Помогите приспустить человека

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Есть короче пацан.
Как оказалось, я слаб не только в материальном плане, но и духовном, из-за моногамности.

Так вот, чувак настырный лезет не туда, куда мне надо. Не хочу с ним беседовать, я интроверт, плюс если я проебу диалог, самооценка упадёт и тогда я проиграл эту войну.
Хочу креативно и непревзойдённо делать действия, чтобы он задумывался о поступках, это хочу делать с помощью всемирной паутины. Что-то на примере бомбера, но не так банально. Считаю это искусством - бесконтактно уничтожать человека, а не как быдло прийти и втирать что-то. В этой ситуации я должен все принять и мимо глаз пустить, но я не люблю проигрывать, пока внутри меня пылает адреналин, хочу что-то промышлять необычное по отношению к нему. Бабок мало, поэтому хочу вывозить мозгами и так, чтоб не было подозрений (с его стороны). Так как человек, из-за которого мне это надо сделать - всё выкупит все равно и поймёт шо я отбитый (мне это и надо)

Как есть варианты? Есть только инста чувака.


Ответы типо "забей и отпусти" оставьте при себе, я ебанутый, мне надо достичь желаемого, а не избегать это путём нормализации нервной системы.​
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Отпизди его!
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

t0we1l

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
14
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"гей знакомства *город* форум"
Выкладываешь объявление с его номером, пишешь типа и пассив, и непассив, на все согласен, короче покрасивше и с фантазией. Звонить будут не каждые 10 минут, но достаточно
 

t0we1l

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
14
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"гей знакомства *город* форум"
Выкладываешь объявление с его номером, пишешь типа и пассив, и непассив, на все согласен, короче покрасивше и с фантазией. Звонить будут не каждые 10 минут, но достаточно
Простая классика
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
вопрос сам собой возник, чё он натворил?)
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Есть короче пацан.
Как оказалось, я слаб не только в материальном плане, но и духовном, из-за моногамности.

Так вот, чувак настырный лезет не туда, куда мне надо. Не хочу с ним беседовать, я интроверт, плюс если я проебу диалог, самооценка упадёт и тогда я проиграл эту войну.
Хочу креативно и непревзойдённо делать действия, чтобы он задумывался о поступках, это хочу делать с помощью всемирной паутины. Что-то на примере бомбера, но не так банально. Считаю это искусством - бесконтактно уничтожать человека, а не как быдло прийти и втирать что-то. В этой ситуации я должен все принять и мимо глаз пустить, но я не люблю проигрывать, пока внутри меня пылает адреналин, хочу что-то промышлять необычное по отношению к нему. Бабок мало, поэтому хочу вывозить мозгами и так, чтоб не было подозрений (с его стороны). Так как человек, из-за которого мне это надо сделать - всё выкупит все равно и поймёт шо я отбитый (мне это и надо)

Как есть варианты? Есть только инста чувака.


Ответы типо "забей и отпусти" оставьте при себе, я ебанутый, мне надо достичь желаемого, а не избегать это путём нормализации нервной системы.​
закажи ему посылку на дом на его имя с али экспресс с большим черным хуем, потом размести его номер/адрес на сайтах с гомосятиной, якобы от его имени что он ищет новых ощущений. потом начни клеить на столбах объявления от его имени о поиске новых ощущений и адрес адрес его не забудь указать.. эти систематические действия либо сломают его волю и он станет петушком, либо просто сломается и переедет жить в другое место потому как постоянные хождения на его адрес всякой дичи не останутся не замеченными. . а под десерт кстани еще дом ему испиши фейковыми признаниями в любви от мужиков??
 

shurshit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
44
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если касается личного и ты себя уважаешь то просто идешь и решаешь, как чувствуешь. А если ты сыкло тебе ничто не поможет, ни один способ, в итоге получится что ты обосрешься и ему не будем страшно)
 

shurshit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
44
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
есть такие обезьяны что могут прирезать за пять секунд

Черные например- с ними вообще разговаривать бесполезно и бесмысленно


Если ты хочешь мозгами вывозить - то шевели ими

Варианты есть разные, зависит от твоей решительности и готовности рисковать- если по профиту лучше не трогать - то просто забей: на каждое говно прилетит своя муха, которая рано или поздно оприходует его
ну одному не стоит идти, а так ходить боятся черных не выход!) Такие же люди, просто если прав и люди есть рядом, то похуй на черных)))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
есть такие обезьяны что могут прирезать за пять секунд

Черные например- с ними вообще разговаривать бесполезно и бесмысленно


Если ты хочешь мозгами вывозить - то шевели ими

Варианты есть разные, зависит от твоей решительности и готовности рисковать- если по профиту лучше не трогать - то просто забей: на каждое говно прилетит своя муха, которая рано или поздно оприходует его
#верните дизы
-rep (рассизм)
 

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Когда у вас там каникулы закончатся? Испанский стыд
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Там человек выше написал про посылки - это тема.
Предлагаю немного апгрейднуть тему.
Инста мало что даёт, разве что можешь сделает флаера о том, что пассив ищет большой Кавказский хуй и размещать на лифтах и рядом с клубами ( молодежь ходит, не он так другие увидят и зафорсят тему). Другой вопрос - какая у него инста, если обычный школьник с 100 подписчиками - то ничего не выйдет. Если на профиле больше 700-та хотя бы, то создавай фейкшоп, и предлагай ему бартер, тут пригодятся навыки СИ.
Вымани его адрес и вот с ним у тебя масса возможностей.
-закажи 10 шлюх ( они берут оплату после услуги, поэтому тебе не придется ничего платить), предупреди, что ты извращенец, и хочешь, чтобы она пришла со страпоном и общалась с ним как грязная шлюха, ещё скажи что стесняешься и можешь передумать, поэтому ты доплатишь если она возьмет инициативу на себя ( до секса может и не дойдет, но 10 шлюхам он заебеться объяснять)
-найди дропа, который нарисует на его двери пометку грабителя о том, что хата доступна. Если он поймет - то обосрется.
-купи в магазине приколов руку отрубленную, измажь её предварительно кампостом или просто обоссы, чтобы он ощутил все красоты этого благовонья. И оставь посылку у его двери ( либо дропу отправь, если не с твоего города)

Это чисто из разряда "детские шалости", но я думаю он не наставил тебе рога с одной из твоих любовниц, чтобы ты начал тут спрашивать про наказание.
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Можешь завучу пожаловаться, что он курит на перемене :)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Где? Черные - это не рассизм
Негры- вот это да

может обезьяны? так все люди от обезьян произошли

проще вообще не писать. Такое впечатление что тут просто ищут до какого слова доколупаться
а что ты подразумеваешь под " Чёрными "? кто это? Какие национальности относятся к этому ?
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Без обид, но все читается как "я слабый - но проигрывать не хочу/не люблю"
Тебе реально кажется если нахуевертить бомберов это прям интеллектуально и сильно будет?
Кстати, адреналин - это когда бежишь, убегаешь, тут кажется опечатка по Фрейду)
А норадреналин - когда готов наказывать.
Так вот, прикинь, ты, взрослый человек(думаю 16+ тебе уже есть), создаешь тему на форуме где узнаешь у людей как напакостить.
Хорошо если ты девушка - твой текст тогда оправдан

Как бы не было банально, решение одно - если есть недовольства, идешь и говоришь в лицо, говоришь с человеком
А там похуй че дальше будет, поверь, для тебя это уже будет огромной победой)

А так судить никого нельзя, но задумайся, неужели когда у тебя будет семья, и встанет речь о защите чести(просто представь) твоей семьи, ты будешь создавать тему о том как это сделать и искать методы условной кибератаки на обидчика?)

Кароче я о том, что ты банально боишься его, вот и все. Когда не боишься - не боишься и говорить прямо.
Никакие тут методы онлайн не помогут тебе в долгосрочной перспективе.
Только хуже будет со временем)
Знаю, вряд ли услышишь и поймешь, но мэйби, мэйби)
 
Последнее редактирование:

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Слушай, чел!

Разберись сначала в понятиях, потом обвиняй людей! Сначала расизим, теперь ещё и нацизм!

Кукушка совсем улетела? Я ещё буду тебе объяснять что я имел ввиду! Пздц)))

Пройди мимо !
?
да ты не паникуй)
ты просто скажи кого ты под "чёрными" имеешь ввиду. это ведь не сложно
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
А я разве уже это не сделал? Включи думалку, плиз

Чел, отвали!
к сожалению нет, ты этого не сделал.

на прямой вопрос не можешь прямо ответить.
скорее всего ты понял что ляпнул лишнего и теперь мажешься дабы не уйти поглубже.

просто скажи что хуйню ляпнул и на этом закончим