• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Продам EXsellShop - интимные женские аккаунты и архивы VK

PlayKillerBot

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
44
Репутация
15
Хороший магазин, товар достойный. Был затуп с моей стороны, во время авторизации в акк, продавец быстро с этим помог. В общем рекомендую!
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работал с данным селлером и приятно удивлен, советую
 

Магрипа

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
10
Репутация
15
Опробовать магазин решил недавно, а точнее сегодня утром. Купил пару акков, эксклюзивные и там красота, денежка уже к вечеру есть. Сейчас еще несколько взял и такого же качества. Мат хороший, а учитывая то, что сейчас магазинов норм толком то и не осталось, то отличный. Буду работать с магазином дальше. Прикрепляю скрины с сегодняшней обработкой. Учитывая что это 50%, т.к. обрабатывал не сам, то можно понять что акки годные.
 

Вложения

  • photo_2021-11-30_21-02-15 (2).jpg
    photo_2021-11-30_21-02-15 (2).jpg
    38.7 KB · Просмотры: 828
  • photo_2021-11-30_21-02-15.jpg
    photo_2021-11-30_21-02-15.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 832

aurelioooooo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Мне не очень понравилось работа с данным магазином, второй раз я вряд ли им воспользуюсь, но конечно свои плюсы у него тоже есть.
В плане аккаунтов из 10 купленных штук под описание подходил лишь один, восемь аккаунтов были без СП, хотя они должны были быть замужем, а один не валидный оказался.
На эту же сумму я бы мог купить 40 аккаунтов в другом магазине и по теории вероятности, возможно там было бы даже больше "выхлопа".
Из плюсов могу отметить вежливый саппорт и быструю замену невалидного аккаунта, да и в целом бот сделан интересно и удобно.
 

BaLenok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Архивы стоят того! Рекомендую!
 

Kinofond2003

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Много раз сильно повезло. Сделал уже более 10 покупок
 

Icestronger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Бот по продаже отлично работает, пополняешь кошелек и сразу же поступают деньги. И можешь приобретать товар
 

VLHELL

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
56
Репутация
15
Четко все)
 

d3dx9.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Очень удобный бот, хорошие инструкции, аккаунты с сп)) тех.поддержка быстрая
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
739
Репутация
575
Гарант сделок
1
Мне не очень понравилось работа с данным магазином, второй раз я вряд ли им воспользуюсь, но конечно свои плюсы у него тоже есть.
В плане аккаунтов из 10 купленных штук под описание подходил лишь один, восемь аккаунтов были без СП, хотя они должны были быть замужем, а один не валидный оказался.
На эту же сумму я бы мог купить 40 аккаунтов в другом магазине и по теории вероятности, возможно там было бы даже больше "выхлопа".
Из плюсов могу отметить вежливый саппорт и быструю замену невалидного аккаунта, да и в целом бот сделан интересно и удобно.
Соглашусь с автором данного отзыва...

Сам тоже приобретал паки здесь...все ништяк: работа магазина(бота) саппорт и прочее, это радует.

Но вот качество мата и его упаковка разборка сортировка...это пока что увы хромает....

Но надеемся что продавец будет расти в профессиональном смысле в своем деле)))
 

EXsellMan

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
98
Репутация
317
DarkSeller.in
Перейти
Соглашусь с автором данного отзыва...

Сам тоже приобретал паки здесь...все ништяк: работа магазина(бота) саппорт и прочее, это радует.

Но вот качество мата и его упаковка разборка сортировка...это пока что увы хромает....

Но надеемся что продавец будет расти в профессиональном смысле в своем деле)))
Что ты подразумеваешь под качеством мата, упаковкой, разборкой и сортировкой?
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
739
Репутация
575
Гарант сделок
1
Что ты подразумеваешь под качеством мата, упаковкой, разборкой и сортировкой?
Свежесть.
Уникальность.
Наличие хот-контента.
СП.
Сортировка материала.

Три архива которые я как-то брал в твоём шопе...не отвечали ни одному критерию)))

Сам магазин хорош))) адекватно все...но вот с матом да....ну или может мне так повезло просто))) хотя ты давал 95% вероятности наличия интима в паках)
 

EXsellMan

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
98
Репутация
317
DarkSeller.in
Перейти
Свежесть.
Уникальность.
Наличие хот-контента.
СП.
Сортировка материала.

Три архива которые я как-то брал в твоём шопе...не отвечали ни одному критерию)))

Сам магазин хорош))) адекватно все...но вот с матом да....ну или может мне так повезло просто))) хотя ты давал 95% вероятности наличия интима в паках)
Приватные архивы всегда в одни руки, так что они уникальны. Насчёт свежести: не знаю ни одного шопа, который продаёт архивы в день дампа. Что такое сортировка материала?)
Я давал 95% вероятности? Где!?
3 архива - это мало, чтобы делать такие громкие заявления.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
739
Репутация
575
Гарант сделок
1
Приватные архивы всегда в одни руки, так что они уникальны. Насчёт свежести: не знаю ни одного шопа, который продаёт архивы в день дампа. Что такое сортировка материала?)
Я давал 95% вероятности? Где!?
3 архива - это мало, чтобы делать такие громкие заявления.
1) я взял на пробу три архива...в которых ничего не оказалось от слова совсем...

2) какие громкие заявления? Я разве тут говорю что твой магазин плох???

Я совершил покупку, и оставил объективный отзыв....наверное это логично и адекватно, как ты дуиаешь?

А что касаемо того что наивно думать что люди продают свежие паки....сегодня буквально час-два тому назад я купил пак от 24.06.....

С превью и гарантированным хот-контентом видео и фото....

Не день в день....но и нк полугодовалого создания паки
 

EXsellMan

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
98
Репутация
317
DarkSeller.in
Перейти
1) я взял на пробу три архива...в которых ничего не оказалось от слова совсем...

2) какие громкие заявления? Я разве тут говорю что твой магазин плох???

Я совершил покупку, и оставил объективный отзыв....наверное это логично и адекватно, как ты дуиаешь?

А что касаемо того что наивно думать что люди продают свежие паки....сегодня буквально час-два тому назад я купил пак от 24.06.....

С превью и гарантированным хот-контентом видео и фото....

Не день в день....но и нк полугодовалого создания паки
"Объективный" - громко сказано. Я также не продаю старые архивы (если в названии прямым текстом не написано "Старые"). Судя по твоему описанию - ты говоришь про общие отработанные архивы в несколько рук. Я же говорю про приватные. Когда ты там покупал архивы у меня и какие именно - тоже неизвестно.
Так что там насчёт 95% вероятности?)
 

Lerwn123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Приобрел Пак. Все хорошо все отлично спасибо 10 из 10
 

Mortem44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
17
Репутация
3
Приобрел брут акки,Сейчас в поисках самого интересного,Бот удобнй,хороший.
 

Santos412

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
5
Репутация
5
Брал неоднократно аккаунты. Советую всем) Довольно качественный товар, годноты много) Рекомендую ТС, все быстро, чётко.
 
Последнее редактирование: