтаь можно что угодно
реквизиты не мои
Профиль создан вчера но уже все знает о арбитраже ,как и куда скрины заливать
И во время простого общения в телеграме делал уже скрины:)

Страница вк фейк и номер не к ней привязан даже можете посмотреть
я их в день щелкаю по 10 штук,а тут всего 10к рублей)

как быстро темы начали закрывать на соседних форумах, тоже интересно) профи )

какие мне давать пояснения?
Если хорошо поискать, можно много подобного про вас найти.
Capture.PNG
И кстати по транзакции и тут и там всё совпадает и BTC адрес это тоже ваш.
А на соседних бордах всегда моментально подхватывают, в одном месте ушёл в бан, в 10 других тоже блокнули, репутация она такая.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно, я новорег, именно поэтому к арбитражу стоит относиться на похуях, не принимая во внимание верификацию через ЛС профиля, транзакцию и переписку.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы выгрузил переписку, вот только после того как ты её почистил, это уже не возможно сделать.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
У ответчика было достаточно времени чтобы аргументированно объяснить ситуацию и ответить на каждый тезис.
Тем не менее делать он этого не захотел и никаких вразумительных комментариев по ситуации не дал, а только задал еще больше вопросов и предположений, которые к делу не относятся.
Также ответчик не предоставил информацию, почему именно данные взламываемой страницы были указаны в качестве верифа. Если обвиняемый изначально знал, что страница фейк и номер к ней не привязан, значит не должен был брать ее в работу, однако этого не случилось и были отправлены реквизиты для оплаты.

В связи со всем прикрепленными доказательствами и вышесказанными пояснениями:
@USBmaster выплатить @Creasiro всю сумму претензии, а именно 10.000 руб.
В случае отказа от выплаты вы получаете перманентную блокировку учетной записи и удаление всех коммерческих тем, также информация будет донесена до АГ других площадок.
На исполнение 12 часов.
@Creasiro отпишите мне в ЛС форума об исполнении обязательств ответчиком.

UPD: 28.06.2021 20:32
@USBmaster на данный момент предоставил информацию по отсрочке вердикта по арбитражу.
Ведется расследование, окончательное решение будет добавлено сюда апдейтом. (Ориентировочно 3-5 рабочих дней)
Временно закрыто.

UPD: 30.06.2021 13:17
Проведя дополнительное расследование выводы следующие:
1) Привлекли сторонних специалистов по фотошопу, а также более предметно обсудили ситуацию с ответчиком. Переписка по скринам от истца подлинная до момента предоставления данных взламываемой страницы, отсюда и вериф на форуме. После этого момента все является отрисовкой
1625048534504.png

Как вы можете видеть скриншот сфабрикованной части переписки (под номером 3) поехал ровно по фотошопной сетке вправо на два пункта, отсюда и замазанный значок крестика в правом верхнем углу.
2) Сумма транзакции поступившая на кошелек истца, точно соответствует сумме отправке якобы исполнителю ответчику, однако поступила она в 08:02, по скринам от истца видно, что сумму и реквизиты для оплаты он получил в 8:46, т.е. битки пришли на кошелек истца точной суммой для перевода исполнителю, когда он еще даже не знал конкретную сумму, этот момент тоже косвенно подтверждает факт фейковых скринов
1625048985203.png
Смотрим на дату поступления битков, ну и то что на кошеле всего 2 транзакции тоже от части является подозрительным.
3) Ответчик скинул более 150 скриншотов, где видно что он использует на протяжении нескольких лет один и тот же биткоин-адрес для приема оплат. Тоже косвенная улика - но имеет место быть.
4) От ответчика по личной инициативе был заказан пробив взламываемой страницы
1625049193478.png

Браузер опера мини с включенным впном, страна украина по номеру регистрации

1625049310708.png

Логи входа на форум:
IP входа - Украина, браузер опера с впном (ipv6)


Окончательный вердикт:
@USBmaster стал жертвой очень продуманной до мелочей скам-схемы. Коммерческая тема снова открыта.
@Creasiro В выплате вам отказано, также за фабрикацию улик, подлог и клевету вы получаете перманентную блокировку.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.