• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на USBmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ответчик: USBmaster
https://dark2web.info/members/160348/
Контакты и кошельки ответчика: 3APAEVYygLPwsnK3PteUjN7etwvJyZbGnq
Сумма претензии: 10000
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Написал данному пользователю по поводу услуг взлома страницы ВКонтакте, на скриншотах видна вся переписка, прислал ему номер телефона и ссылку на страницу.

После чего остановились на 10.000 рублях за взлом, перевел ему деньги и переписка была очищена, это очень странная ситуация, у парня много отзывов на соседних форумах,

В любом случае вериф профиля телеграмм был произведен через этот форум, поэтому на фейка никак не мог попасться.

 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Требую от него только манибек, работать с такой подлой личностью не имею желания.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Написал данному пользователю в телеграмм, который был указан в его топике (дополнительно проверив его на других форумах), переходил по ссылке не вводя его в поисковик.

После перехода связался с ним по поводу услуги взлома странички ВК, на скриншотах видно что телеграмм указан его, никаких лишних букв и т.д, на всякий случай попросил его подтвердить личность через форум что он и сделал (на скриншотах показал), далее мы останавливаемся на сумме в 10.000 рублей, он присылает мне свой BTC кошелек.

Я перевел ему деньги, в конце концов он прикинулся немцом и почистил переписку.
 

USBmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Приветствую
В тг попросили верифнуться,верифнулся
что и кому он деньги отсылал,хз
подделал скрины,вот и все
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую
В тг попросили верифнуться,верифнулся
что и кому он деньги отсылал,хз
подделал скрины,вот и все
Это бред какой-то, мы с тобой общались и на скринах все видно, зачем устраиваешь эту клоунаду не понимаю.
 

USBmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
можешь идти на хуй со своими скринами
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Приветствую
В тг попросили верифнуться,верифнулся
что и кому он деньги отсылал,хз
подделал скрины,вот и все
Вы утверждаете, что скрины фейк, включая верификацию через ЛС форума, верно?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Немного вмешаюсь, транзакцию он тебе тоже подделал?)
Как хорошо что можно отслеживать перемещение.
Capture11.PNG
Вот и пошла блокировка тем ответчика на соседних бордах...
Capture.PNG
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вставлю свои 5 копеек.
Советую обратить внимание на скрины.
2 - 4kvPJWT.png
3 - iE6Og1r.png

Наш фраер, придумал умную схему, но мозгов для реализации не хватило. Сравните правый верхний угол.
Посмотреть вложение 111786

и

Посмотреть вложение 111787

Я думаю разница очевидна. Скрины подделаны. Интересный факт, почему то все скрины созданы 28 июня 2021 г. в 13:33


Всем селлерам при верификация в личку советую
1) Никогда не писать первым!
2) Верификация должна быть реквизитов, а не какой то фразы, кода и так далее!
Парень, я обрезал скриншоты так-как там были мои переписки, ты об этом не подумал?
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вставлю свои 5 копеек.
Советую обратить внимание на скрины.
2 - 4kvPJWT.png
3 - iE6Og1r.png

Наш фраер, придумал умную схему, но мозгов для реализации не хватило. Сравните правый верхний угол.
Посмотреть вложение 111786

и

Посмотреть вложение 111787

Я думаю разница очевидна. Скрины подделаны. Интересный факт, почему то все скрины созданы 28 июня 2021 г. в 13:33


Всем селлерам при верификация в личку советую
1) Никогда не писать первым!
2) Верификация должна быть реквизитов, а не какой то фразы, кода и так далее!
Или ты скажешь что я каждую иконку телеграмма в фотошопе рисовал и тут прогадал?))
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
При обрезке скриншотов ты их скачиваешь, дата создания сбрасывается в момент обработки и скачивания.

Кроме крестика в правом верхнем углу больше ничего не откопали?
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Верификация через ЛС форума, скриншоты, транзакция - все подделано, включая услуги которые предоставляет ТС, это тоже муляж😹
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Команда форума подтверждает подлинность верификации через ЛС форума именно с учетной записи ответчика.
Также там были указаны данные и номер телефон взламываемой страницы дублирующие информацию из скринов в телеграмме.
Также есть хеш транзакции биткоин перевода на реквизиты указанные в скринах.
Тайминги общения в телеграмме и перевода BTC совпадают до минуты.
@USBmaster 1ч на объяснение ситуации.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Верхняя грань не обрезана, но само растояние от верхней грани полосы до нижней разное. Про время признаю Imgur ставит utc, проверил.
НО со скринами у тебя яви что то не так, когда ты обрезаешь его, у тебя не будет четко и закругленно видна грань. У тебя все края закруглены, если бы ты обрезал окно, края были бы острые.
Об этом я сам только что задумался, крестик что искривился, почему - не знаю, может при обрезке произошла деформация, всякое может быть.

В общем, судья нам Навальный, но я понимаю что в этой ситуации остаюсь правым только я.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Согласитесь, глупо вырезать каждую деталь телеграмма чтобы подделать скрины, нежели просто взять телеграмм ответчика и отрисовать его, делов на 5 минут, с этим ребёнок справится.

Учитывая факт верификации телеграмма через форум, имеется биткоин кошелёк на который отправлялись деньги и транзакция - все равно правота на моей стороне, конечно, переписку подделать можно, но только не вериф через форум и транзу.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Размеры изображений, что первого, что второго 1533  x  1055.

Это не искривлённый крестик и если бы это был крестик, то он бы был тоже обрезан, а не нарисован так.
Я не знаю почему крестик так деформировался, спросить самого себя: что отрисовщик забыл в стороне крестика когда нужно отрисовать логин телеграмма?
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посмотрим что скажет на это Навальный, но этому крестику у меня нет объяснений, потому что я делал скриншоты после чего обрезал их и сохранял - все.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Посмотрим что скажет на это Навальный, но этому крестику у меня нет объяснений, потому что я делал скриншоты после чего обрезал их и сохранял - все.
Я опираюсь только на истинные факты.
Есть подлинный вериф. через лс форума с аккаунта ответчика с прикрепленными данными взламываемой страницы.
Есть биткоин транзакция об оплате совпадающая по сумме и таймингам минута в минуту.
Ждем ответчка.
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я опираюсь только на истинные факты.
Есть подлинный вериф. через лс форума с аккаунта ответчика с прикрепленными данными взламываемой страницы.
Есть биткоин транзакция об оплате совпадающая по сумме и таймингам минута в минуту.
Ждем ответчка.
👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.