Располагаю 1 млн рублей.

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
Друзья, всех приветствую!
За карантин накопил 1 млн рублей работая на нескольких работах 24/7.

Очень бы хотелось выйти в онлайн.

Возможно, у кого то есть кейсы или проекты, главное проблемой нереализованности которых является отсутствие финансов - милости прошу, в личные сообщения.

Возможно, мы найдем общий язык и станки партнёрами.

Просьба - не засорять тему, ребята с плохими намерениями так же прошу не стараться писать.

Проекты рассматриваю только белые.
Возможное сотрудничество будет оформляться строго официально, но я думаю данный вопрос можно решить оперативно при необходимости.

На форум захочу а основном вечером.

Всем спасибо!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,155
Репутация
2,687
Если честно очень меня веселят такие темы на данном форуме с такими суммами )))
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пытаешься выйти на контакт с бизнес-ангелами и мелкими инвесторами - минус ебало и куча времени. А тут на дарквебе чел сам ищет куда вложить, ну пиздец.
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотря какие деньги ты хочешь иметь ежедневно.
 

newgenious

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
7
Репутация
0
для меня давно киворд "у меня1 миллион рублей" скам колхозный
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
Могу волшебный BTC кошелёк подсказать, который деньги возвращает в двойном размере. Ну там минимум от 100k кидать нужно ?
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
попробуй вложится в тг каналы, потом продавать рекламу. хорошо покупают рекламу в чёрной тематике тг каналов (тот же авито) вложи 50к, раскрути канал. и считай полу пассив.
 

Covid-19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Могу волшебный BTC кошелёк подсказать, который деньги возвращает в двойном размере. Ну там минимум от 100k кидать нужно ?
Я могу такое же подсказать ,но только киви
 

Covid-19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Ну не тут точно совет искать ,если это конечно не вброс
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
майнер на yobit
 

ilyafaa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Друзья, всех приветствую!
За карантин накопил 1 млн рублей работая на нескольких работах 24/7.

Очень бы хотелось выйти в онлайн.

Возможно, у кого то есть кейсы или проекты, главное проблемой нереализованности которых является отсутствие финансов - милости прошу, в личные сообщения.

Возможно, мы найдем общий язык и станки партнёрами.

Просьба - не засорять тему, ребята с плохими намерениями так же прошу не стараться писать.

Проекты рассматриваю только белые.
Возможное сотрудничество будет оформляться строго официально, но я думаю данный вопрос можно решить оперативно при необходимости.

На форум захочу а основном вечером.

Всем спасибо!
На чем заработал? А так уже подсказали выше, телеграм сейчас очень актуален, рекламу берут хорошо
 

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
На чем заработал? А так уже подсказали выше, телеграм сейчас очень актуален, рекламу берут хорошо
Привет. Прокладка электросетей в недавно построенных домах в коттеджном поселке.
Работа безусловно доходная, но разовая и мало приятная.
попробуй вложится в тг каналы, потом продавать рекламу. хорошо покупают рекламу в чёрной тематике тг каналов (тот же авито) вложи 50к, раскрути канал. и считай полу пассив.
Привет. Спасибо за обратную связь.

Остальные по всей видимости в жизни "таких" денег не видели и в руках не держали. Пройти мимо и не плюнуть здесь никак ;(
Очень жаль, правда жаль. Желаю этим людям успеха, тяжёлого успеха.

Совсем не вижу разницы где создавать тему здесь или на другом форуме, в любом случае везде будет все одинаково, я думаю.

Всем ещё раз спасибо за ответы!
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет. Прокладка электросетей в недавно построенных домах в коттеджном поселке.
Работа безусловно доходная, но разовая и мало приятная.

Привет. Спасибо за обратную связь.

Остальные по всей видимости в жизни "таких" денег не видели и в руках не держали. Пройти мимо и не плюнуть здесь никак ;(
Очень жаль, правда жаль. Желаю этим людям успеха, тяжёлого успеха.

Совсем не вижу разницы где создавать тему здесь или на другом форуме, в любом случае везде будет все одинаково, я думаю.

Всем ещё раз спасибо за ответы!
Лучше не связывайся с телегой, эти 2 гения даже не понимают, что пишут. Контент же с воздуха берется для канала (нет). Если не медийный чел или не готов 24/7 относительно годный контент заливать - забей. Полупассив, ага. Рекламу берут хорошо, ага. В голос
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Лучше не связывайся с телегой, эти 2 гения даже не понимают, что пишут. Контент же с воздуха берется для канала (нет). Если не медийный чел или не готов 24/7 относительно годный контент заливать - забей. Полупассив, ага. Рекламу берут хорошо, ага. В голос
если нужно, отпиши в лс скину канал тематики авито где одни мемы и реклама)
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если нужно, отпиши в лс скину канал тематики авито где одни мемы и реклама)
Узнай просто цену этой рекламы, потом пиши мне. У меня год канал был свой, даже иксбет помойный платит хуйню, а нормальные рекламодатели в телегу вообще не лезут почти. Явно чел с миллионом не хочет дрочиться в телеге 24/7 ради 50к в месяц
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Если ты задаешься этим вопросом и спрашиваешь о том, куда вложить 1кк на форуме или где либо - положи просто деньги в банк под %.

Открывать белое нужно в той сфере, в которой ты работал по найму,как пример, разбираешься в ней во внутренней кухне как минимум, и от этого уже отталкиваться. Лезть в ту сферу, с которой у тебя не было опыта как минимум глупо.

Не бери партнеров, родственников и друзей в свой проект.

Сугубо мое мнение.
 

mr.younger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
В шаурмичную либо кофейню как варик