Общение Как вы заработали свои первые 1.000/100.000/1.000.000?

Lorekus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Ухх, давно же это было... Первые 100 миллионов я заработал когда работал в интерполе. Какие-то умники развелись в то время - под видом расследования вымогали взятки у сотрудников опеки. И так сразу в нескольких десятков стран, как будто сговорились что ли... В общем нам с ребятами поручили поездить, провести профилактическе беседы... так 100 лямов и заработали)))
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Первый лям заработал несколько лет назад, на продаже медицинских книжек :)
собственно по этой теме я и обучаю, если кому интересно)
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ThafartUstad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
3
Репутация
1
а где сказочные истории как палка раньше давала сотнями тысяч?
 

HyJleBblu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
7
Репутация
6
Первый 1к заработал на стройке в лет 16, в 17 появилась девочка и решил что нужно будет что то покупать ей, баловать мейби.
Я рос без отца, только с мамой и бабушкой, в основном жил с бабушкой, ибо маме было 18 лет когда она родила меня, поэтому всю заботу я хотел передать своей девушке и радовать её. Начал на форум сидеть, особо ничего годного не было, много тем пробовал. Была тема АпВорк, сдаешь китайцу в аренду и можешь на пассиве получать 500$-1k$ с одного аккаунта, но сложность была в видеоверификации на англ.языке.
Пообщавшись с людьми, которые сдавали акк на АпВорк мне посоветовали подобную биржу, но без такого верифа.
Сначала сделал 1, 2, 3 аккаунта и было не плохо, по 100$ с каждого, но я считал что это мало, в итоге наплодил 10 аккаунтов и минимум по 100$ имел с каждого, на некоторых было 150-200, тут уже как вы договариваетесь с китайцем и как он работает.
На самом деле помощи не было, поэтому методом проб и ошибок я пытался зарабатывать, помню эти 10 акков все разом забанили, такая минус мораль была, все из за моей неосторожности. Но я делал их заново и вроде все работала, потом опять какую то хуйню сделал и опять отлетели.
В общем 1к$ можно было смело иметь, при это сидя на жопе ровно.
Собственно так я и заработал свои 10к и более.
Щас ушел от этого гемора и занимаюсь другими делами, где вывожу по 2-3к$ тоже ничего не делая, собственно это были мои 100к)
А миллиона пока не было, медленно но верно подбираюсь к нему.
 
Последнее редактирование:

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Первые 1к я заработал банально и не так красиво как все. рекламные листовки клеил
Первые 10к я заработал в ТГ продавая всякую херню, паблик темы, администрировал каналы и чаты
Первые 50к я заработал на теме которая была в этом году в апреле - май Лига ставок, она давала большой фрибет. А для реги нужны были госуслуги. Я чекал на валид(Там есть пункт который нужно было чекать) и продавал) Можно было легко написать скрипт на питоне который чекал бы.Но я ток сейчас недавно допер и сделал это, но боюсь он уже не нужен)
 

Koval.a

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
18
Репутация
15
Первый лям не помню когда заработал, но давно, в лет наверное 20, честным путем. Я продуктовый дизайнер, 11 лет уже работаю, думаю за 11 лет миллионов 25 заработал. Сейчас квартира в ипотеку за почти 10 мультов, в неплохом районе Москвы, лесопарк в 30 метрах от подъезда. На скамах за всю жизнь заработал тысяч 300, очень давно еще фишил акки девушек, добывал мат и сливал мат человеку, который с ним уже работал, с выхлопа получал 70%, в день 3-4к подымал, остановился так как совесть загрызла. На ставках тысяч 300 тоже заработал за всю жизнь. Больше наверное ничего не вспомню такого, 99% всего что заработал за жизнь - заработал по белому.
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
Первый "Заработок" начался в Школьном возрасте (5-10класс), в общей сложности вывез +-5к рублей на различных рулетках CS:GO; + 1xbet казиныч. В 11 классе (2019-2020), кент подсказал про сайт CSGORUN (краш сайт для лудоманычей), играя по обычному мартингейлу за 5 месяцев вывез +-500к рублей учитывая твинки, ибо с админами была настоящая война когда они прознали про уязвимость, также потом по той же стратегии играли на CSFAIL (аналог CSGORUN), важно понимать, что это были мои самые лучшие времена !) за нихуя не делание получать такие цифры школьнику) по итогу с кентами обчистили эти сайты в общей сложности на 1 мульт), вскоре страта сдохла и начались хуёвые времена. Я поступил в институт, а заработка вообще не было, тогда я решил познакомится со "схемами заработка" изначально меня скамили инфоцыгане, но я потихонечку находил хороших коллег, начал разбираться в крипто движе, в серых и темных схемах, познакомился с различными теневыми площадками и т.п (вообщем черпнул информации). Параллельно в этот период после очередного попадания на инфоцыгана, я решил сам этим заняться и не пожалел, закупив рекламы в тг бордах я продавал схему заработка за 3500 рублей и за месяц у меня выходило +-40к (порой у коллег по цыганству выходило хуже, но я аргументирую это тем, что очень умело отговаривал от гарантов), продолжилась эта ЭПОПЕЯ 4 месяца, потом мамонты просто перестали писать и реклама на бордах не приносила должной отдачи и я забил на это дело. Сейчас занимаюсь раскруткой своего APK канала + бонус-хантингом, он и приносит мне единственные на данный момент деньги +-1000р в день. Мораль сей басни такова - дорогу осилит идущий )
1636350213090.png
1636351943899.png
це пруфы "лучших времен"
 

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
Идея интересная покупать цепочки и продавать цыганам) осталось найти цыган) так сказать сбыт)
 

ZeroGnida

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
3
Репутация
4
Крч первую котлету деревянных получил примерно в 2012-2014 с флру, за сайт по крипте (тогда только биток вроде и был) - просмотр цен или чёт такое, тогда я вообще дизайнить почти не умел, да и сейчас не супер круто дизайню сайты, в тот момент я набрал всяких клёвых ux psd исходников, и состряпал дизайн по макету (блет тогда я даже не умел тени делать в фотошопе, а копировал их к+с к+в), ну и короче заказчику понравилось и он отвалил мне в районе 6-10ка, какой же моей радости не было предела, я думал всё пистец теперь я стану миллиардером, но что-то пошло не так...
p/s карьера дизайна у меня не задалась особо, но мне нравится что могу сам быстренько что либо состряпать в фш

Пока писал первый абзац, в конце его, вылез из памяти совсем другая, оказывается первые деньги с инета были совсем не c сайта, а ещё раньше в году так 2011-2013, я тогда в инете вообще нуб был, не знал как люди зарабатывают, знал слегка фш, и битрикс, но вот сидел я по нулям, попал на кардерклаб форум, или он назывался кардингворлд (всем привет кто сидел на таких бордах тех времен🖐, если тут такие есть), в общем он по разному назывался, так как его потом взламывали, восстанавливали, переносили и т.д. Там я познакомился с челом который по миру катал как он говорил (мы очень тепло общались по icq, и типа какой-то там совладелец webmoney (если был пиздабол - мне как-то похуй, но на тот момент мне было дико интересно)) и делал обнал, нал, пластик, логи ну вот я типа ему пару заказов сделал по 5 и 10 бачинских, за авку, за баннер в подпись с его услугами и что там ещё...
p/s кардером я так и не стал (отвалилась желание, но было очень интересно),

Далее был пасив с инсты (городские паблики), потом инсту я чёт забил, так как ушёл работать, нихрена ничего не было, потом купил софтину по тг, заработал мини каплю мани на инвайте, рекламе, акках, раскачал свой чатик, пару каналов и имею сейчас пассив около 30 ка в месяц, думаю...

 
Последнее редактирование:

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
форумные миллионеры )
 

Sahara_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Свой первый 1к заработал на буксах в 13. Первые 10к на ресселе в роблокс, а первые 100к уже на скаме фортнайт. Ляма разом на кошеле не было еще, но думаю если вообщем посчитать со скама фортика может и лям выйдет
 

Manuelpayob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Вам нужны отзывы в Google, обзоры на сайтах голосования, вам нужен кто-то для создания аккаунтов gmail, вы хотите увеличить просмотры вашего видео на youtube или вам нужны люди для выполнения небольших задач в Интернете, и многое другое вы можете решить с помощью сайта https://aviso.bz/?r=filosof20063