DimanStoGram

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
67
Репутация
49
⁣Telegram
Получил от тс-a схему за что ему конечно огромное спасибо, для меня как для человека который очень далёк от соц.сетей очень информативно. В целом очень хорошая подача для новичка как я.
 

C1MA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Получил мануал и много другого в телеге
 

bodychine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Получил мануал в лс. В целом много воды и цель продать вам приватку, но полно годной неплохой инфы для старта и инсте.
Опытным ребятам ловить нечего, а для новичков полно вещей в духе "Просто повтори и увидешь результат", а результат будет.
Годная тема, спасибо ТСу
 

Gooddooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема огонь☘️ автор лучший ?
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получил мануал в лс. В целом много воды и цель продать вам приватку, но полно годной неплохой инфы для старта и инсте.
Опытным ребятам ловить нечего, а для новичков полно вещей в духе "Просто повтори и увидешь результат", а результат будет.
Годная тема, спасибо ТСу

рад, что тебе понравилось ✊ Я собираюсь её дополнять, поэтому оставайся на связи
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Получил личный. Тема рабочая 100%, если не лениться, и подходить с умом. Отправляюсь тестировать, Возможно отпишу через нн-ое количество времени, что получится по результату.
 

toothles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Статья огонь!!! Чтобы начать прямо сейчас достаточно информации!!!
 

syavastariy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
7
Получил личный в тг. Тема достаточна интересная. Для начала вполне сойдет
 

HackerAbhaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Типичный отзыв , ребята выше все сказали .
Интересные материалы предоставляет , все четко
 

1alBon1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Получил личный, за что спасибо. Прочитал.. кстати описано все подробно, что порадовало. В скором времени приступаю к реализации нескольких идей и эта схема мне поможет в их осуществлении.
 

Klassik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Автору респект и спасибо что делиться с вами такой информацией.
Что касается самой схемы, то скажу только одно: буду непременно пробовать!
 

Tybro

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
59
Репутация
44
Получил личный, автор делится всё годной и годной инфой, благодарочка✌
 

Kolkhoznikpwnz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо, получил личный от автора
????
 

DedushkaByxoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
11
Репутация
1
Тема годная, особенно для тех кто вообще не шарит в продвижении. Главное время уделять. Автору респект
 

lexseer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Интересный гайд по продвижению, не могу сказать, прям, что я об этом не знал, но в данной статье автор всё структурировал и распределил на шаги - что однозначно плюс.
Из минусов хотел бы отметить, чрезмерную обобщенность (мало деталей, банальных фото-шагов с примерами).
В целом, мне понравилось, буду пользоваться советами из этого мануала при развитии своего бренда.
 

Fyster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Брат я не вижу телегу могли бы сыллочку в лс
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересный гайд по продвижению, не могу сказать, прям, что я об этом не знал, но в данной статье автор всё структурировал и распределил на шаги - что однозначно плюс.
Из минусов хотел бы отметить, чрезмерную обобщенность (мало деталей, банальных фото-шагов с примерами).
В целом, мне понравилось, буду пользоваться советами из этого мануала при развитии своего бренда.

Очень рад, что тебе понравилось ✊недостаточно структурировано, потому что, как я и упомянул в начале, статья была сделана с целью ее последующей монетизации, чего я уже добился) Дальше будет интереснее
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GunnaWanna

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо огромное автору!Мануал действительно годный и информативный,будем тестировать!?
 

Titan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
22
Репутация
5
Взял за отзыв. В мануале все расписано понятно, есть интересная информация, которую не знал, было интересно ознакомиться . Автору спасибо)