Располагаю 1 млн рублей.

fghfhfghfhfgh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дай ссылку на бк
Если я предлагаю вложение в проект, значит он не готов к работе, логично?) Бк начинала разрабатываться, дизайн писался, потом решили стопнуть. Сейчас есть 1 чел, готовый влить лям, + я свой лям влить готов, еще 1 лям и будет заебок.
 

Bal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Вообщем , можно попробовать , покупаешь газель или газели , нанимаешь людей , и они гоняют , возят грузы в день с газели по сути можно получать ну 8-10 , минус бензин и ЗП водителю , либо просто искать людей с газелями , хотел заняться летом этим ,можно заняться переклейкой стёкол на айфоны , именно аппарат который переклеивает без потери гарантии , стоит. 100-300 к , просто берёшь заказы с сервисов , за стекло по 5 к , у них прайсы по 10 , друг работает в сервисе , говорит в день приходят с этой проблемой человек по 10-15, можно в акции вложить ,да мне кажется можно много придумать чего)
 

Saneki777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Есть вариант взять 2 легковых автомобиля для такси и здавать их в аренду по 1.500 р