Обсуждение конкурса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
Ошибочка вышла... Не 12-14, а вообще 10-12 часов...
Учитесь, работяги с заводов...
Пока вы ноете, что вкалываете за 20к в месяц, "Алина" мутит за рабочую смену 100к+. А потом забивает на схему... Видимо, в пользу другой, поприбыльнее...
 

CRPD

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
622
Репутация
131
Насчёт последней темы, действительно странно выходит. Во-первых, вряд ли люди будут писать что-то настолько личное незнакомому человеку во вконтакте со своей персональной странички. Во-вторых, как только ты потребуешь оплату, жертва может удалить сообщения (о том, чтобы перед тем, как требовать оплату, необходимо переслать сообщения куда-то, тоже ничего не сказано).
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Насчёт последней темы, действительно странно выходит. Во-первых, вряд ли люди будут писать что-то настолько личное незнакомому человеку во вконтакте со своей персональной странички. Во-вторых, как только ты потребуешь оплату, жертва может удалить сообщения (о том, чтобы перед тем, как требовать оплату, необходимо переслать сообщения куда-то, тоже ничего не сказано).
Согласен с тобой) Ни один не скажет просто так свои личные моменты которые происходят с ним в жизни
 
  • Годно
Реакции: CRPD

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Насчёт последней темы, действительно странно выходит. Во-первых, вряд ли люди будут писать что-то настолько личное незнакомому человеку во вконтакте со своей персональной странички. Во-вторых, как только ты потребуешь оплату, жертва может удалить сообщения (о том, чтобы перед тем, как требовать оплату, необходимо переслать сообщения куда-то, тоже ничего не сказано).
Скринить нужно сразу все сообщения. В принципе, это по умолчанию понятно.

Думаю, тема имеет право на жизнь, но в реализации более трудоемкая, чем описано. И в достоверность данных скринов переписок я лично тоже не верю. Вангую, что они фейковые
 

CRPD

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
622
Репутация
131
Скринить нужно сразу все сообщения. В принципе, это по умолчанию понятно.

Думаю, тема имеет право на жизнь, но в реализации более трудоемкая, чем описано. И в достоверность данных скринов переписок я лично тоже не верю. Вангую, что они фейковые
Скринам вряд ли кто-то поверит. Их легко подделать, там можно что угодно написать. Лучше будет вариант - переслать сообщения кому-нибудь, например, себе. И тогда в случае удаления они у вас останутся, для ш@нтажа можно будет пересылать другим. Схема имеет право на жизнь, с этим не спорю. Хотя тема Шуберта мне нравится больше, это ж надо додуматься так всё автоматизировать. Гениальное - просто :)
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
То есть в последний день stepsister решил выложить тему) Было 3 темы 3 места) Теперь ты кого то лишил места :D
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
То есть в последний день stepsister решил выложить тему) Было 3 темы 3 места) Теперь ты кого то лишил места :D
Я случайно?
А еще я охуел от того, что сегодня последний день, спасибо тебе, что напомнил в чате. Я дурак, забыл про 28 день в этом месяце,
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
То есть в последний день stepsister решил выложить тему) Было 3 темы 3 места) Теперь ты кого то лишил места :D
Может админы продлят конкурс

Aleksdemon, кстати неоднократно грозился выложить пушку к 20-м числам, но что-то пропал

 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Может админы продлят конкурс

Aleksdemon неоднократно грозился выложить пушку к 20-м числам, но что-то пропал

Да уже бессмысленно мне кажется. Все, кто хотел - посмотрели, странно только то, что старички ничего не написали
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Уже 1 число по Московскому времени.
Посмотреть вложение 106765
Модерация ответила, что результаты будут днём. Жаль, что в конкурсе приняло участие всего 4 человека, включая меня, ожидала что людей будет больше.
Я врятле выиграю, так как уделила всего лишь 10 минут на написание своего поста, хоть и заработала денег с мамонтов, показывая новичкам, что даже без вложений можно поднять рубасиков очень легко. Заранее желаю удачи:
@stepsister
@Shybert
@CRPD
И благодарю спонсоров за то, что конкурс был вообще...
То что ты написала, полная хуетень не стоившая даже 3 места
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Уже 1 число по Московскому времени.
Посмотреть вложение 106765
Модерация ответила, что результаты будут днём. Жаль, что в конкурсе приняло участие всего 4 человека, включая меня, ожидала что людей будет больше.
Я врятле выиграю, так как уделила всего лишь 10 минут на написание своего поста, хоть и заработала денег с мамонтов, показывая новичкам, что даже без вложений можно поднять рубасиков очень легко. Заранее желаю удачи:
@stepsister
@Shybert
@CRPD
И благодарю спонсоров за то, что конкурс состоялся.
Взаимно!

Я тоже недолго писал, на прочь забыл приложить хуеву тучу скринов с диалогами, выводами, все сделал в последний момент, лол)

Все равно, все принявшие участие - молодцы, они поделились тем, что пригодится другим.
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Ждём итоги
 

Hich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Когда будет следующий конкурс?
Есть достаточно хорошая тема но с большими вложениями и достаточно трудоёмкая. Но Профит того стоит)
 

momoru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
36
Репутация
12
Когда будет следующий конкурс?
Есть достаточно хорошая тема но с большими вложениями и достаточно трудоёмкая. Но Профит того стоит)
Зачем обязательно конкурс ?) Выложи просто так ?
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Какого... Переносится я не понял
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Я против такого решения)))
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Какого... Переносится я не понял
Ну об этом было указано в конкурсе
Шуба, я тебе сразу писал про твою тему)) а ты уже руки потирал

Решение Навального полностью поддерживаю
Здесь вне конкурса иной раз публикуются куда более крутые вещи
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
Ну об этом было указано в конкурсе
Шуба, я тебе сразу писал про твою тему)) а ты уже руки потирал

Решение Навального полностью поддерживаю
Здесь вне конкурса иной раз публикуются куда более крутые вещи
Ну да... Все логично. Если в течение месяца никто из 700+ посмотревших не удосужился опубликовать "куда более крутые вещи", то в следующий раз уж точно...
Надо только в следующий раз не месяц проводить, а полгода... Чтобы уж наверняка...
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ну да... Все логично. Если в течение месяца никто из 700+ посмотревших не удосужился опубликовать "куда более крутые вещи", то в следующий раз уж точно...
Надо только в следующий раз не месяц проводить, а полгода... Чтобы уж наверняка...
Думаю, что админы предполагали другой результат
Равно как и пользователи

Надо отдать бабки за паблик схемы, ты считаешь?
Охуенная мотивация публиковать здесь годноту для тех, кто это планировал делать безвозмездно
И мёд на сердце для тех, кто ее публиковал ранее чисто под символический хайдик
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
Опишу кратко мысли о конкурсе... Да и вообще об этой ситуации... тезисно...
1. Сроки конкурса были определены. Участников больше, чем призовых мест. Явных нарушений условий конкурса выявить не удалось. Следовательно, конкурс состоялся.
2. По поводу паблика... Мягко говоря странно слышать об этом от людей, которые высказывались в духе "все темы это переписанный паблик" и "до любой темы можно додуматься самому при желании". Только вот почему-то крайне редко у кого-то получается додуматься...
3. О разочаровании... Ну давайте будем честными... На что был расчет? Вы всерьез думали, что за надежду на 20к (не за 20к, а именно за надежду) кто-то из людей сольет в паблик тему, приносящую доход? И тут же переходим к следующему тезису...
4. Допустим, такой человек есть... Он смотрит на этот финт ушами в виде переноса конкурса... И понимает, что ничего не мешает в следующий раз сделать все то же самое... Какие мысли должны быть у человека в таком случае?
5. Из двух последних тезисов и из всего посыла конкурса следует, что 20к, по общему мнению, это очень неплохие деньги... За которые стоит побороться... Ну вот... борьба... По моему мнению как раз на 20к. Здесь же, на форуме, продается проверенная тема за эти же деньги. Главный приз конкурса - цена одной схемы... Много это или мало... А давайте просто подумаем. 3 из 4 схем вполне рабочие, не боятся конкуренции, отбиваются за 0,5-1 круг и дальше приносят чистую прибыль. Используя только эти схемы можно сделать неплохой стартовый капитал.
6. Про "другие годные темы"... Да, они появляются на форуме. Только вопросы к ним есть...
- А не переписанный это паблик разве?
- А не копипаст ли это?
- А не слив ли это платной темы?
- Что мешало публиковать годную тему не просто так, а на конкурс?
- И вообще, когда последний раз на форумах публиковалась реальная годнота? Год назад? Два, три?
7. Все это приводит лично меня к неутешительным выводам. 700+ человек, посмотревших на тему конкурса... 4 темы, одна из которых явный трэш, который при желании можно разоблачить за минуту. "Алина", привет, надеюсь, все поняли, что ты из себя представляешь... Если из почти 800 человек конверсия в "годноту для конкурса" составила 3 темы... Проблема не в сроках конкурса на мой взгляд.
8. Ну и последнее... Опять про разочарование... И немного про ожидания... Как сказал один очень умный человек - "Если не хочешь разочароваться в результате, лучше вообще не приступай к делу"...
Но завершить хотелось бы другой фразой... одного футболиста...
"Ваши ожидания - это ваши проблемы"...
Как-то так. Никого не хотел обидеть и ни с кем не хотел сраться. Выразил свое мнение. Думаю, оно совпадает (пусть даже частично) с мнением большинства... А если это не так... Ну не так и не так... Черт бы с ним...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.