• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие РАБОТА НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Актуально, работаем!
 

Andrew Ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Сейчас актуальна тема?
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Я долго ничего тут не делал, но на соседнем борде вел активную работу!

Теперь есть шанс получить больше денег, НО по каким-то не ясным причинам для меня, сайт не всегда дает увеличенный бонус. Все кто получает бонус не 30$, а 50$ (не волнуйтесь, я все объясню и проведу Вас по всем пунктам, как обычно;)) для ВАС будет оплата увеличена. Теперь те кто получают 50$ бонуса, при выводе получают 1300 рублей (если у Вас запросили дополнительную верификацию), если не запросили тогда 1100 рублей.



ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ПОЛУЧИТЬ ИЗИ КЕШ, ВЕДЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ТЕРБУЕТСЯ НА 5-10 МИНУТ, ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЮ Я!

Сроки ожидания в среднем 3-5 суток рабочих.
PS
c 10 человек, бонус в 50$ не получил только одни, всего скорей это он накосячил, по этому спешите заработать изи кеш)
PSS (Kарты Мир, Тинькофф, Киви, Яд, Ак Барса, Газпром, любые виртуальные - не подходят, с ними бонус получить невозможно)