_RedBlack-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
11
Репутация
1
Всем по пузу .

Ищу работу в разном направлении ,⬛,⬜.не важно .

Я не мал ,не гоуп ,в интернете сижу ....

В руках только труба и на ближайшие 10 лет куча свободного времени.

Нужен кеш!!!

Если есть что предложить , предлогайте )

Спасибо за понимание и всем удачи в ваших делах !
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Если терять нечего, пробуй скам, команд много)
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Пиздец
 

СМЕТАНВ

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
68
Репутация
15
За что сел то?
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Надоело уже ,умер он ,и не особо интересно уже
Ну не прям умер, смерть два раза поссать отпустила.
А по факту тем много, времени у тебя тоже много, сиди изучай что по вкусу придётся.
 

youngkonstantin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну по 228 нормально отсиживать, хоть отоспишься, да на том свете побываешь, узнаешь что такое отбывать, потом детишкам будешь рассказывать.
Но мне кажется ты сказочный клоун, ибо тут контингент Украинских школьников-скамеров на 500 рублей
P.S-ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИИ,сугубо моя статистика и мнение, что большинство маленьких скамеров проживают в украине))) наверное мамы кушать не дают в столовках, приходится зарабатывать самим, потом девак наверное цепляют))) авторитеты грубо говоря)
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
ну по 228 нормально отсиживать, хоть отоспишься, да на том свете побываешь, узнаешь что такое отбывать, потом детишкам будешь рассказывать.
Но мне кажется ты сказочный клоун, ибо тут контингент Украинских школьников-скамеров на 500 рублей
P.S-ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИИ,сугубо моя статистика и мнение, что большинство маленьких скамеров проживают в украине))) наверное мамы кушать не дают в столовках, приходится зарабатывать самим, потом девак наверное цепляют))) авторитеты грубо говоря)
Ты зря это высрал. Наверное какой то молодец тебя мамонтизировал лоха
 

youngkonstantin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Да, наебали 2 раза за всю жизнь в этом году меня и с этого форума именно)
Если тебя наебали школьники с Украина на 500р, это же ничего не говорит про всех остальных, как-то хуево под одну гребёнку всех
 

youngkonstantin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

_RedBlack-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
11
Репутация
1
ну по 228 нормально отсиживать, хоть отоспишься, да на том свете побываешь, узнаешь что такое отбывать, потом детишкам будешь рассказывать.
Но мне кажется ты сказочный клоун, ибо тут контингент Украинских школьников-скамеров на 500 рублей
P.S-ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИИ,сугубо моя статистика и мнение, что большинство маленьких скамеров проживают в украине))) наверное мамы кушать не дают в столовках, приходится зарабатывать самим, потом девак наверное цепляют))) авторитеты грубо говоря)
Не интересно , что то объяснять тебе ,пустая трата времени
 

turbotatarin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
16
Репутация
5
Вообще - скам единственное, что сейчас может хоть как то тебя развлечь там, авито/юла уже как то по тихой загибаются и думаю уже совсем скоро это уйдёт, olx 2.0 и блаблакар твой друг,времени свободного куча,никто особо не мешает там,сиди да скамь) В закрепе форума есть всё что нужно для начала,вряд ли тебе тут кто то лопатой схемы накидывать годные начнёт
 

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Тебе не все ли равно где я отбываю срок ?
И зачем эти формальности )
Ну если в Самаре , то тебе бы если что мог человек помочь !Но раз ты так негативно реагируешь на сообщения , то желаю тебе терпения и здоровья!Фарту ?