magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
На бинансе есть одна фитча,незнаю долго ли отработает..но там вложения нужны..знаю еще пару схем заработка но конкурентов в ней мне ненужны..Блин в итоге я тебе не помог,сорян и мне тоже никто не помогал)) все сам искал.
 

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Нормальный зэк никогда бы тут хуйню такую писать не начал .
А просто взял бы телефон и начал делать вещи по базе сбербанка(например).
Знаю случай , где мусора сказали всему Бараку : Кто даст телефон этому человеку , у всех телфоны заберут , везде будет шмон .
К человеку попала балалайка в Руки , он качнул 15 миллионов , за пару часов .
Его закрыли в СУС, что бы больше не было никакой связи с внешним миром .
А тут сейчас есть у человека телефон , интернет и вся нужная инфа.
и он пишет что ему работа нужна . Вот я тебе и говорю : Иди на промку , и будет тебе сигаретки с колбаской ,раз голова не варит .
 

youngkonstantin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нормальный зэк никогда бы тут хуйню такую писать не начал .
А просто взял бы телефон и начал делать вещи по базе сбербанка(например).
Знаю случай , где мусора сказали всему Бараку : Кто даст телефон этому человеку , у всех телфоны заберут , везде будет шмон .
К человеку попала балалайка в Руки , он качнул 15 миллионов , за пару часов .
Его закрыли в СУС, что бы больше не было никакой связи с внешним миром .
А тут сейчас есть у человека телефон , интернет и вся нужная инфа.
и он пишет что ему работа нужна . Вот я тебе и говорю : Иди на промку , и будет тебе сигаретки с колбаской ,раз голова не варит .
лучшее!
 

_RedBlack-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
11
Репутация
1
Ну у каждого свои схемы .
Если ты решил меня как то матевировать, то у тебя не получилось , у меня тоже есть на зоне те кто может не плохо бабок запилить ,большая часть на ставках двигается , но мне это не интересно .
Если есть что то предложить ,предлогай ,впитываю все как губка
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Хуярь ,в чем проблема ?
нихуя ты баклажан!? я годами годами, чему то учился развивался,узнавал что то , набирался информации что бы прийти к чему то пока сидел в лагере, . а ты тут такой весь заебательский .. ищи, читай, учись, ,нихуя не умея кто тебе что даст. и нахуя было вообще обозначаться что ты зек? вообще что ли никчемный? номер тогда нам напиши сюда телефона и где сидишь отправим посылку
 

_RedBlack-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
11
Репутация
1
нихуя ты баклажан!? я годами годами, чему то учился развивался,узнавал что то , набирался информации что бы прийти к чему то пока сидел в лагере, . а ты тут такой весь заебательский .. ищи, читай, учись, ,нихуя не умея кто тебе что даст. и нахуя было вообще обозначаться что ты зек? вообще что ли никчемный? номер тогда нам напиши сюда телефона и где сидишь отправим посылку
Ты не переживай,научусь ,не давно на Лейку на скамил с другой .
Кто сказал что я заебктельскиц ???
По счёт обазночения что я зек, так ,что бы было ,ибо в этом нет ничего удивительного, пол страны сидит .