• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать на ставках [актуальная схема].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Друзья, смотрю каперки, стратегисты по ставкам и прочие скаммерские личности на форуме продвигают свои ПРОЕКТЫ Х, боты по ставкам, Интересные матчи и так далее.
Но могу сразу сказать, что все это - выкачивание тех мало-мальских крох у лудоманов, чья жажда ставить превышает все грани разумного, путем продажи говноприваток и прочих около лудоманских услуг. Запомните на ставках зарабатывают единицы ну и БК.

В общем чтобы облегчить страдания тех, кто ищет РЕАЛЬНО годную схему по заработку на ставках, дропаю свою личную авторскую методику. Сразу хочу сказать. Это действительно работает и проверено лично мной. Ставлю минимальный хайд, чтоб не слили. Личные выдаю не всем.

Как заработать на ставках:
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
ты гонишь?????????
хайд 100 минимум срочна
я хоть и противник этих пидаров ставочных но эта тема реально рабочая!!!!!!!!!!!!!
 

Bra1nStormer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Под хайдом написано "Не ставить" ?)
 

betonys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Друзья, смотрю каперки, стратегисты по ставкам и прочие скаммерские личности на форуме продвигают свои ПРОЕКТЫ Х, боты по ставкам, Интересные матчи и так далее.

дропаю свою личную авторскую методику. Сразу хочу сказать. Это действительно работает и проверено лично мной. Ставлю минимальный хайд, чтоб не слили. Личные выдаю не всем.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не прошу за нее деньги и в отличии от прочих ТСов по ставкам я не собираюсь создавать говноканал в телеграме , чтобы потом соскамиться, так что твой сарказм неуместен))
 

betonys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Я не прошу за нее деньги и в отличии от прочих ТСов по ставкам я не собираюсь создавать говноканал в телеграме , чтобы потом соскамиться, так что твой сарказм неуместен))

Зачем тогда делишься, если это кнопка бабло?
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зачем тогда делишься, если это кнопка бабло?
Потому что ребята должны понять, что существует действительно рабочая схема, которая не требует усилий и денег, а не очереденярский скам
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Если бы мне не хватило репы, я бы думал что там просто прикол какой-то. А так, тема годная, спасибо ТСу! Завтра уже начну ставить, должно сработать ?
 

Alex.fcz

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
11
Репутация
40
Что там?) Вилки? Послегол? Бонусхант?)
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что там?) Вилки? Послегол? Бонусхант?)
Там рабочее решение, а не очередной скам на подобии тех, что ты перечислил. Не отрицаю вилки и послегол и бонусхант, просто считаю данные направления мусором)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Vild55
подыми хайд реально убьют нах тему
дай поработать немного
новый год на носу как никак
 

Alex.fcz

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
11
Репутация
40
Там рабочее решение, а не очередной скам на подобии тех, что ты перечислил. Не отрицаю вилки и послегол и бонусхант, просто считаю данные направления мусором)
Хз, какое там ещё может быть решение.

На байт премиума смахивает, для тех кому симп не хватает))
 
Последнее редактирование:

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да пиздеж так то на самом деле.Просто не заработать на супер капперах,которые тут публикуют свои мысли.
Я зарабатываю и много лет,кто считает обратным,просто не ваше это.
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Да пиздеж так то на самом деле.Просто не заработать на супер капперах,которые тут публикуют свои мысли.
Я зарабатываю и много лет,кто считает обратным,просто не ваше это.

Вилки?
 

mikrolab

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
28
Репутация
46
я думал это все наебка а не схема то рабочая уже чуток денях поднял спс автору темы. удачи всем в ставках!!!!
 

Izzik

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
7
Репутация
55
с 700 р решил протестить особо не верил этому капперскому пиздабольчику
баланс апнут в 450% ровно
+rep ТС
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
А самое главное при таком подходе совсем ничего не потеряешь...
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Последнее редактирование:

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.