• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ищу сотрудников в команду

Работа с платформой HH.ru

Требуется создание акк работодателей

В обязанности входит регистрация и отрисовка по шаблонам

Готов обучить тех кто без опыта

Жду в лс и тг

@flanders22
А че не возьмешь статус работодателя / продавца? Или хотя бы деп внеси, чтобы люди видели, что не хер с горы, а направленный на серьезный подход
 

Flander2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
А че не возьмешь статус работодателя / продавца? Или хотя бы деп внеси, чтобы люди видели, что не хер с горы, а направленный на серьезный подход
да такой спрос большой еще не разгреб всех желающих, да и думаю что уже нашел команду! Спасибо форуму
 

Panamera Porsche

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Возьмите меня в команду! Что потребуется чтобы девушке классно зарабатывать?
 

Flander2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Да при чём тут мои доки??? Ты продолжаешь набирать людей, а работать НЕ с чем! Как так?
ну не все на опыте кому материал кидаю по обучению, ппц ты придирчивый страж дарквеба)) Лижбы поднасрать комуто.
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
ну не все на опыте кому материал кидаю по обучению, ппц ты придирчивый страж дарквеба)) Лижбы поднасрать комуто.
Да ни в коем случае ) Не было такой цели! Просто реально актуальный вопрос, зачем набирать народ, если он не приступает к работе? Я тебе вчера отписал, ты задвинул что нет документов, прошло полтора суток и тишина. И тем не менее опять идёт набор. Странная странность!
 

Flander2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Да ни в коем случае ) Не было такой цели! Просто реально актуальный вопрос, зачем набирать народ, если он не приступает к работе? Я тебе вчера отписал, ты задвинул что нет документов, прошло полтора суток и тишина. И тем не менее опять идёт набор. Странная странность!
Да тут все просто постащик мозг делает третий день и я в просадок сел
 

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Написал ему в ТГ, как он выше написал с пометкой «работа». Задал несколько вопросов по работе. Он что-то там ответил про доки и симку. Доки ждёт, сказал что 1 симка физ нужна для пробы. Потом я спросил за конкретный мануал по работе, закинул в ЧС. Странный тип?
 

Flander2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Написал ему в ТГ, как он выше написал с пометкой «работа». Задал несколько вопросов по работе. Он что-то там ответил про доки и симку. Доки ждёт, сказал что 1 симка физ нужна для пробы. Потом я спросил за конкретный мануал по работе, закинул в ЧС. Странный тип?
Ну извините, в вас я так же рассмотрел странности. Без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.