Актуальный гайд по форуму 31.07.21

Selfmader

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго здравия всем. Я новорег. Пришёл сами знаете откуда. Я здесь чтобы наработать полезный опыт, Поделиться своим опытом. Заглянул в раздел вебинары, Было бы здорово пройти курс по интернет-безопасности для общего самообразования. Смотрю иногда треугольника, кибердеда, люди про, кибер ежа не часто. Я сторонник белых схем. Но чувствую что время это может поправить. Если что, рассматривайте меня как первоклассника, способного к обучению. Я сторонник честного имени. Люблю справедливость, не люблю разговаривать впустую, также не сторонник обсуждать чью-либо персону без его участия в диалоге. К критике со стороны отношусь легко, так как сам довольно самокритичен. Эмоционально стабилен. Привык добывать информацию самостоятельно. Всегда в сёрфинге по сети действую с установкой, что всегда есть альтернатива,важно её найти. Люблю крипту, партнёрские программы, сам вращаюсь в кругах криптанов, имеющих большой опыт, если нет возможности спросить использую альтернативные методы поиска. Люблю софт такой как Glasswire - моя любимая программа. Адгуард Премиум, кстати вчера обновилась до 4.0. Рекомендую. Что-то ещё нечего сказать, буду рад всем светлым личностям, кто так или иначе на стороне добра, даже если волк в душе и имеешь звериный оскал. Как известно добро должно быть с кулаками. Всем доброго времени суток и профита.
 

povarenok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
От души, помог новорегу
 

dudka182

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибки за гайд
 

Stranger8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Гайд Зачёт!
 

YaKryt1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо!