Мой самый амбициозный эксперимент...

RenGam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
27
Репутация
3
Потому что тебе стоит поменять методику обучения, раз за 14 часов обучения в день ты не получил ожидаемых результатов. Так же я использую технические способы расширения памяти.
Почему не получил желаемых результатов? Учусь сейчас в универе, часов 5-6 в день пары, остальное время на самообразование. И так учится большая часть моего универа. Результаты есть, но до сверхчеловека далеко, просто хорошо разбиваюсь в своей сфере и все на этом. Методику обучения я за года выработал идеально подходящую для меня, а все эти «Способы расширения памяти» и книги аля «Как стать продуктивным за неделю» считаю полным бредом приносящим пользу только их создателям. А вообще 5 часов на обучение в день - это мало, если хочешь чего-то серьезного добиться. Даже если просто сконцентрироваться на изучении одного конкретного иностранного языка, то тратя 5 часов в день у тебя уйдет года 2 на то, чтобы его выучить. Говорю по своему опыту, а не по видосикам с ютуба.
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Всё он изучает, всё он предусмотрел ? Ну фантаст, ну даёшь ? Механически расширяет свою память ?? А теперь серьёзно: думаю даже у твоей крепостной кривозубой крестьянки прапрапрапрабабушки словарный запас был побогаче. Не позорься, и поучи побольше «сложных слов», завтра на лолз пацанам рассказывать о своих идеях
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
Листал форум, подглядывала моя телочка, заинтересовалась, дочитала, задумалась...и сказала: "Давай заснимем как я сосу!"...