Схема Сотни тысяч рублей на сливах +18 телеграмм

crycasi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
2
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208

easym

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Подскажите пожалуйста, что получает человек после оплаты подписки? Интересно, что вы выставляете в боте. Или вы действительно заморачиваетесь с созданием каналов с фулками?
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
Подскажите пожалуйста, что получает человек после оплаты подписки? Интересно, что вы выставляете в боте. Или вы действительно заморачиваетесь с созданием каналов с фулками?
ну тут действуй на свое усмотрения. Ну единственный вариант узнать действительно скамлю я в боте или нет, это купить
 

h4nzoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
32
Репутация
2
какие сейчас результаты?
 

easym

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
2
Репутация
1
"Решать тебе", "Все зависит от тебя.." , "Все зависит от контента.." , "Действуй на свое усмотрение" - что за тупые ответы??? Тебя же никто не заставляет палить какие-то фишки, тебя все спрашивают о технической реализации!

Судя по каналу в твоей подписи - получается у тебя так себе... а скринов таких у меня пару гиг валяется. Или это нативка такая, чтобы все покупали прем на форуме?
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
Так это же древняя схема, она разве всё ещё жива???
+ ко всему подобных каналов мульёны, всю телегу засрали и в пабликах вк под каждым вторым постом.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так это же древняя схема, она разве всё ещё жива???
+ ко всему подобных каналов мульёны, всю телегу засрали и в пабликах вк под каждым вторым постом.
Ебанашки со склонностью k девочкам 2008 года будут всегда
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
"Решать тебе", "Все зависит от тебя.." , "Все зависит от контента.." , "Действуй на свое усмотрение" - что за тупые ответы??? Тебя же никто не заставляет палить какие-то фишки, тебя все спрашивают о технической реализации!

Судя по каналу в твоей подписи - получается у тебя так себе... а скринов таких у меня пару гиг валяется. Или это нативка такая, чтобы все покупали прем на форуме?
чувак я все описал в тексте выше) про техническую реализацию
скрины настоящие
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
"Решать тебе", "Все зависит от тебя.." , "Все зависит от контента.." , "Действуй на свое усмотрение" - что за тупые ответы??? Тебя же никто не заставляет палить какие-то фишки, тебя все спрашивают о технической реализации!

Судя по каналу в твоей подписи - получается у тебя так себе... а скринов таких у меня пару гиг валяется. Или это нативка такая, чтобы все покупали прем на форуме?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-07-20-47-15-792_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-09-07-20-47-15-792_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    287.6 KB · Просмотры: 730

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
это с одного канала
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
а в подписи просто канал
1631037365552.png
 

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Тема будет жить миллион лет, самое главное где брать трафик :) у меня были свои фишки теперь не работают, но при хорошем трафике можно выйти на доход от50-90к в месяц могу скрины приложить 🤫но есть и минусы это блокировка ботов и каналов с аккаунтами и все нужно по новой , но находчивые сделают переходник
 

Arrange88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Как мне показалось мануал написан для того что бы покупали раздел 18+ на форуме , а не зарабатывали деньги)))
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
"Решать тебе", "Все зависит от тебя.." , "Все зависит от контента.." , "Действуй на свое усмотрение" - что за тупые ответы??? Тебя же никто не заставляет палить какие-то фишки, тебя все спрашивают о технической реализации!

Судя по каналу в твоей подписи - получается у тебя так себе... а скринов таких у меня пару гиг валяется. Или это нативка такая, чтобы все покупали прем на форуме?
понятно
 

alistair404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Выводил лавэ на свои данные или дропа?
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
Выводил лавэ на свои данные или дропа?
Можно сразу на свой киви принимать деньги ну все короче зависит от серьезности твой параноии. Можно вообще с дропа в биток + миксер + миксер + холодный биток + крипто-биржа = твой банковский счет, ну и жопной боли с таким выводом сам понимаешь будет очень много.
А так советую делать киви на левые доки и выводить уже на свои счета
 
Последнее редактирование:

vitaliy_10rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
9
Репутация
2
Можно сразу на свой киви принимать деньги ну все короче зависит от серьезности твой параноии. Можно вообще с дропа в биток + миксер + миксер + холодный биток + крипто-биржа = твой банковский счет, ну и жопной боли с таким выводом сам понимаешь будет очень много.
А так советую делать киви на левые доки и выводить уже на свои счета
Если с левого киви выводить на свой счет, не найдут конечного получателя? (т.е меня)