Схема которая никогда не умрет !)

Rocketthug

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Есть ли какие-то возрастные предпочтения: с кем лучше общаться, кого динамить сразу? Т.е имеет ли смысл гнать про шаурму типам 30-35+?
И какие регионы лучше бомбить - центра или кукуевку?
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
тема с мамонтами вечная конечно, единственное в будущем может будут закручены гайки и будет всё труднее воркать
 
Последнее редактирование:

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

RaveMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
31
Репутация
11
Зарегай фейк телки на SA и раскрути инсту этой телки найди пару постоянных папиков и кайфуй
я недавно подцепил жирного папика который занимается майнингом, кидает приличные суммы
Посмотреть вложение 112111 Посмотреть вложение 112112
а как именно раскручивал акк?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Чет мне 50 мамонтов одно и тоже написало, что ЗП завтра 😑, тема Рип?¿?
 

Mentos755

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
27
Репутация
42
Все убили тему? Мне кажется тема все равно не умрёт, просто работать сложнее будет. Мамонты всегда будут
 

dast_2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
10
Репутация
9
Всем привет, есть женский фейк очень хороший , качественный с инстой , короче фальшивку от оригинала не отличить + голос женский через программу.
Обычно у мамонтов с Леонардо дай винчик пишу по 150-300 , в сутки выходит от 1500 до 2500, но иногда бывают дни как сегодня когда вообще 0.
Какую ещё схему можно реализовать имея такой инструмент как мой аккаунт в ВК и женский голос?
Или посоветуйте как увеличить доход или где ещё добывать трафик мамонтов.
Буду очень вам благодарен !)
подскажи где ты взял прогу для изменения голоса (желательно на телефон) для дай винчика мамонтов разводить
 

shluhagon2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2023
Сообщения
5
Репутация
10
Приветствую, скажи пожалуйста, риск же есть что какой нибудь обиженный дебик заяву напишет? Или тут им пофиг, от количества кинутых не зависит, а от количества за раз сколько перевели?
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Приветствую, скажи пожалуйста, риск же есть что какой нибудь обиженный дебик заяву напишет? Или тут им пофиг, от количества кинутых не зависит, а от количества за раз сколько перевели?
На что заяву? То что тебе 200 на шавуху скинут?
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Исчерпывающий ответ бро)

Приветствую, скажи пожалуйста, риск же есть что какой нибудь обиженный дебик заяву напишет? Или тут им пофиг, от количества кинутых не зависит, а от количества за раз сколько перевели?
Поверь ты ещё не начал, а у тебя уже такие параноидальные страхи в этой левой теме, дальше больше. А вдруг 200р были грязные, а налоговая? А отуствие ИП или самозарятости?! Забей чувак. Иди воркай, ты им ничего не обязан никакой товар или услугу это их жест доброй воли
 

shluhagon2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2023
Сообщения
5
Репутация
10
Поверь ты ещё не начал, а у тебя уже такие параноидальные страхи в этой левой теме, дальше больше. А вдруг 200р были грязные, а налоговая? А отуствие ИП или самозарятости?! Забей чувак. Иди воркай, ты им ничего не обязан никакой товар или услугу это их жест доброй воли
Спасибо бро, замотивировал)
 

Cold.ALLEY108

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, есть женский фейк очень хороший , качественный с инстой , короче фальшивку от оригинала не отличить + голос женский через программу.
Обычно у мамонтов с Леонардо дай винчик пишу по 150-300 , в сутки выходит от 1500 до 2500, но иногда бывают дни как сегодня когда вообще 0.
Какую ещё схему можно реализовать имея такой инструмент как мой аккаунт в ВК и женский голос?
Или посоветуйте как увеличить доход или где ещё добывать трафик мамонтов.
Буду очень вам благодарен !)
Антикино попробуй, с таким вариком процент профита будет 100%
 

ghjfghgg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую, скажи пожалуйста, риск же есть что какой нибудь обиженный дебик заяву напишет? Или тут им пофиг, от количества кинутых не зависит, а от количества за раз сколько перевели?
Риск есть. Мошенничество будет тк есть массовый характер и подложные данные - злоупотребление доверием. Считать будут не сумму одного перевода а сколько всего заработал. И регулярные мелкие переводы на карту тоже будут ред флагом для органов (правда налоговых, за ментов не знаю)...
 

DeD_LogopeD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
9
Репутация
11
Всем привет, есть женский фейк очень хороший , качественный с инстой , короче фальшивку от оригинала не отличить + голос женский через программу.
Обычно у мамонтов с Леонардо дай винчик пишу по 150-300 , в сутки выходит от 1500 до 2500, но иногда бывают дни как сегодня когда вообще 0.
Какую ещё схему можно реализовать имея такой инструмент как мой аккаунт в ВК и женский голос?
Или посоветуйте как увеличить доход или где ещё добывать трафик мамонтов.
Буду очень вам благодарен !)
Сам уже сколько лет скамлю на ОК, с фейка 17 Ти летней девочки, в основном прошу на тариф, свой номер палю пох, никто не жалуется, в день от 30-60$ делаю смело.