История одного кардера. ( Дневник лучшего кардера ДВ by Tochka )

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Не умеем строчить так, как строчит персонаж, о котором сегодня пойдет речь, не наша эта сфера "балаболить".

Начнем...

Жил был Tochka., знал он об сфере "Кардинга" все, и даже больше. Ввел он свой дневник, показывал "профиты" обитателям форума, набирая себе репутацию и имедж.
Все шло хорошо, деньги шли в его дневнике, и оставались только там, в тексте, далее точка решает пройти проф-переподготовку в нашем клубе, что удивило нас.
Переходя к практике, точка выпрашивал скидку, говорил что он намели сейчас ( По профитам в его дневнике так не и скажешь. ), ну ок, пошли мы на встречу, т.к. с таким богажом знаний, как у него, будет проще с ним работать.
На самой практике mr. Tochka проявил себя как чуть больше, чем "зеленый" ( новичок ), задавая глупые и показывая неактуальные способы с паблика. ( С этого момента стало ясно, что это за персонаж и какого он LVLа. ).

После тест-драйва точки мы поняли, для чего эта писанина с его стороны на dark2web, а цель тут одна - набрать репутацию, пуская лже-профиты, сказки об проделанной работе.
*Максимум что точка вбил за свою карьеру - Яндекс Еду со своей же карты.

Ну и ладно, не наше это дело разбираться, подумали Мы, до того момента, пока Точка не начал "обучать" в своей группе, после прохождения нашей практики.
После предоставления всех пруфов об этом персонаже, модератор закрыл его новую тему с обучением, от чего Точка пришел в ярость.)

Далее супер-движение = Точка объявляет об уходе, т.к. администрация не допускает Юных звезд к открытию.

Позже создается аккаунт Картель, который объявляет, что Точку приняли на 8 лет, за авиабилеты. Тут мы и подумали, как огонь и вода могут быть совместимы? ( кардинг и точка ).
Начали проверять эти 2 форумных аккаунта, сходство 1 в 1, да и совпадений слишком много.

На этом Вы могли подумать что легенда форумного кардинга ушла, но нет.

Сверив айпи, сходство точки и картеля идентичны

Получается точка инсценировал свою смерть, дабы дальше "обучать" по 2000 рублей?

На этот вопрос стоит ответить вместе.



Всем спасибо за внимание!
Не ведитесь на красивые расказы от сказачников!
 
Последнее редактирование:

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Сверив айпи? И как же вы его сверили? Почему АМС форума тогда не блокирует картеля за мульт?
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Сверив айпи? И как же вы его сверили? Почему АМС форума тогда не блокирует картеля за мульт?
Сверку делали АМС форума по запросу. Все сошлось. Какие действия предпринимать решает уже АМС данного форума.
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Не сомневаюсь даже в правдивости этого поста)
На точке конкретный фуфломет сидел.
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Не сомневаюсь даже в правдивости этого поста)
На точке конкретный фуфломет сидел.
Все ещё сидит, но не там, где писал Каратель ( в тюрьме ), а на "мульте".
 
Последнее редактирование:

cdkill

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
47
Репутация
20
Точка кард бля... Пиздец...
 

SSusanin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Ну чтож, мне пришла эта идея в голову и я принялся это реализовывать!

Союзу привет!
 
Последнее редактирование:

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Nikazon

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
59
Репутация
46
Смешно и интирессно
 

maska07

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Дело было прошлым) когда помогал по СС ребятам) залетел к этому типу в обуч, вообще тема была на то что попадаю к нему этот дневник, он предложил я набираю людей на обуч - но саму цену не назвал, отправил 2к ему. Потом говорит дороже якобы 5к. Но не суть. Договорился с ним то что помогу разобрать СС. Часть нюансов скинул, и материал то что нужно для СС. Начался обуч у него. Теперь самое интересное:
Поприсутсвовал у него на амазе - все точь в точь как союз объясняет(только потом понял) . Ну посидел, сам им просто уйму инфы дал и манов, контакты, нюансы и тд то что знал.
В какой то момент этот тип ливает: обучение закрыто и тд - этот момент могут подтвердить человек 10-15.
Создается новая группу уже, в которой вход сколько то и еще сборы. Ну влетел туда. Новые люди и тд.
Пару человек у которых он тупо взял бабки и не научил ничему, а брал уже по 8-10к.
Вот начинается обуч заного также часть мата скидывал - он даже говорил что Я дох*я даю инфы которую можно изучить, и если по СС то могу помочь.
Как то на неделе влетаю к нему в дискорд просто поболтать, посидел пол часа и ушел спать. Утром встал смотрю уйма смс с оскорблениями в мою сторону.
Якобы я переманиваю его людей на себя! вот прямо всем в личку пишу! На что я утром ему все это объяснял и он просто меня игнорил. На что назвал меня "крысой" - По факту первую группу он кинул! весь поток то что был это подтвердят! - Я предложил помощь по другому направлению. Второе с его второй группы я не писал никому) Ну и самое забавное, в первой группе он говорит то что обуч слили - и он уходит. А также постоянно всякую ахинею нес, то что у него РАК и тд. (кто читал это тот поймет)
Вторая группа также он просто взял и вышел - что после этого люди стали писать мне! то что это Существо ливнуло и нужна помощь.
Ну и третье - Оскорбления коротко - я ему написал - х*ль ты все голос через прогу меняешь - давай в реале через тг созвонимся На что он просто дал заднюю!
Да и вконце - это СУЩЕСТВО просто добавил меня в чс.
Третья группа говорят была после того как он менял телегу. Так же всех кинул чай!
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно, пожелаему ему хуев полную сумку))) а Маска классный мужик. Тебе всего самого ахуенного. Жаль что я лошара не имел денег и времени... Всем бабла
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
а мне он писал и предлагал меня научить кардингу абсолютно бесплатно. договорились с ним начать работу на следующий день
в итоге три месяца пропадает куда то ?
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
А до кардинга это он пушку продажник втирал здесь?
 

TE4CHER9

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

maska07

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Самое идивительное, хваcтался деньгами, говорил по Ру и Снг не работаем- сам нарушил свое правило.
А тут https://dark2web.com/threads/123843/
Я просто орнул.