• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Есть деньги, ищу людей с идеями

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть сумма, около 500.000 рублей, которые я готов вложить в ваши схемы заработка / любой другой бизнес (в том числе оффлайн) / идею.
Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу схем заработка, какого-то офлайн бизнеса или любого другого дела, в чем вы разбираетесь, но вам не хватает финансирования - мы можем стать партнерами. Очень вас прошу, оставляйте только действительно адекватные и реальные предложения! Старайтесь максимально кратко, осмысленно и полно описать ваше предложение / идею / условия сотрудничества, включая затраты и окупаемость.
Цвет ваших бизнес-предложний любой совершенно!
Мой телеграм: @playman1
Гарант этого форума +
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
Покупаешь на свои деньги дедики, стим аккаунты, и ключи от треш игр с картами. Фармишь карты, продажешь на торговой площадке стима или на другие сайты с карточками. Фиксируешь прибыль. Привет мипедовцам :)
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покупаешь на свои деньги дедики, стим аккаунты, и ключи от треш игр с картами. Фармишь карты, продажешь на торговой площадке стима или на другие сайты с карточками. Фиксируешь прибыль. Привет мипедовцам :)
Ради копеек таким геморроем заниматься не очень бы хотелось. Хочется что-то более масштабное или маржинальное. А то так сидеть дрочить дедики и аккаунты и эти копейки - с ума сойти можно.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Ради копеек таким геморроем заниматься не очень бы хотелось. Хочется что-то более масштабное или маржинальное. А то так сидеть дрочить дедики и аккаунты и эти копейки - с ума сойти можно.
Лучше дать 500к тому, кто просто скажет спасибо тогда....

Если настолько лень - найми школьника, пусть делает.


P.S. - Только проверь работоспособность схемы.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Ты бы как то подтвердил, что у тебя действительно есть такая сумма. Чтобы выйти на реальные предложения.
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ацуа


Да есть сумма, есть, и даже больше, толковых предложений правда нет пока.
--
Касаемо той схемы со стимом - мне это не особо интересно, я же имею право свободно выбирать то, чем заниматься и куда мне вкладываться. Да и исходя из опыта, это не тот доход, на который бы хотелось в принципе тратить свое время.
И еще, огромная просьба, ставочники в любом направлении вашей деятельности, умоляю вас, не пишите, что вы нашли уникальный беспроигрышный алгоритм или прочую другую хуйню - не буду отвечать просто.
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чувак, давай откроем ломбард. Я те кричу, в любом городе с такими ситуациями в стране, люди будут нести всё, что можно. Для начала можно выдавать бабки знакомым знакомых. И так пойдет и пойдет.
 

Tishe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
41
Репутация
8
как все старо))
создаем топик даного содержания
и олени давай изголяться сливать свои темы
в надежде что их тему выберет ТС ))))))))))))\
а ТС сидит темы выбирает которые ему олени скидывают в ЛС В ТГ и прочее
пройденный этап и давно
поведется только тупой школьник
но увы у него и тем то нет))

место теме в мусорке ..........

Бля да ты читаешь мои мысли, красавчик ?
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
как все старо))
создаем топик даного содержания
и олени давай изголяться сливать свои темы
в надежде что их тему выберет ТС ))))))))))))\
а ТС сидит темы выбирает которые ему олени скидывают в ЛС В ТГ и прочее
пройденный этап и давно
поведется только тупой школьник
но увы у него и тем то нет))

место теме в мусорке ..........
Хам, ты зачастую реально оправдываешь свой ник. понимаю что работа такая, быть на страже справедливости, но уже не в первой теме вижу твои саркастичные буквально плевки в сторону того или иного ТСа. прекращай всех под одну гребенку совать, ты конкретно так борщишь
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как все старо))
создаем топик даного содержания
и олени давай изголяться сливать свои темы
в надежде что их тему выберет ТС ))))))))))))\
а ТС сидит темы выбирает которые ему олени скидывают в ЛС В ТГ и прочее
пройденный этап и давно
поведется только тупой школьник
но увы у него и тем то нет))

место теме в мусорке ..........
Если бы было что-то адекватное, я бы с радостью деньги даже в гаранта закинул, в этом проблем нет. Проблема в самих схемах - какие-то нереальные предложения о бизнесе, о котором люди и представления не имеют, а просто говорят: "да братан, ты че, с такими бабками выстрелит точно, я отвечаю", либо ставки / скам...
Но адекватного, на мой личный взгляд, я ничего не увидел на данный момент.
----
И ответ лично тебе насчет мусорки, может стоит тебе туда свои темы закинуть?
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Если бы было что-то адекватное, я бы с радостью деньги даже в гаранта закинул, в этом проблем нет. Проблема в самих схемах - какие-то нереальные предложения о бизнесе, о котором люди и представления не имеют, а просто говорят: "да братан, ты че, с такими бабками выстрелит точно, я отвечаю", либо ставки / скам...
Но адекватного, на мой личный взгляд, я ничего не увидел на данный момент.
----
И ответ лично тебе насчет мусорки, может стоит тебе туда свои темы закинуть?

Есть одна мысль, связана с производством товара из керамики/глины. (не сервизы домашние и пр.)
Она пока на стадии "может быть да", раскрывать полностью не могу, ибо очень боится конкуренции (такого нет в РФ пока что)
По вложениям 250-300к примерно, если реально заинтересован в инвестициях, можем организовать встречу (Мск).
 

lev2016

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
45
Репутация
32
Чел просто ворует ваши схемы и делает по ним контент. Вот его канал: =)
 

QGilgRoQ

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
46
Репутация
91
Почему бы не подумать самому, и не замутить свою тему?
В мире нет такой схемы-вложил бабки и получил выхлоп за нихуя (разве что в биток вложить в 2009 и продать в 2021)
Лучше с друзьями обговори, может и надумаете чего.
Можно шаурмечку открыть в городе)
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел просто ворует ваши схемы и делает по ним контент. Вот его канал: =)

Чел просто ворует ваши схемы и делает по ним контент. Вот его канал: =)
Во-первых, ты подтвердить свои слова можешь, что я это своровал у кого-то, умник?
Во-вторых, какое тебе дело до того, чем я занимаюсь и как кручусь? Занимайся своими делами.
В-третьих, да, никто не запрещает мне не работать с человеком, чья идея мне понравилась и реализовать ее самому. Я делаю то, что я хочу и как я хочу.
Надеюсь, доступно объяснил.
Спасибо за пиар!
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему бы не подумать самому, и не замутить свою тему?
В мире нет такой схемы-вложил бабки и получил выхлоп за нихуя (разве что в биток вложить в 2009 и продать в 2021)
Лучше с друзьями обговори, может и надумаете чего.
Можно шаурмечку открыть в городе)
Так кто говорит, что у меня нет своих тем? Они есть
Я хочу расширить свой кругозор в заработке и посмотреть на интересные идеи других людей, которые нуждаются в финансировании. И, если мне понравится, с ними поработать. Ты мне тоже это хочешь запретить, как и невнятная личность выше?
 

QGilgRoQ

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
46
Репутация
91
Так кто говорит, что у меня нет своих тем? Они есть
Я хочу расширить свой кругозор в заработке и посмотреть на интересные идеи других людей, которые нуждаются в финансировании. И, если мне понравится, с ними поработать. Ты мне тоже это хочешь запретить, как и невнятная личность выше?
дружище, я к тому что почти нет тут достойных тем в которые можно вложиться, точнее они есть но давно заняты.
Я к тому что щас тебе в личку начнут писать свои "топовые темы".
Проще тебе будет просто выслушать предложения и потом уже самому решать, а верить кому то на слово или на их бизнес стратегии это такой себе варик
 

lev2016

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
45
Репутация
32
Во-первых, ты подтвердить свои слова можешь, что я это своровал у кого-то, умник?
Во-вторых, какое тебе дело до того, чем я занимаюсь и как кручусь? Занимайся своими делами.
В-третьих, да, никто не запрещает мне не работать с человеком, чья идея мне понравилась и реализовать ее самому. Я делаю то, что я хочу и как я хочу.
Надеюсь, доступно объяснил.
Спасибо за пиар!
Итак, уважаемый Саня-бизнесмен, твои схемы нагло украдены и подтверждать этого не нужно, как минимум заработок на партнерках и на инсталлах были известны со времен австралопитеков(Кстати, один из отзывов на его канале, подтверждающие мои слова: https://skr.sh/s7EZwJvDOeM), судя по-твоему дефектному произношению некоторых букв и неумению с выражением читать с листка текст, поясню, австралопитек - это самая ранняя форма человекоподобных приматов. Во-вторых, я просто сэкономил время людям, которых ты благополучно кинешь, когда узнаешь про их "сверхпрофитные схемы". В-третьих, ты обычный жалкий скамер, который с начала создания канала рекламирует cs go poly gon(В каждом ролике чел кидает ссылку на этот сайт), не удивлюсь, если ты являешься обычным подсосом владельца этого проекта(Заранее пруфы о том, что проект скам: https://lolz.guru/threads/1578974/). В-четвертых, судя по твоим темам на форуме и продаже "манула" по черному ресейлу (а-ля минимум 700 баксов со шмотки. Стоимость мануала - 5000руб) , ты скамишь везде где только можно, как минимум одна из твоих тем и пара комментариев под ней, которые ты просто проигнорил из-за того, что чел сказал по факту =) https://skr.sh/s7EkfQRjQhG
В-пятых, раз уж ты заговорил за пиар, я без каких-либо проблем скину ссылку на твою телегу, а так же на ютуб, чтобы люди, которых ты снова попытаешься обмануть, знали кем ты являешься на самом деле.

ТГ: @playman1
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCC8pshAsfD5PcAlwxrpmVwQ
 

Bomjara

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Итак, уважаемый Саня-бизнесмен, твои схемы нагло украдены и подтверждать этого не нужно, как минимум заработок на партнерках и на инсталлах были известны со времен австралопитеков(Кстати, один из отзывов на его канале, подтверждающие мои слова: https://skr.sh/s7EZwJvDOeM), судя по-твоему дефектному произношению некоторых букв и неумению с выражением читать с листка текст, поясню, австралопитек - это самая ранняя форма человекоподобных приматов. Во-вторых, я просто сэкономил время людям, которых ты благополучно кинешь, когда узнаешь про их "сверхпрофитные схемы". В-третьих, ты обычный жалкий скамер, который с начала создания канала рекламирует cs go poly gon(В каждом ролике чел кидает ссылку на этот сайт), не удивлюсь, если ты являешься обычным подсосом владельца этого проекта(Заранее пруфы о том, что проект скам: https://lolz.guru/threads/1578974/). В-четвертых, судя по твоим темам на форуме и продаже "манула" по черному ресейлу (а-ля минимум 700 баксов со шмотки. Стоимость мануала - 5000руб) , ты скамишь везде где только можно, как минимум одна из твоих тем и пара комментариев под ней, которые ты просто проигнорил из-за того, что чел сказал по факту =) https://skr.sh/s7EkfQRjQhG
В-пятых, раз уж ты заговорил за пиар, я без каких-либо проблем скину ссылку на твою телегу, а так же на ютуб, чтобы люди, которых ты снова попытаешься обмануть, знали кем ты являешься на самом деле.

ТГ: @playman1
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCC8pshAsfD5PcAlwxrpmVwQ
Убил?‍♂️
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Есть тема с рефом, готов продать за 500к. Торга нет)
 

KingofGirls

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
21
Репутация
155
На самом деле это огромный парадокс. Ума хватило заработать данную сумму, скопить ее, а придумать новую тему для вложения этих средств не можешь... Кто умеет зарабатывать деньги, пускай даже не на своей теме, с вложениями может придумать как приумножить и открыть дело. Лучший совет, подумай своей головой и сделай именно то, что ты считаешь востребованным, про оффлайн можешь забыть, суммы не хватит для того чтобы ты прочувствовал весь опыт проб и ошибок)

Самое простое, берешь сделанную тему, добавляешь то чего в ней нет и будет тебе профит. Конкуренции много во всех сферах деятельности, но нужно быть уникальным в чем то.