• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать на ставках [актуальная схема].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy2807

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
0
Репутация
0
можно в лс пож. с деньгами туго зп уже два мес. не дают(
 

ss3ds

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
9
Репутация
2
На данный момент есть только одна рабочая схема по ставкам(подсказка связана хбетом)
 

vadtea

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Друзья, смотрю каперки, стратегисты по ставкам и прочие скаммерские личности на форуме продвигают свои ПРОЕКТЫ Х, боты по ставкам, Интересные матчи и так далее.
Но могу сразу сказать, что все это - выкачивание тех мало-мальских крох у лудоманов, чья жажда ставить превышает все грани разумного, путем продажи говноприваток и прочих около лудоманских услуг. Запомните на ставках зарабатывают единицы ну и БК.

В общем чтобы облегчить страдания тех, кто ищет РЕАЛЬНО годную схему по заработку на ставках, дропаю свою личную авторскую методику. Сразу хочу сказать. Это действительно работает и проверено лично мной. Ставлю минимальный хайд, чтоб не слили. Личные выдаю не всем.

Как заработать на ставках:
Без цитаты
Дашь личный братан?
 

Shmel666

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
76
Репутация
68
Давно по этой теме работаю, можно сказать, что вечная. Зря слили, сейчас народ набежит и конторы в убытке останутся.
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146

Shagi

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Друзья, смотрю каперки, стратегисты по ставкам и прочие скаммерские личности на форуме продвигают свои ПРОЕКТЫ Х, боты по ставкам, Интересные матчи и так далее.
Но могу сразу сказать, что все это - выкачивание тех мало-мальских крох у лудоманов, чья жажда ставить превышает все грани разумного, путем продажи говноприваток и прочих около лудоманских услуг. Запомните на ставках зарабатывают единицы ну и БК.

В общем чтобы облегчить страдания тех, кто ищет РЕАЛЬНО годную схему по заработку на ставках, дропаю свою личную авторскую методику. Сразу хочу сказать. Это действительно работает и проверено лично мной. Ставлю минимальный хайд, чтоб не слили. Личные выдаю не всем.

Как заработать на ставках:
Без цитаты
Здорова, [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], распространять не буду, так как ставлю только для себя, пытаюсь заработать лям до НГ пока осилил только 400к и слил все на одной ставке )))
 

Diaz21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Если бы , действительно,был серьезный материал был,то да. А так решил,что хватить хохму тут разводить)
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,154
Репутация
2,687
Если бы , действительно,был серьезный материал был,то да. А так решил,что хватить хохму тут разводить)
не важно хайд есть хайд и ты его слил а за это бан))
а правила есть правила.....

эх сколько мне писало людей с слезными историями как они потеряли ак и как он уже 7 лет в ставках и ему не везет
такую дичь мне как школьнику загоняли некому не выдал эту супер схему ......
а кто то взял просто и все наебнул........
 

Diaz21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
0
Репутация
4
не важно хайд есть хайд и ты его слил а за это бан))
а правила есть правила.....

эх сколько мне писало людей с слезными историями как они потеряли ак и как он уже 7 лет в ставках и ему не везет
такую дичь мне как школьнику загоняли некому не выдал эту супер схему ......
а кто то взял просто и все наебнул........
Смысл этого ? Себя развлечь хочешь ? А может люди действительно заходят на форум за какой-та полезной инфой. Необязательно ставки
 

Diaz21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
0
Репутация
4
не важно хайд есть хайд и ты его слил а за это бан))
а правила есть правила.....

эх сколько мне писало людей с слезными историями как они потеряли ак и как он уже 7 лет в ставках и ему не везет
такую дичь мне как школьнику загоняли некому не выдал эту супер схему ......
а кто то взял просто и все наебнул........
Можно ещё бан давать за то ,что вот такую хрень под Хайд суют
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно ещё бан давать за то ,что вот такую хрень под Хайд суют
+
очень блять смешно такие темы делать(нет)
тут каждый умник сейчас будет всякую хуйню под хайд совать и ржать над всеми просящими личный
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.