CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
rebranded2.png


Цвет: Белый
Сложность: Медиум / Хардкор - Все зависит от того, насколько ты готов вкладывать свои временные и энергетические ресурсы


Всех приветствую на моем авторском мануале по продвижению / заработку на социальной сети Instagram. Схему можно применить не только в данной социальной сети, но и во многих других, таких как Twitter, LinkedIn, Snapchat и всех соцсетях, где можно найти твою целевую аудиторию и постучаться к ней в дверь.

Данная схема (если ее так можно назвать), отличается от всех существующих и, я практически уверен, что такого вы еще нигде не читали. Конечно, я сливаю ее отрывая кусок от своего сердца и, нет смысла врать, ради собственной выгоды, так как есть и её платная версия, более дополненная и углубленная.

Старички форума смогут ознакомиться с ней прямо здесь, на этом форуме, а более зеленые (юные) участники, могут постучать ко мне в телеграм и попросить личный там. Пожалуйста, не засоряйте личку на форуме

Я буду счастлив поделиться своим пятилетним опытом в работе с соцмедиа платформами и маркетингом в Instagram и Facebook. И буду так же счастлив, если данная информация послужит толчком для ваших великих и гениальных начинаний


Всем профитов ?



 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Букафф много, знаю. Но по другому я бы все это не уместил. И это еще даже не полная информация. Выдам личный за отзывы, но пишите в телеграме ?

weembler - кликабельно
 

Inconsumable

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
120
Репутация
21
Оставлю отзыв: пожалуй подойдет для тех кто начал только ввести инстаграм, т.е. создал инстаграм только что (чистый аккаунт без накруток и тд), в принципе неплохо если подойти с умом
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Оставлю отзыв: пожалуй подойдет для тех кто начал только ввести инстаграм, т.е. создал инстаграм только что (чистый аккаунт без накруток и тд), в принципе неплохо если подойти с умом

Даже если есть инстаграм тот, который накрученный, его вполне можно очистить. Я знаю людей, которые начинали с ботами, а потом, в пользу качества, очищали аккаунты следуя пунктам из мануала. Я сам это делал.

В любом случае, благодарю за отзыв ❤️
 

Dre_Gorb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
35
Репутация
12
Получил в общем личный....
Что я могу рассказать вам?
Подобного я ещё не встречал, узнал что-то новое для себя лично!
Расписано всё по существу, как и должно быть. Если вы человек шарящий и умеет думать по своей волне, то этот мануал будет ооочень полезен. Как в продвижении своего бизнеса, так же и в сфере блога.

Данному человеку большой респект за расписанный мануал. Появились большие планы на реализацию! Надеюсь и у остальных тоже что-то двинулось в голове.
Спасибо, Друг! Удачи тебе☺
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получил в общем личный....
Что я могу рассказать вам?
Подобного я ещё не встречал, узнал что-то новое для себя лично!
Расписано всё по существу, как и должно быть. Если вы человек шарящий и умеет думать по своей волне, то этот мануал будет ооочень полезен. Как в продвижении своего бизнеса, так же и в сфере блога.

Данному человеку большой респект за расписанный мануал. Появились большие планы на реализацию! Надеюсь и у остальных тоже что-то двинулось в голове.
Спасибо, Друг! Удачи тебе☺

Очень счастлив что тебе понравилось ?
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скоро перестану выдавать за отзыв. Некоторые «персоны» берут тему и не оставляют его, поэтому нахуй такую доброту, если нет взаимности? Набирайте репу
 

geforceonnissan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Всё получил!. Спасибо за личный. Тема интересная. буду тестить.
Ребята, не забывайте быть благодарными к человеку, дабы не разочаровывать и мотивировать его писать новые посты.
 

dalilsenior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
9
Репутация
4
___
 
Последнее редактирование:

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мануал очень хороший именно на набору живых подписчиков (чисто органический прирост). Но здесь нужно будет выстраивать работу в долгосрочную перспективу от 3-х месяцев, чтобы заинтересовать своего потенциального юзера. В целом мануал очень хороший, особенно под авторские блоги.

Некоторые выстреливают быстрее. Например те, кто делает карусели, у них прирост намного быстрее
 

Zemleroyka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
19
Репутация
2
Вообщем получил личный, материал ОООчень интересный, думаю, каждый что-то новое подчеркнет. Автору рэспехт и благодарность.
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Очень много воды, было бы заебись, если бы ты воду поубирал, которая для мануала не нужна. А так для общего развития пойдет.
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень много воды, было бы заебись, если бы ты воду поубирал, которая для мануала не нужна. А так для общего развития пойдет.

Эта вода в конце аргументируется и написано для чего она. Если ты ищешь кнопку «взрывной рост» то это не ко мне
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Получил за отзыв. Можно найти пару интересных плюшек в теме, за это спасибо, остальное - простая информация, которую знает почти каждый (но преподнесена в красивой обертке). В любом случае хорошо постарался)
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получил за отзыв. Можно найти пару интересных плюшек в теме, за это спасибо, остальное - простая информация, которую знает почти каждый (но преподнесена в красивой обертке). В любом случае хорошо постарался)

благодарю за отзыв
 

siriusden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Всё получил!
Спасибо за личный
Тема супер, буду тестить!
 

SeshB0y

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
2
Репутация
0
мануал получил, спасибо большое! (tg: A?)
 
Последнее редактирование:

Falika1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Мануал получил в тг, есть конечно и вода в этом мануале, но в целом есть и интересная хорошая информация, есть, что подчеркнуть, особенно тем кто в этой теме новичок. За мануал спасибо)
 

Rvanalamana

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Взял материал за отзыв,собственно начинаю его изучать,пока что все очень нравится,доступно и понятно
 
Последнее редактирование: