Предложение по курированию форума. Ответы, отзывы, "годно".

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот это лесть)
Я хуйню нёс, несу и нести буду)
И давайте уже обнулим репу у этой темы, а то получается противоположная ситуёвина.
Да Бога ради. Здесь вопрос стоит вовсе в другом. А именно - в основном сообщении.

P.S.: однако негодовать по поводу переноса темы во флудилку буду. Ибо это не флуд. А конкретные вопросы и предложения.

P.P.S.: Astus, причём здесь лесть? Я право, не ковырялся в Твоих публикациях. В Твоих темах. Сказал лишь по факту. Как вижу со своей стороны.
 
Последнее редактирование:

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
кароче репу ставим мне а не xam111 и все будут счастливы
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Да Бога ради. Здесь вопрос стоит вовсе в другом. А именно - в основном сообщении.

P.S.: однако негодовать по поводу переноса темы во флудилку буду. Ибо это не флуд. А конкретные вопросы и предложения.

P.P.S.: Astus, причём здесь лесть? Я право, не ковырялся в Твоих публикациях. В Твоих темах. Сказал лишь по факту. Как вижу со своей стороны.
Друже, лесть - это когда приятно. Увидел свой ник в твоём сообщение, стало лестно.

Да и ковыряться то где там, ни чего путёвого )
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
RIERа на вас нет. Он бы вам тут пояснил за репу)) флуд был бы на страниц 10 уже
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
По реиру скучаю, поставил бы многих по своим местам. Репа вообще ничего не решает, а вот минусовую репу хотелось бы увидеть на форуме снова
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Пффф. Вся моя репа получена заслуженно и по крошечке. За 2 года 370 репы (учитывая, что из этих двух лет больше года меня не было на форуме, что опять же, легко проверить по админ панели и визитам) - совсем немного. Возьми того же Astus - регистрация позже меня, но репы в 3 раза больше. Завидую? Отнюдь. Наоборот, умница. Значит был годный контент. Годные комменты.

Я ратую только за правду. За честность. И за справедливость. DWНавальный, если хочешь :)
Да блин, у меня рега вообще с 17 года, сижу тут 4 года, представь) А репы всего 250, но зато в профиле 3 страницы исписано, в том числе там были легендарные модераторы, поэтому этим уже можно как-то гордиться
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Именно, мой друг. НО!!! Думаю, абсолютно все солидарны с тем фактом, что с непроверенными селлерами стоит работать через гаранта. Так что ж, теперь всем ставить под этим репу?

Вообще, Я скучаю по тем временам, когда форуме была в том числе и минусовая репа. Занёс Ты явную дичь - получи минус. Сам получал таковые, сам ставил. Эхххх, ностальгия.
Я это время не застал, но а как с теми людьми, которые могут ставить -(минус) репутацию считай просто так? Из-за неприязни возможно какой-то. Ведь не всё на форуме адекватные и взрослые люди. Для меня лично - если у человека большое кол-во реакций/репутации/симпатий, значит с мнение данного человека соглашаются многие пользователи, либо соглашаются часто.

Также конечно бы хотелось, чтобы люди больше ценили реакции на форуме, чтобы серьезнее к этому относились. Чтобы не ставили по пустяку и кому попало.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
По реиру скучаю, поставил бы многих по своим местам. Репа вообще ничего не решает, а вот минусовую репу хотелось бы увидеть на форуме снова
Имея репутацию на форуме к тебе больше доверия, т.к. какой дурак захочет кинуть кого-нибудь имея репутацию, которую он зарабатывал на форуме долгие годы? Прислушиваться к тебе может больше людей. Возможно для кого-то репутация вообще ничего не значит, а для кого-то наоборот (и таких людей мне кажется больше).

Пользователю, который ведет себя как-то вызывающе, который не нравится др. юзерам навряд ли будут ставить реакцию. Поэтому и есть польза от репутации. Если тебе ставят реакции - значит ты на правильном пути, и люди тебя поддерживают ? Очевидных вещей написал конечно знатно. Не бей?
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
репутационная система с "минусами" имеет ряд значительных минусов, да здравствует тавтология:
1. вводить минусы стоит только тогда, когда есть широкий штаб стаффа, который может активно следить вообще за всеми на форуме, что бы вычленять и точечно удалять функцию минусов у очевидно предвзятых и неадекватных пользователей. великое множество ситуаций, когда кто то с кем то лясы точит во флудилке, потом кто то обижен и идёт откровенно срать обидчику в его темах и везде.
2. "не нравится" - это чистая субъективщина.
3. не понимаю людей, кто искренне верит что это остановит поток бреда и нелепых тем. тому кто это постит абсолютно всё равно на какую либо репутацию и как и что о нём подумают люди. у них в голове насрано, зачастую. что им твоё "фи"?
всё это складывается в картину, в которой это просто лишняя нагрузка на модеров и совершенно непонятный и непрозрачный инструмент. который для благих целей будет служить 1 раз из 10ти. зная менталитет, это будет рождать лишь бесконечное количество арбитражей, споров и прочего негатива по типу "с какой стати мне влепили минусы?" и ведь кто то должен будет всё это разгребать, ибо это функционал сайта, отныне. и в конце концов видя как в темах орудует какой то минусовой маньячила, кто то возможно не решится разместить авторский или просто годный материал. ну а бред всегда будут нести, вне зависимости от каких либо факторов, повторюсь
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Имея репутацию на форуме к тебе больше доверия, т.к. какой дурак захочет кинуть кого-нибудь имея репутацию, которую он зарабатывал на форуме долгие годы? Прислушиваться к тебе может больше людей. Возможно для кого-то репутация вообще ничего не значит, а для кого-то наоборот (и таких людей мне кажется больше).

Пользователю, который ведет себя как-то вызывающе, который не нравится др. юзерам навряд ли будут ставить реакцию. Поэтому и есть польза от репутации. Если тебе ставят реакции - значит ты на правильном пути, и люди тебя поддерживают ? Очевидных вещей написал конечно знатно. Не бей?
Репутация должна быть не в цифрах, вон тот же добрый вечер, дохера репутации, а кинул на копейки, 10тысяч вроде, да и люди, у которых репутации меньше 150 иногда гораздо умнее и важнее, чем некоторые топы от 350
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Минус репа это круто, но если она адекватно поставлена.
Коль всем кого-то не хватает, то могу сказать, что тут не хватает fishera) он бы сейчас каждому на радости минус реп поставил, без исключений, просто так) как делал это раньше и у многих от этого горело)
Ps нужно быть осторожней со своими желаниям, иногда)
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Репутация должна быть не в цифрах, вон тот же добрый вечер, дохера репутации, а кинул на копейки, 10тысяч вроде, да и люди, у которых репутации меньше 150 иногда гораздо умнее и важнее, чем некоторые топы от 350
Всё имеет место быть, и зависит от человека. Конечно же репутация не главный показатель того, что человек умный или больше пользы приносит форуму нежели другие пользователи.
 

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Репутация - это, когда реальные отзывы или явная видимость пользы. А то, что вы описываете - реакции, о чем собственно и свидетельствует плашка на профиле. Мне абсолютно плевать 350 реакций у человека или 2, если нет какого-то фундамента, свидетельствующего о том, что с человеком можно работать.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Репутация - это, когда реальные отзывы или явная видимость пользы. А то, что вы описываете - реакции, о чем собственно и свидетельствует плашка на профиле. Мне абсолютно плевать 350 реакций у человека или 2, если нет какого-то фундамента, свидетельствующего о том, что с человеком можно работать.
как я ранее говорил
количество репы количество сообщений год регистрации. и всякие плашки( проверенный и прочее) лично для меня никогда не авторитет и работать я буду только через гарант)