Вк бум бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо конечно,но уже наверное всё)

Извините, не получилось применить промокод
Промокод невозможно применить. К сожалению, вы не можете принять участие в данной акции, так как не подходите под её условия. Если у вас есть вопросы - обратитесь, пожалуйста, на [email protected].
Хорошо
 

PilowLowDeathRow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
222
Репутация
8
спасибо конечно,но уже наверное всё)

Извините, не получилось применить промокод
Промокод невозможно применить. К сожалению, вы не можете принять участие в данной акции, так как не подходите под её условия. Если у вас есть вопросы - обратитесь, пожалуйста, на [email protected].
Хорошо
Обидно( но я бы не продолжал тему,если бы уже не работало,скорее всего,ты просто юзал уже вк бум раньше,на некоторых акках,которые юзали вк бум эта акция не подходит(
 

Вложения

  • цу.png
    цу.png
    74.6 KB · Просмотры: 4

PilowLowDeathRow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
222
Репутация
8
спасибо конечно,но уже наверное всё)

Извините, не получилось применить промокод
Промокод невозможно применить. К сожалению, вы не можете принять участие в данной акции, так как не подходите под её условия. Если у вас есть вопросы - обратитесь, пожалуйста, на [email protected].
Хорошо
Но могу расписать как всё-таки получить вк бум,если прям интересно:)
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Но могу расписать как всё-таки получить вк бум,если прям интересно:)
отличное предложение. но я увы,обычный сметный. если общая акция ,которая для всех,выше мне не подошла,то я останусь без ничего. спасибо,хорошего вечера.
 

PilowLowDeathRow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
222
Репутация
8
отличное предложение. но я увы,обычный сметный. если общая акция ,которая для всех,выше мне не подошла,то я останусь без ничего. спасибо,хорошего вечера.
Так я придумал как обойти,если не подошёл промокод)
Скрытое содержимое для пользователей: Sapfir111
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.