История одного кардера. ( Дневник лучшего кардера ДВ by Tochka )

Nikazon

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
59
Репутация
46
Объясняю, точка год назад занимался взломами вк, а если быть точнее продавал вместе с бывшем админом сея форума Ягой (JAGUAR) обуч по взлому вк, обуч был реально хороший но потом пошли другие проекты на которых они не плохо фармили бабки, честно говоря я сам писал отзыв за одну их схему, ( паблик, схема полная шляпа и еще и пиарила их бота на которого нужна подписка), и собственно одним прекрассным днем чел которыц придумал точечный взлом (не массовач рассылка а именно конкретного человека) сказал мол его что то не устраивает, мол Яга говорит что это он все придумал фармит проценты и ничего не делает, и после такого он слил обуч, все исходники и был таков, нашей break компнде это не понравилось и что они сделали? правильно. Задеанонили его сто поалекло за собой кучу разоблачений
Яги в ответ. Щас он не является действующем алмином так как какой то чел заснял на видос как он чистит все негативные комменты под его темой, и сносит все темы где пишеется какой он р
плохой. (у дв раньше был бот который делал рассылку в тг новых тем с форума и как то раз вышло разоблояение с пруфами, и бот пропал без следа)

За ошибки сорян, писал с телефона
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Объясняю, точка год назад занимался взломами вк, а если быть точнее продавал вместе с бывшем админом сея форума Ягой (JAGUAR) обуч по взлому вк, обуч был реально хороший но потом пошли другие проекты на которых они не плохо фармили бабки, честно говоря я сам писал отзыв за одну их схему, ( паблик, схема полная шляпа и еще и пиарила их бота на которого нужна подписка), и собственно одним прекрассным днем чел которыц придумал точечный взлом (не массовач рассылка а именно конкретного человека) сказал мол его что то не устраивает, мол Яга говорит что это он все придумал фармит проценты и ничего не делает, и после такого он слил обуч, все исходники и был таков, нашей break компнде это не понравилось и что они сделали? правильно. Задеанонили его сто поалекло за собой кучу разоблачений
Яги в ответ. Щас он не является действующем алмином так как какой то чел заснял на видос как он чистит все негативные комменты под его темой, и сносит все темы где пишеется какой он р
плохой. (у дв раньше был бот который делал рассылку в тг новых тем с форума и как то раз вышло разоблояение с пруфами, и бот пропал без следа)

За ошибки сорян, писал с телефона
Это другой точка, точка который с ягой был - один человек, точка кардинг - другой человек
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Развелись знаки препинания)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Вот только куда K.A.R.T.E.L подевался? Ему же вроде за мульта тут вчера предъявили.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
в бан петушару!!! и точка!!! ?
я так понял это оно ?


Я про него написал. Просто он вчера тут за разгром Точкинской ОПГ тележил, а потом, когда его уличили в мульте, то сразу же пропал. Ему бы пободаться за обоснованность этой предъявы, но почему-то молчит.
 

SaraRoden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Репутация
5
Да и вообще. Если картель это какое-то обширное движение, (о котором мало кто слышал, если и вообще никто) и сам ТС этого движения засел тут набирать народ к себе. То для человека у которого якобы должно быть не малое количество людей, слишком уж быстро отвечал мне на сообщения. (как только я ему написал, он ответил мне через минуты 2 макс)Так что не думаю что существует какой-то картель который "ведет долгую войну против граждан USA и их денег"
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Да и вообще. Если картель это какое-то обширное движение, (о котором мало кто слышал, если и вообще никто) и сам ТС этого движения засел тут набирать народ к себе. То для человека у которого якобы должно быть не малое количество людей, слишком уж быстро отвечал мне на сообщения. (как только я ему написал, он ответил мне через минуты 2 макс)Так что не думаю что существует какой-то картель который "ведет долгую войну против граждан USA и их денег"
Не смешно ли читать эти сказки? ?
Стало бы подобное сообщество набирать единомышленников с форума, темболее за такую сумму?
В такие группы входят через знакомых, проявив себя в определенных отраслях.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,687
Господин Навальный а почему еще картель тогда не в республике "БАНАНАС" почему он одурачивает народ с форума ?
если все уже известно что это мульакаунт ??
можете внести ясность ???

не учитывая что он потратил деньги( по правилам он должен быть в бане сразу)
 

Shmel666

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
76
Репутация
68
Картель на wwh обучем для новичком в кардинге интересуется, вопросы в теме задает ? а на дубликате в его теме отзывы от новорегов только, там админы сказали закроют тему, если еще хоть один отзыв от новорега будет
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Господин Навальный а почему еще картель тогда не в республике "БАНАНАС" почему он одурачивает народ с форума ?
если все уже известно что это мульакаунт ??
можете внести ясность ???

не учитывая что он потратил деньги( по правилам он должен быть в бане сразу)
У него совпадения ip через vpn. Вероятно Opera. Лично админ займется им позже.
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Прочитав топик я сделаю лишь один вывод.
Уважаемые пользователи,приобретайте обучение только у опытных кардеров,которые в этой сфере не меньше 2-3-х лет,а то окажется что он сделал продающую тему,вводил людей в заблуждения,а по факту данный человек продавал паблик мануал и вбивал только стим да асос.
 

SaraRoden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Репутация
5
Прочитав топик я сделаю лишь один вывод.
Уважаемые пользователи,приобретайте обучение только у опытных кардеров,которые в этой сфере не меньше 2-3-х лет,а то окажется что он сделал продающую тему,вводил людей в заблуждения,а по факту данный человек продавал паблик мануал и вбивал только стим да асос.
данное тело даже стим не вбивало((
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Хоть я не гуру в карже,но сам умею искать шопы под определенный мерч,делать обнал,работать с фродом и т.д.
Ну блять,если ты овощ и хочешь заработать денег,ну вбивай ты гифты и продавай их скупщику,из-за таких как ты новички думают что кардинг рип.
 

qwintty

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Хоть я не гуру в карже,но сам умею искать шопы под определенный мерч,делать обнал,работать с фродом и т.д.
Ну блять,если ты овощ и хочешь заработать денег,ну вбивай ты гифты и продавай их скупщику,из-за таких как ты новички думают что кардинг рип.
Сказал как отрезал,гифты это не самая легкая тема для новичков.Конечно если это не амаз...
 

Shtaket_rc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
15
Репутация
3
Орнул, от души за историю
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Дело было прошлым) когда помогал по СС ребятам) залетел к этому типу в обуч, вообще тема была на то что попадаю к нему этот дневник, он предложил я набираю людей на обуч - но саму цену не назвал, отправил 2к ему. Потом говорит дороже якобы 5к. Но не суть. Договорился с ним то что помогу разобрать СС. Часть нюансов скинул, и материал то что нужно для СС. Начался обуч у него. Теперь самое интересное:
Поприсутсвовал у него на амазе - все точь в точь как союз объясняет(только потом понял) . Ну посидел, сам им просто уйму инфы дал и манов, контакты, нюансы и тд то что знал.
В какой то момент этот тип ливает: обучение закрыто и тд - этот момент могут подтвердить человек 10-15.
Создается новая группу уже, в которой вход сколько то и еще сборы. Ну влетел туда. Новые люди и тд.
Пару человек у которых он тупо взял бабки и не научил ничему, а брал уже по 8-10к.
Вот начинается обуч заного также часть мата скидывал - он даже говорил что Я дох*я даю инфы которую можно изучить, и если по СС то могу помочь.
Как то на неделе влетаю к нему в дискорд просто поболтать, посидел пол часа и ушел спать. Утром встал смотрю уйма смс с оскорблениями в мою сторону.
Якобы я переманиваю его людей на себя! вот прямо всем в личку пишу! На что я утром ему все это объяснял и он просто меня игнорил. На что назвал меня "крысой" - По факту первую группу он кинул! весь поток то что был это подтвердят! - Я предложил помощь по другому направлению. Второе с его второй группы я не писал никому) Ну и самое забавное, в первой группе он говорит то что обуч слили - и он уходит. А также постоянно всякую ахинею нес, то что у него РАК и тд. (кто читал это тот поймет)
Вторая группа также он просто взял и вышел - что после этого люди стали писать мне! то что это Существо ливнуло и нужна помощь.
Ну и третье - Оскорбления коротко - я ему написал - х*ль ты все голос через прогу меняешь - давай в реале через тг созвонимся На что он просто дал заднюю!
Да и вконце - это СУЩЕСТВО просто добавил меня в чс.
Третья группа говорят была после того как он менял телегу. Так же всех кинул чай!
Поддерживаю, обучение правда был закрыто. Точка правда обвинил то что маска переманивает людей. Но точка сам закрыл обучение и кинул в чс многих