• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ставка 99,9% на вино с кальмарами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Влетел
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тебя не заебало на посмешище себя выставлять? тебя вообще волновать не должно что я там ставлю, на что я ставлю, ради чего, насколько у меня большая тележка или маленькая. опять пришел сюда по зову сердца и любви ко мне что бы наспамить хуйни в теме.
да я ржу над тобой и твоей "железной" логикой)))
поставила что бы проебать- лол что?))

ты сама про свои достатки начала выпендриваться- мне вообще поебать на тебя и твои карманы
ты просто очень смешная - вот и ржу над тобой

Продолжай поднимать нам настроение мега попанчик
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
да я ржу над тобой и твоей "железной" логикой)))
поставила что бы проебать- лол что?))

ты сама про свои достатки начала выпендриваться- мне вообще поебать на тебя и твои карманы
ты просто очень смешная - вот и ржу над тобой

Продолжай поднимать нам настроение мега попанчик
"мне вообще поебать на тебя и твои карманы"
>срёт везде в теме где я появляюсь
>поставил что бы проебать лол что?
ты по всем фронтам проебываешься и себе противоречишь, угомонись уже.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"мне вообще поебать на тебя и твои карманы"
>срёт везде в теме где я появляюсь
>поставил что бы проебать лол что?
ты по всем фронтам проебываешься и себе противоречишь, угомонись уже.
ну опять твоя логика проявилась!
я тебе в твоей теме написал что ты сам себе противоречишь и когда тебе человек внятно и разжеванно обьяснил что ты попан простой- ты началаего оскорблять
что бы ты не пиздела в других темах что ты не такая)) да-да я про тему с видео Навального где ты несла свою логику в массы)))

а тут я просто угараю над тобой
над твоими дешевыми понтами

типа поставила 9кчто бы понтануться)
потом пишет что поставила что бы проебать))
а потом еще и выебнулась своими доходами)))


это очень забавно наблюдать за такими как ты !

жду следующих выпендрежей от тебя- ты же крутая))) ахахаха

мочи дальше!
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
ну опять твоя логика проявилась!
я тебе в твоей теме написал что ты сам себе противоречишь и когда тебе человек внятно и разжеванно обьяснил что ты попан простой- ты началаего оскорблять
что бы ты не пиздела в других темах что ты не такая)) да-да я про тему с видео Навального где ты несла свою логику в массы)))

а тут я просто угараю над тобой
над твоими дешевыми понтами

типа поставила 9кчто бы понтануться)
потом пишет что поставила что бы проебать))
а потом еще и выебнулась своими доходами)))


это очень забавно наблюдать за такими как ты !

жду следующих выпендрежей от тебя- ты же крутая))) ахахаха

мочи дальше!
чудище, в очередной раз никому ненужную нелепую простыню выдал которую я даже читать не буду полностью, дабы себе мозг не ломать. отвечу только на твой сблёв по поводу "выложил скрин что бы выебнуться", я выложил скрин что бы у команды форума был лишний повод что бы забанить чела, в случае если его чудесный дог не пройдет. что бы показать что люди реально ставят на эти помои, проебывают свои кровные, пусть лучше это буду я, мне не жаль ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОТЕХУ, проебать эти деньги. всё, закончили, теперь точно в игнор идёшь. Я всё же надеялся что у тебя какой то намек на здравые мысли есть где то на задворках разума, но ты неисправимо тупой
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
чудище, в очередной раз никому ненужную нелепую простыню выдал которую я даже читать не буду полностью, дабы себе мозг не ломать. отвечу только на твой сблёв по поводу "выложил скрин что бы выебнуться", я выложил скрин что бы у команды форума был лишний повод что бы забанить чела, в случае если его чудесный дог не пройдет. что бы показать что люди реально ставят на эти помои, проебывают свои кровные, пусть лучше это буду я, мне не жаль ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОТЕХУ, проебать эти деньги. всё, закончили, теперь точно в игнор идёшь. Я всё же надеялся что у тебя какой то намек на здравые мысли есть где то на задворках разума, но ты неисправимо тупой
ты ставишь 9000 что бы проебать а тупой -я ? ахахаха логика блять !!! ахаха просто ТОП!)))

в одном с тобой соглашусь - лучше уж ты проебешь))
просто клоунада блять)))

unnamed (4).jpg
 

EasyWin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Что это за вид спорта?
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а с ним всегда так- у него логика уровня "аквариумная рыбка")))
Так ты первый высрал, чего ты хочешь? Тебе ебет, как она деньги тратит? Вот по факту - начал считать чужие деньги (считай сколько проебет) = долбаеб, ну учитывая твой токсичный бекграунд не удивлен
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так ты первый высрал, чего ты хочешь? Тебе ебет, как она деньги тратит? Вот по факту - начал считать чужие деньги (считай сколько проебет) = долбаеб, ну учитывая твой токсичный бекграунд не удивлен
о еще одна проявилась)

так прочитай че меня ебет а что нет или тебе в особенном порядке повторить как это выпендрежница понтуется?)
пусть тратит свои деньги хоть на что я тупо ржу над идиотами)
 

OnSlade

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
29
Репутация
14
Тем временем Канадзава забивает 0-1
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
о еще одна проявилась)

так прочитай че меня ебет а что нет или тебе в особенном порядке повторить как это выпендрежница понтуется?)
пусть тратит свои деньги хоть на что я тупо ржу над идиотами)
Вот ты и обосрался додик ос , он не проебывает деньги = ты проявляешь себя как долбаеб токсичный (как обычно)
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот ты и обосрался додик ос , он не проебывает деньги = ты проявляешь себя как долбаеб токсичный (как обычно)
обосрался только в твоих детских мечтах)))
да иди подрочи ему
школота очередная- из под каких плинтусов вы вылазиете снова и снова?))
лол блять)
 

Letmedie

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
0
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты ставишь 9000 что бы проебать а тупой -я ? ахахаха логика блять !!! ахаха просто ТОП!)))

в одном с тобой соглашусь - лучше уж ты проебешь))
просто клоунада блять)))

Посмотреть вложение 102753
да иди подрочи ему
школота очередная- из под каких плинтусов вы вылазиете снова и снова?))
лол блять)
Достойный ответ, под стать твоему уровню
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
обосрался только в твоих детских мечтах)))
да иди подрочи ему
школота очередная- из под каких плинтусов вы вылазиете снова и снова?))
лол блять)
Да чел, блин, я понимаю, что в твоем извращенном мировосприятии быть токсичным долбаебом норма, но поверь - это не так работает
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да чел, блин, я понимаю, что в твоем извращенном мировосприятии быть токсичным долбаебом норма, но поверь - это не так работает
да я поверю конечно типу который начал свой высер с оскорблений
окей-окей
школота и в африке школота

иди подрочи своей подружке)
 

OnSlade

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
29
Репутация
14
Ддодикос - удались мусор
Chonokai - братка скинь 50 рублей и 50 копеек на киви ( на вино с тетрапака)
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еще 20 минут кастовать, все ради вас и ваших кальмаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.