Помогите приспустить человека

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно прав брат,это очень большая причина и обьяснение такого поведения НЕ СВОЙСТВЕННОГО МУЖЧИНЕ.
Большинство ведь даже и не догадывается почему они так себя ведут, я просто уже 5 лет изучаю,влияние гормонов,пищи,ситуаций на себе,и с каждым разом узнаю все новое, чем могу делюсь, для меня это не проблема и мне не трудно ответить если мне задают вопрос из этой "темы",всегда рад помочь!

update: к примеру сейчас тестирую разные китайские чаи пуэр,тегуаньинь,и да хун пао,все они также по разному влияют,и им очень легко найти применение в жизни и своих делах, может буду как нибудь вести тут какую нибудь тему с рассказами обо всем и делиться инфой,если будет спрос конечно.
Не пробовал ебашить настойки с крапивой+ромашкой+женьшенем+имбирь?
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну и справедливости ради, чтобы все это работало, нужно воздерживаться и вообще стараться не возбуждаться
Это про гормоны)
Там слишком много ньюансов, очень много, ну это основа +-
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Ну и справедливости ради, чтобы все это работало, нужно воздерживаться и вообще стараться не возбуждаться
Это про гормоны)
Там слишком много ньюансов, очень много, ну это основа +-
Про воздержание очень много интересного знаю, прям дохуя,и перепробовано не раз,это чисто отдельная тема в которой может возникнуть как и много споров так и мало ответов,там не все так просто как говорят в интернете.
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Не пробовал ебашить настойки с крапивой+ромашкой+женьшенем+имбирь?
имбирь только пробовал, не в качестве настойки,в чай добавлял,свежий хороший имбирь работает отлично,но как добавка к примеру к чаю,чего то интересного он не даст если пить с простым пакетированым чаем, попробую с теми чаями что я расписал гляну как эффект.
А так кучу бадов и настоек я пробовал и продолжаю курсами.
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Нереально удивлен встретить такого человека тут.

Понимаю очень хорошо о чем речь и о том как это влияет на жизнь и мироощущение

Люди, которые не знают- никогда не поймут точно

Это же надо слишком много прочитать и изучить)
Да друг стараюсь потреблять и получать правильную информацию,не загружаясь всякой не нужной и лишней инфой,новостями,телевизором,и прочим забивающим голову мусором ,я стараюсь максимально ОТСЕЧЬ это всё,у меня даже телевизора нет в комнате,я им просто перестал пользоваться и вынес,почти всё что я делаю все только из своего опыта,каждый день что то новое открываю,ищу,читаю, изучаю,если есть возможность делюсь например тут.
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
У меня вообще свое мировоззрение, я вижу мир под другим углом,вещи,обьекты,ценности, и людей,по улицам я часто вижу слабых безвольных рабов которые идут по течению,я же наоборот всегда стараюсь идти против, поэтому многие НЕ СРАЗУ понимают меня и ЦЕЛЬ которую я преследую.Но за то когда человек начинает общаться со мной, он уже не может отвязаться от меня,потому что эмоциональная привязанность,и потребность в общении со мной преследует его, люди с которыми я веду общение не сразу это замечают,но за то я это сразу замечаю, они просто не могут быть без моих советов,помощи,и информации которую я стараюсь дать в разговоре,особенно легко общаться с женщинами,они теперь идут на моей волне, а не я на ИХ,психология тоже дает свои плоды.
update: походу чай еще о себе дает знать, давненько я так не философствовал тут...?
 
Последнее редактирование:

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34

Hookah

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
111
Репутация
94
Скрытое содержимое для пользователей: Babayka777
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
Город большой где живёт?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

arbitrage

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
5
Репутация
7
перни в трубку
 

Cherow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
2
Репутация
0
"гей знакомства *город* форум"
Выкладываешь объявление с его номером, пишешь типа и пассив, и непассив, на все согласен, короче покрасивше и с фантазией. Звонить будут не каждые 10 минут, но достаточно
какой то жестокий?
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
> все равно и поймёт шо я отбитый (мне это и надо)


Просто скажи ему, что ты отбитый (это и так видно). Зачем усложнять?
 

СМЕТАНВ

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
68
Репутация
15

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
перни в трубку
Так скажем бомбер в реальной жизни
Ты же хотел чего то креативненького
Неужели кто то решил разбавить этот парад кринжа. Респект пацаны
Фото на котором тс решился все таки исполнить свои дьявольские планы и написал гадости под дверью обидчика
1610486127.jpg
 

СМЕТАНВ

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
68
Репутация
15

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram