Схема которая никогда не умрет !)

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Вот людям то заняться нечем...

Если исключить обман, то жизнь станет гораздо комфортней для ВСЕХ, включая самых отъявленных лжецов. Ибо отнимая что то у кого то, мы наносим урон этому человеку больший, чем получаем прибыль от этого деяния.

Обманул ты человека на 500 рублей, получил 500 рублей. А что он потерял? Он кроме 500 рублей потерял веру в доброту человечества, способность доверять, настроение, здоровье, возможно от всего этого опустил руки и не заработал дополнительных денег. А ты свою 500р прожрал-пропил и давно забыл.
Задумайся.
Пхех дружище, да большинство мамонтов отдает последние деньги которые у них есть, я знаю что ты хочешь сказать, что я идиот, но я не совсем идиот, потому что будет лучше, если он споткнется и отдаст мне 150 рублей, и больше никогда не будет кидать кому то бабки, чем он отдаст их живой тёлке в ВК и залезит в кредиты, вот моя бывшая за 2 дня 13к один раз сделала, просто просила на ремонт телефона и лифчик.
А если трезво смотреть на ситуацию без всяких норм морали, то я вообще считаю что парни которые донатят левым бабам - просто пытаются как то выпендрится, либо подкупить и записюнить телочке.
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Обидно, что мне никто так и не сказал какую схему ещё можно реализовать, может просить мамонтов зарегистрироваться где то и на рефералке поднимать, но антикино не хочу воркать, ибо это долгая песня будет...
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Дядь спасибо, замотивировал. Репу уже кинул, Как лучше всего откосить от встречи в реале и номера телефона( я так понимаю ты с ними долго общаешься)? Есть деваха, которая согласна на запись голосовых сообщений, так что думаю все получится.
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Дядь спасибо, замотивировал. Репу уже кинул, Как лучше всего откосить от встречи в реале и номера телефона( я так понимаю ты с ними долго общаешься)? Есть деваха, которая согласна на запись голосовых сообщений, так что думаю все получится.
Откосить от встречи - легко, просто говоришь что сможешь (но только в те дни когда он не сможет).
Не надо девах, memevoice скачай , голосовые можно самому записать , просто голос редактируешь в адоби аудишен, фл студио, и аналогичных программах.
4 важных момента чтобы Профит норм был 1)город 2)фотографии тян чтобы не много страшная, но с большой грудью! мб чуть полноватая.3) соблазнять мамонтов говорить типа "зай" , "ты мой краш" 4) когда он позовет гулять, или попросит номер - говори да конечно хорошо, но чуть позже мамка дома , и проси кэш.
Да и ещё момент главный , не нужно судить человека по фотографии , кэш может быть у любого , кто пользуется банковской картой, и не стоит стеснятся просить мамонта сходить до банкомата несколько раз
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Вот людям то заняться нечем...

Если исключить обман, то жизнь станет гораздо комфортней для ВСЕХ, включая самых отъявленных лжецов. Ибо отнимая что то у кого то, мы наносим урон этому человеку больший, чем получаем прибыль от этого деяния.

Обманул ты человека на 500 рублей, получил 500 рублей. А что он потерял? Он кроме 500 рублей потерял веру в доброту человечества, способность доверять, настроение, здоровье, возможно от всего этого опустил руки и не заработал дополнительных денег. А ты свою 500р прожрал-пропил и давно забыл.
Задумайся.
Ну какая еще вера в доброту человечества?
Ты имеешь ввиду веру в бесплатных давалок, которые после его тупых сообщений "привет/как дела/чтоделаешь" и "дашь писку ебат" почему-то не бегут чикаться с ним по первому требованию и не кидают ему интимные фотки? Он же именно на это рассчитывает!

Когда ты работаешь с человеком по какой-то теме и он тебе делает предоплату, а ты сливаешься - это то, о чем ты говоришь. А таких щедрых ловеласов лично мне не жалко, хотя есть и адекватные люди, которые настолько в себе неуверенны, что готовы ради общения с ним со стороны женщины платить деньги. Таких немного жаль, но им в трудоспособном возрасте тоже пора бы заняться своей самооценкой, а не расписываться в собственной несостоятельности получить девушку просто потому что он это он, и пытаться ее подкупить. Если мэн кидает бабки ей, то значит чувствует свое несоответствие. Сам лично знаю женщину, которой мужик дал 5к просто за то, что она с ним посидела в кафе в обед. Это как вообще?

Здесь страждущий уже за одну переписку с бабой в вк благодарен ей, потому что в чс или игнор попадает в 98% случаев со своими "приветами", так что скинутых пару сотен ему особо жалко и не будет, думаю

Чёт распизделся я..
Короч с добротой человечества здесь ничего я не вижу общего, если под добротой не подразумевается халявный секс после короткой переписки в вк с прямыми предложениями. В 2021 пора бы уже каждому пездюку понимать, что с бабами так не работает. Так что наоборот думать будет в следующий раз когда опять нафантазирует себе одних нимфоманок кругом, готовых ехать к любому левому мужику хуй пойми с чего
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Обидно, что мне никто так и не сказал какую схему ещё можно реализовать, может просить мамонтов зарегистрироваться где то и на рефералке поднимать, но антикино не хочу воркать, ибо это долгая песня будет...

Проблема в языковом барьер
На дейтинг партнёрку их сливай, за одну регу по ру платят 0,5-1,5$
*ТЫК* советую для новичка
Помню тоже так наебывал дрочеров, но общаться с ними пздц тяжело
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Откосить от встречи - легко, просто говоришь что сможешь (но только в те дни когда он не сможет).
Не надо девах, memevoice скачай , голосовые можно самому записать , просто голос редактируешь в адоби аудишен, фл студио, и аналогичных программах.
4 важных момента чтобы Профит норм был 1)город 2)фотографии тян чтобы не много страшная, но с большой грудью! мб чуть полноватая.3) соблазнять мамонтов говорить типа "зай" , "ты мой краш" 4) когда он позовет гулять, или попросит номер - говори да конечно хорошо, но чуть позже мамка дома , и проси кэш.
Да и ещё момент главный , не нужно судить человека по фотографии , кэш может быть у любого , кто пользуется банковской картой, и не стоит стеснятся просить мамонта сходить до банкомата несколько раз
Не понял только первый пункт, что ты имел ввиду про город?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Подскажи что за сайты, форумы
На сайтах знакомств работает движуха, и да там сидят мамонты самые лютые, но там надо по биометрии пробиваться , группа в ВК Леонардо дай винчик бот - пробуйте
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Не понял только первый пункт, что ты имел ввиду про город?
Город , то есть надо выбирать город средний , дело в том что где хуевая цивилизация там гопники и они не знают даже что такое банковская карта , а такие рили есть, а там где супер цивилизация там спрос на девушек как правило по меньше , к вот в среднем городе где пацаны уже привыкли к таким тян - самый сок работать
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
За сегодня , но я толком не воркал даже ещё , лень) часик посидел , ща домой приду продолжу ебать мамонтов
 

Вложения

  • 1624005525701.jpg
    1624005525701.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 378
  • 1624005499539.jpg
    1624005499539.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование:

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Ещ е2 мамонта
 

Вложения

  • 1624010666589.jpg
    1624010666589.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 376
  • 1624010686684.jpg
    1624010686684.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Ещё 2 мамонта
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
без хорошей страницы можете даже не пытаться скамить
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Если кто то воркает по данной теме, кидайте пруфы своих профитов , интересно как вы это делаете)