• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Есть деньги, ищу людей с идеями

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
как все старо))
создаем топик даного содержания
и олени давай изголяться сливать свои темы
в надежде что их тему выберет ТС ))))))))))))\
а ТС сидит темы выбирает которые ему олени скидывают в ЛС В ТГ и прочее
пройденный этап и давно
поведется только тупой школьник
но увы у него и тем то нет))

место теме в мусорке ..........
Слишком много негатива.

В каком-то моменте я с тобой согласен, большинство зашли сюда с надеждой реализовать свои недо темы, на которых у самих не хватает денег, а остальные просто попытаются стрясти денег с инвестора и уйти в закат.

Всем давно пора понять, что не существует кнопки "БАБЛО", в которую вам дадут тыкнуть неограниченное количество раз. Без разницы, будь то бесплатная тема с форума, или-же предложение инвестировать в что-то от посторонних лиц.
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
АМС лучше б удалили этого дурочка, все моросят по поводу него.
 

Zolotoykg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
44
Репутация
3
Если интересно наземный бизнес пиши.можем открыть кофе с собой в Москве.у меня друг работает каждый день выручка до 15 тысячи рублей.мы тоже хотели открыть такую кафешку.но с финансом чуть проблемы столкнулись.
 

Rocketthug

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
4
Репутация
0
С таким желанием и материальными возможностями - добро пожаловать в арбитраж
 

Alexweber

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
95
Репутация
60
Отписал по дропшиппингу .
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
может ТС напишет отчёт о запущенных стартапах ?
думаю многим будет интересно
 

derozan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Прикупи годный софтец на форумах, изи.😎
 
Статус
offline
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Есть сумма, около 500.000 рублей, которые я готов вложить в ваши схемы заработка / любой другой бизнес (в том числе оффлайн) / идею.
Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу схем заработка, какого-то офлайн бизнеса или любого другого дела, в чем вы разбираетесь, но вам не хватает финансирования - мы можем стать партнерами. Очень вас прошу, оставляйте только действительно адекватные и реальные предложения! Старайтесь максимально кратко, осмысленно и полно описать ваше предложение / идею / условия сотрудничества, включая затраты и окупаемость.
Цвет ваших бизнес-предложний любой совершенно!
Мой телеграм: @playman1
Гарант этого форума +
продам . один универсальный ответ на все вопросы !!! реально есть такой ответ . мне кажется что он бесценный, поэтому я не знаю за сколько я бы его смогла продать. )
 

Awerstoune

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Репутация
5
Есть сумма, около 500.000 рублей, которые я готов вложить в ваши схемы заработка / любой другой бизнес (в том числе оффлайн) / идею.
Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу схем заработка, какого-то офлайн бизнеса или любого другого дела, в чем вы разбираетесь, но вам не хватает финансирования - мы можем стать партнерами. Очень вас прошу, оставляйте только действительно адекватные и реальные предложения! Старайтесь максимально кратко, осмысленно и полно описать ваше предложение / идею / условия сотрудничества, включая затраты и окупаемость.
Цвет ваших бизнес-предложний любой совершенно!
Мой телеграм: @playman1
Гарант этого форума +
Иди в арбитаж,там сейчас все золото) сам работаю по мфо
 

Janevi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
11
Репутация
0
Привет отпиши в тг @SMS_Rent1
 

shaltii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
0
Репутация
0
я написал ратник, с управлением через тг, ты мог бы вложить в рекламу по продаже этого скрипт, а прибыль пополам
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да открой ты автомойку и не парься.Для разгона хватит прилично.У самого 2