• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Dark1:Shop - готовые бизнесы, схемы, мануалы, аккаунты и товары на любой вкус! +Раздачи!

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
❕Комментарий касательно метки "SCAM" в @Dark1ShopBot

Не так давно в телеграмме был массовый "скамопад" — как это назвать по другому, мы просто не знаем. Метку "SCAM" получили более чем 20 популярных и не очень телеграм шопов, всё это в связи с использованием в своих магазинах бренда "КИВИ" - в именно за продажу киви кошельков.
1656514035974.png
Комментарий от представителей защиты прав бренда "КИВИ": В Вашем ресурсе незаконно используются зарегистрированный товарный знак "QIWI" № 702473 и сходные до степени смешения обозначения. —Вывод крайне прост, табличку дали защитники бренда "КИВИ", за продажу нами верифицированных кошельков.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Сб киви не спит)))
❕Комментарий касательно метки "SCAM" в @Dark1ShopBot

Не так давно в телеграмме был массовый "скамопад" — как это назвать по другому, мы просто не знаем. Метку "SCAM" получили более чем 20 популярных и не очень телеграм шопов, всё это в связи с использованием в своих магазинах бренда "КИВИ" - в именно за продажу киви кошельков.
Комментарий от представителей защиты прав бренда "КИВИ": В Вашем ресурсе незаконно используются зарегистрированный товарный знак "QIWI" № 702473 и сходные до степени смешения обозначения. —Вывод крайне прост, табличку дали защитники бренда "КИВИ", за продажу нами верифицированных кошельков.
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
✅Дорогие пользователи, спешим вам сообщить, что телеграм снял менку "SCAM" с нашего магазина.

В честь этого дарим уникальный купон для пользователей форумов, которые следят за нашими темати — #UA3FkR2Q, который даст скидку -30% к любой покупке! Кол-во активаций ограниченно!
 

Ballaswyn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Купил схему заработка "Картинки, лёгкие 5к в день 🔥ТОП🔥".
Данная схема абсолютно не соответствует описанию. В описании сказано, что нужно всего лишь скачать картинку, загрузить на определенный сайт и получить за это оплату, а не деле выходит какая-то шляпа. Нужно сперва набить клиентскую базу и уметь работать с графикой, чтобы рисовать то, о чем говориться в схеме. Конено, можно и на кворке все готовое заказать, но где же брать деньги? Вы ведь написали, что для этого не требуется абсолютно никаких вложений 😂 Если человек покупает схему заработка и в описании написано черным по белому "без вложений", значит он рассчитывает на работу без вложений, а не бегать потом по кворкам и еще что-то заказывать за свои деньги. Логично? Здесь даже дело не в самой схеме, а в описании товара вашего шопа. Нахрена мне она теперь нужна, если я купил кота в мешке? Если бы я знал, что нужно кому-то писать, что-то предлагать и вообще весь этот гемор за 500 рублей в день (и то, не факт что заработаешь), то скорее всего я бы отказался от покупки, как и многие другие люди купившие это говно (судя по реакциям покупателей).
Снимок.PNG

Не ведитесь на низкие цены и отзывы ботов. А модерам данного форума советую обратить внимание на данный шоп, ибо селлер толкает кота в мешке и я боюсь даже представить, что можно получить в чудо-схеме за 99 рублей, а там и такая есть.
Описание товара ВСЕГДА должно соответствовать самому товару, даже если продаете лютое говнище.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
Купил схему заработка "Картинки, лёгкие 5к в день 🔥ТОП🔥".
Данная схема абсолютно не соответствует описанию. В описании сказано, что нужно всего лишь скачать картинку, загрузить на определенный сайт и получить за это оплату, а не деле выходит какая-то шляпа. Нужно сперва набить клиентскую базу и уметь работать с графикой, чтобы рисовать то, о чем говориться в схеме. Конено, можно и на кворке все готовое заказать, но где же брать деньги? Вы ведь написали, что для этого не требуется абсолютно никаких вложений 😂 Если человек покупает схему заработка и в описании написано черным по белому "без вложений", значит он рассчитывает на работу без вложений, а не бегать потом по кворкам и еще что-то заказывать за свои деньги. Логично? Здесь даже дело не в самой схеме, а в описании товара вашего шопа. Нахрена мне она теперь нужна, если я купил кота в мешке? Если бы я знал, что нужно кому-то писать, что-то предлагать и вообще весь этот гемор за 500 рублей в день (и то, не факт что заработаешь), то скорее всего я бы отказался от покупки, как и многие другие люди купившие это говно (судя по реакциям покупателей).
Посмотреть вложение 124504
Не ведитесь на низкие цены и отзывы ботов. А модерам данного форума советую обратить внимание на данный шоп, ибо селлер толкает кота в мешке и я боюсь даже представить, что можно получить в чудо-схеме за 99 рублей, а там и такая есть.
Описание товара ВСЕГДА должно соответствовать самому товару, даже если продаете лютое говнище.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте, мы прекрасно понимаем ваше недовольство, но мы не являемся авторами данного материала, мы лишь предоставляем возможность приобрести его за более низкий прайс, чем у автора материала. В этом и заключается главная функция нашего магазина, описание в материале полностью взято у его автора.

UPD:
Так-же хотим дать комментарий касательно вашего высказывания "другие люди купившие это говно (судя по реакциям покупателей)" - данный материал приобрело 155 человек, плохих реакций он собрал всего 3, что на прямую говорит о том, что вы зачем-то выдаёте желаемое за действительное, вполне возможно, что ваш отзыв это оплаченная антиреклама.
 

Ballaswyn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Здравствуйте, мы прекрасно понимаем ваше недовольство, но мы не являемся авторами данного материала, мы лишь предоставляем возможность приобрести его за более низкий прайс, чем у автора материала. В этом и заключается главная функция нашего магазина, описание в материале полностью взято у его автора.

UPD:
Так-же хотим дать комментарий касательно вашего высказывания "другие люди купившие это говно (судя по реакциям покупателей)" - данный материал приобрело 155 человек, плохих реакций он собрал всего 3, что на прямую говорит о том, что вы зачем-то выдаёте желаемое за действительное, вполне возможно, что ваш отзыв это оплаченная антиреклама.
По 300 с хреном просмотров под постами и 155 покупателей (в частном канале, Карл). Чудеса дивные. Вместо того, чтобы урегуляровать ситуацию, вы решили стрелки перевести на меня. Действительно достойный ответ, как для владельца магазина (нет!!). Перечитайте еще раз мой отзыв и может поймете, почему он негативный. Если вы купите в магазине молоко, а в банке будет вода - каковы будут ваши действия? Наверное, придете туда еще раз и спасибо скажите? А я бы не пришел. Надеюсь, посыл понятен
 

Whain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
7
Репутация
0
Посмотреть вложение 118506
Посмотреть вложение 118507

Посмотреть вложение 118508
⚡️Готовый онлайн бизнес: черный, серый, белый
Посмотреть вложение 118501
⚡️Верифицированные счета и кошельки
Посмотреть вложение 118502
⚡️Перепродажа инфо.материалов за 3-10% от их стоимости
Посмотреть вложение 118503
⚡️Скрипты и софты под любые нужны
Посмотреть вложение 118504
⚡️Множество различных аккаунтов на любой вкус
Посмотреть вложение 118505
⚡Пополнение BTC | QIWI | YooMoney | DOGE
Посмотреть вложение 118509
Посмотреть вложение 118490
Всех приветствую, хочу написать отзыв о замечательном магазинчике под названием DARK1🕊SHOP, вообщем увидел я рекламу, в которой был написан промокод. Перешёл в бота, и не нашёл, куда вводить промокод. Потому что бот сделан крайне не удобно и напичкан рекламой. Обычно промокод можно ввести в профиле, но забегая наперёд, скажу, что оказывается промокод можно ввести на этапе покупки. Вообщем за интерфейс сразу жирный минус. Далее перейдём к поддержке. После того, как я написал обоим менеджерам прошло, внимание, два дня! Прежде чем один из них мне ответил. Когда менеджер мне всё объяснил, я зашёл в бота и ввёл промокод, в ответ мне было написано: «Исчерпан лимит на использование купона!». Я написал про это сообщение менеджеру, ведь в рекламе, где был написан промокод, не было написано ни о каком то ограничении использования, было написано лишь «По купону #МАМОНТ один товар бесплатно!». А это означает, что любому человеку, кто пропишет промокод, первый товар будет бесплатный. В ответ я получил, что это агрессивный маркетинг, а не обман и то что я ничего не понимаю. Я на это ответил, что раз магазин обманывает в рекламе, то значит он обманывает и покупателей. На это менеджер мне написал, что за несколько лет работы магазин не получил, не одного негативного отзыва. На мою просьбу оставить отзыв, он сказал написать ему и через пару секунд удалил чат и заблокировал меня меня.



Подведём итоги:



1. Ужасный и не понятный интерфейс

2. Чересчур много рекламы, которая усложняет пользование ботом

3. Поддержка очень редко отвечает

4. Неправдивая реклама

5. Поддержка не хочет принимать отзыв

6. Поддержка блокирует людей, после чего обращение за помощью не представляется возможным.



Выводы делайте сами, стоит ли что то покупать в данном магазине.



P.S второй менеджер даже не прочитал мои сообщения, спустя 4 дня
 

Вложения

  • 412DCA8B-936A-45B7-92A2-1FC37DF28ABA.jpeg
    412DCA8B-936A-45B7-92A2-1FC37DF28ABA.jpeg
    241.7 KB · Просмотры: 24
  • 9D181850-25E0-4F69-B22B-293584B86D00.jpeg
    9D181850-25E0-4F69-B22B-293584B86D00.jpeg
    188.6 KB · Просмотры: 21

Whain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
7
Репутация
0
По 300 с хреном просмотров под постами и 155 покупателей (в частном канале, Карл). Чудеса дивные. Вместо того, чтобы урегуляровать ситуацию, вы решили стрелки перевести на меня. Действительно достойный ответ, как для владельца магазина (нет!!). Перечитайте еще раз мой отзыв и может поймете, почему он негативный. Если вы купите в магазине молоко, а в банке будет вода - каковы будут ваши действия? Наверное, придете туда еще раз и спасибо скажите? А я бы не пришел. Надеюсь, посыл понятен
Я с тобой полностью согласен, шоп даже не удосуживается нормально описать схему, а так на бушующее скажу, что схему нигде лучше не покупать, потому что рабочие схемы никогда не продаются. Какой смысл человеку её продавать, если он может делать 5к в день? Так что лучше заниматься чем то нормальным по типу фотошопа, монтажа, программирования. Это всегда актуально и ты сможешь найти клиентов. А на схемы ты просто тратишь деньги. Как говориться, зарабатывает только тот, кто эти схемы продаёт.
 

ruletka345

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Где ссылка на магазин? Актуальная хочу взять госки
 

Akai

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
15
Репутация
5
Когда восстановите шоп телеге? Всем доброго дня
 

The Milk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Всем добрый ночи господа