ВАШЕ мнение по поводу форума "Пиратская *****"?

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Да года 2 уже как известно, что это скам-борд. Для этих целей и создавался
 

GORBATIY_stonks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
0
Репутация
7
Bbiz тоже обходите
Блокнули просто так
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Здарова, Дарквебовцы. Недавно познакомился с таким форумом как "Пиратская *****" (НЕ РЕКЛАМА, КТО ЗНАЕТ ФОРУМ, ТОТ ПОЙМЕТ).
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу платных схем/обучений предоставляемых на нем. Может есть тут те, кто покупал уже там что-то?
А то слишком все там лестно отзываются (хотя да, стоимости хорошие).

Плюс, сейчас наткнулся на одном форуме на это:


Я ПОНИМАЮ, ЗА ЧТО ЕГО БЛОКНУЛИ. Вопрос в другом: "Как у форума с репутацией?"

P.s.: извиняюсь, если как-то не по правилам сделал тему. Просьба сразу снести или подскажите, что изменить.
пиратская залупа если быть точнее,,, чем тебе наш форум не нравится? тепло уютно,активность есть ,не смотря на то что народа не много..
 

ALEKS!&₽

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
12
Репутация
0
Привет всем а может есть мб у кого слив темы с форума который ругаете ) все поглядываю на данный курс , как то попробовал оставить там комент к схеме Dagny Taggart так его сразу снесли , а отзывы там один холёней другого , денег то бля не малых стоит ! А стелит красиво ! Вот и хуй теперь знает может кладовка ссаная для школьников
 

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Привет всем а может есть мб у кого слив темы с форума который ругаете ) все поглядываю на данный курс , как то попробовал оставить там комент к схеме Dagny Taggart так его сразу снесли , а отзывы там один холёней другого , денег то бля не малых стоит ! А стелит красиво ! Вот и хуй теперь знает может кладовка ссаная для школьников
 

ALEKS!&₽

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
12
Репутация
0

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Бля, а я посидев там с неделю где-то, присмотрелся к одной схеме связанной с "природой" и решил приобрести, но потом засомневался, тк слишком всё лучезарно)
Спасибо за совет с пруфами.
Тема про мухоморы. Такое себе, если честно.
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Бля, а я посидев там с неделю где-то, присмотрелся к одной схеме связанной с "природой" и решил приобрести, но потом засомневался, тк слишком всё лучезарно)
Спасибо за совет с пруфами.
Если интересно, могу поделиться.
 
Последнее редактирование:

FAQspilberg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
1
Репутация
0
А я вот, не почитав инфы купил схему..... И естественно лажа полная с дикой конкуренцией, та инфа, что дают в обучении мизерная... Когда начал вникать, писать людям которые оставляли отзывы, ответа не получил вообще... Все отзывы фейк. Написал отзыв и самое смешное, его удалили и тему сразу закрыли, якобы у человека много учеников и он ее сам закрыл. Если кому интересно могу слить тему Белый профессионал, со всеми видео уроками и гнилыми мануалами.
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
А я вот, не почитав инфы купил схему..... И естественно лажа полная с дикой конкуренцией, та инфа, что дают в обучении мизерная... Когда начал вникать, писать людям которые оставляли отзывы, ответа не получил вообще... Все отзывы фейк. Написал отзыв и самое смешное, его удалили и тему сразу закрыли, якобы у человека много учеников и он ее сам закрыл. Если кому интересно могу слить тему Белый профессионал, со всеми видео уроками и гнилыми мануалами.
Да, про нее тоже наслышан.
 

Zombizes

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
44
Репутация
26
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Эта помойка еще жива ?) кому нужны эти схемы пишите в лс , отдам за лайк )