• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Продам Табачная продукция, документы, пробив, кредитование и многое др.

AlexBes28Rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Что с автошколой? Купил уже ктонибуть категорию какую нибудь???
 

Zega30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Ребят да вы чё смеётесь?! Такие цены обычные, в моём регионе всё что здесь я увидел дешевле, а некоторое и на много!
Даркнетбля)))
 

Fant1kru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
19
Репутация
11
⁣Telegram
Ребят да вы чё смеётесь?! Такие цены обычные, в моём регионе всё что здесь я увидел дешевле, а некоторое и на много!
Даркнетбля)))
жиза, нахуй автошколу покупать если права дешевле xD
 

AlexBes28Rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят да вы чё смеётесь?! Такие цены обычные, в моём регионе всё что здесь я увидел дешевле, а некоторое и на много!
Даркнетбля)))
Допустим цены на сигареты у меня дороже чем тут
 

.lyolya

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Репутация
12
⁣Telegram
Ребят да вы чё смеётесь?! Такие цены обычные, в моём регионе всё что здесь я увидел дешевле, а некоторое и на много!
Даркнетбля)))
Назови мне это место в своём регионе, нужного качества, а не подвального, у тебя все будем закупаться; мульт.
Главное написать текст ничем не подкованный, но краше это не сделало. Спасибо за внимание!
 

.lyolya

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Репутация
12
⁣Telegram
жиза, нахуй автошколу покупать если права дешевле xD
Средняя стоимость автошколы на 1 категорию 17к, вместе с врачами, вместе с практичной ездой, а ещё приходиться ходить туда 2-2.5 месяца три раза в неделю, не у всех есть желание и лучше переплатить 3.000, не находите это?
Или вы как оратор выше, платите в мрэо 15 тысяч за автошколу и экзамены? Не смешите народ.
Спасибо за внимание!
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС, есть вручную собранная клиентская база табачников по всему СКФО, ЮФО, Краснодару + Краю. Больше 500 контактов ЛПР с огромным кол-вом информации. Если интересно, напиши в тг ?
 

Gerflrever

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Цены как в ларьках через дорогу)) но кальяны заценил, думаю заказать, в этой сфере есть неплохой сбыт.
 

Rassel225

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Провел 2 сделки с @.lyolya . Работал без гаранта так как видел сервис на этом форуме и на других. Решил что человек не будет рисковать репутацией и не заскамит. Были некоторые проблемные моменты но ТС предлагала манибек. Я отказался от манибека и сказал что готов подождать пока не решится вопрос. В итоге ТС не подвела и все действительно прошло хорошо просто заняло больше времени чем планировалось. Буду работать с ней и дальше
 

Rambo53

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Приветствую всех,обратился по каналу где справки.Веду диалог,но крутимся вокруг шара.