Мой самый амбициозный эксперимент...

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Что если бы человек научился десятку языков, сотням навыков, высокому уровню программирования, работе во всех доступных программах, научился быстрой печати, истории, науке и так далее, и все это за короткий промежуток времени?
Я решил это проверить. У меня невероятный график. Я работаю и после работы трачу 5 часов на обучение и разработку системы которую можно назвать нейроинтерфейсом для более тесной "связи" с компьютером и интернетом.
В какой то момент я решил что знаю смысл жизни. Он один. Постоянный апгрейд мозга.
Мне действительно интересно что выйдет из этого эксперимента. Более того, что если таких людей будет несколько? Никем не контролируемая команда безумно непредсказуемых и невероятно развитых людей, которые никому не подконтрольны. Где они окажутся и что сделают с этим миром?
Хотелось бы услышать ваше мнение, о том, на сколько меня хватит в таком темпе и куда это меня приведет. Что бы поставить точку, на которую я когда то оглянусь

Более того, хочу монетизировать развитие для людей, платить им деньги с рекламы на канале если они развиваются с таким же темпом. Хочу изменить общество, построить то, где единственная цель каждого постоянное развитие. Потому как мы должны эволюционировать, а не жить для денег, семьи, детей, бога и много чего.

@upgradeus канал проекта в телеграм.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Faglega

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
44
Репутация
30
Если не перестанешь употреблять то , что ты сейчас употребляешь,то энтузиазм никуда не пропадёт!
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Блин пью пиво с кексами ребят, ничего такого)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
Чувак, из-за таких мыслей недолго и на дурку отъехать... ты это, баб потрахай... отдохни.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел походу ультра внюханный. Короткое содержание поста (читайте между строк): Более того, хочу монетизировать развитие для людей, платить им деньги с рекламы на канале если они развиваются с таким же темпом. Хочу изменить общество, построить то, где единственная цель каждого постоянное развитие. Потому как мы должны эволюционировать, а не жить для денег, семьи, детей, бога и много чего.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Чел походу ультра внюханный. Короткое содержание поста (читайте между строк): Более того, хочу монетизировать развитие для людей, платить им деньги с рекламы на канале если они развиваются с таким же темпом. Хочу изменить общество, построить то, где единственная цель каждого постоянное развитие. Потому как мы должны эволюционировать, а не жить для денег, семьи, детей, бога и много чего.
Да, ты понял все правильно. Я хочу использовать рекламу для монетизации и полностью делить доход канала с людьми которые показывают лучшие результаты в обучении. Чтобы они получали с этого деньги. И для этого я даже ничего не употребил) Я хочу изменить мир. Как бы это не звучало.
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
кроме комментариев мол чё курил чё нюхал чё хавал ничего дельного не увидел
а так то прикольную темку для обсуждения накинул
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
ТС, ты забыл указать крипту, независимая оплата и денежная единица...
 

владисдавик

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Не выйдет, выдохнешся, если бы с детства начал, когда нейропласитчность у мозга на максимуме была, то мб бы получилось что-то, а так мозг будет отсекать большой объем информации и ты просто будешь забывать то что учил неделю назад.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Не выйдет, выдохнешся, если бы с детства начал, когда нейропласитчность у мозга на максимуме была, то мб бы получилось что-то, а так мозг будет отсекать большой объем информации и ты просто будешь забывать то что учил неделю назад.
На самом деле отличное замечание и это я предусмотрел тоже. Не без помощи я наткнулся на МайндМейпинг, сервис составляет карту знаний. Все что я учу проходит 7 стадий повтора и через краткосрочную память уходит в основную с помощью тайминга, увеличивая время между повторами материала и визуализацию, я помню все что учил точно так же, как я помню свой день рождения.
Это один из самых сложных моментов во всем проекте, так как я имею дело с мозгом, которому не объяснить зачем я это делаю, но его можно заставить или обмануть.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Я долго думал что правильно, а что нет. Пришел к тому, что только так возможно поменять систему ценностей человека. Мало найдется тех, кто будет учиться несмотря ни на что, иметь невероятную мотивацию только лишь ради идеи. Чтобы люди пошли со мной, им нужно вознаграждение. В итоге получив то к чему мы стремимся, деньги уже будут не важны.
 

MrDefs

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
83
Репутация
60
Посмотри фильм "Область Тьмы". Однажды ты добьешься быстрого сверхуспеха, невероятно яркого, который пронесется по всем СМИ. Но, если считать, что мозг это мышца, и его надо постоянно тренировать, то у мышцы есть натуральный предел. Однажды тебе уже понадобятся "анаболики" для мозга, чтобы мышца росла дальше.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Посмотри фильм "Область Тьмы". Однажды ты добьешься быстрого сверхуспеха, невероятно яркого, который пронесется по всем СМИ. Но, если считать, что мозг это мышца, и его надо постоянно тренировать, то у мышцы есть натуральный предел. Однажды тебе уже понадобятся "анаболики" для мозга, чтобы мышца росла дальше.
Эту проблему я предусмотрел техническими приборами. В конечном счете я хочу увеличить пропускную способность между моим мозгом и техникой. Хранить информацию в твердотельном носителе и извлекать ее для дальнейшей передачи в мозг с помощью визуальной или слуховой переферии. Проблема которую стоит решить - способ комуникации с новым разделом памяти. Думаю это будет либо манипуляторы на руках либо голосовое управление.
Я выбрал науку, а не наркотики.
 

RenGam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
27
Репутация
3
То есть тратя всего 5 часов в день на обучение ты хочешь добиться чего-то невероятного? Я учусь14 часов в день, почему я еще не тони старк?
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
То есть тратя всего 5 часов в день на обучение ты хочешь добиться чего-то невероятного? Я учусь14 часов в день, почему я еще не тони старк?
Потому что тебе стоит поменять методику обучения, раз за 14 часов обучения в день ты не получил ожидаемых результатов. Так же я использую технические способы расширения памяти.