РКН Как просто заработать начинающему в интернете стартовый капитал (в приделах 100$ в месяц)

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
"ты" и "думать" вещи несовместимые) Я тебя, великорусского человека, много дней азбуке да грамоте учил, а ты все то же "кАроче, надАело". Ты меня хохлом обзывал, а хохол лучше тебя, оказывается, русский знает. Для тебя ж хохол совсем не родня русскому человеку, также? Вот и выходит что, исходя из твоих же слов, черти нерусские грамотнее тебя. Если тебе надоело здесь позориться то просто извинись за свои нелепые высказывания и иди с миром на буксы 100$ зарабатывать, большего ты не достоин.
пошел с миром бандера
 

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
"ты" и "думать" вещи несовместимые) Я тебя, великорусского человека, много дней азбуке да грамоте учил, а ты все то же "кАроче, надАело". Ты меня хохлом обзывал, а хохол лучше тебя, оказывается, русский знает. Для тебя ж хохол совсем не родня русскому человеку, также? Вот и выходит что, исходя из твоих же слов, черти нерусские грамотнее тебя. Если тебе надоело здесь позориться то просто извинись за свои нелепые высказывания и иди с миром на буксы 100$ зарабатывать, большего ты не достоин.
Ты сначала скрины скинь где ты по "100$ на буксах делаешь,а потом свои идиотские советы давай. ты ещё не понял что ли ? ты не чего не достиг,а теперь другим буксы советуешь? мда..
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты сначала скрины скинь где ты по "100$ на буксах делаешь,а потом свои идиотские советы давай. ты ещё не понял что ли ? ты не чего не достиг,а теперь другим буксы советуешь? мда..
ты даже одним сообщением мысли свои изложить не в состоянии, бедняга)
 

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
"ты" и "думать" вещи несовместимые) Я тебя, великорусского человека, много дней азбуке да грамоте учил, а ты все то же "кАроче, надАело". Ты меня хохлом обзывал, а хохол лучше тебя, оказывается, русский знает. Для тебя ж хохол совсем не родня русскому человеку, также? Вот и выходит что, исходя из твоих же слов, черти нерусские грамотнее тебя. Если тебе надоело здесь позориться то просто извинись за свои нелепые высказывания и иди с миром на буксы 100$ зарабатывать, большего ты не достоин.
перед кем позориться перед тобой что ли ? ты сам наверно через это прошел через буксы,и я почему то в этом уверен,видимо у тебя не чего не получилось,а теперь ты других учишь, пошли тогда в покер,на деньги. там и увидим кто на что горазд,но если ты проиграешь,я тебе на лицо на сру. Готов ?
 

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
ты даже одним сообщением мысли свои изложить не в состоянии, бедняга)
Опять от вопроса ушел,Где скрины ? где 100$? Хохлы хитрый народ,от всех вопросов уйдут,и сухими из воды выйдут.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
перед кем позориться перед тобой что ли ? ты сам наверно через это прошел через буксы,и я почему то в этом уверен,видимо у тебя не чего не получилось,а теперь ты других учишь, пошли тогда в покер,на деньги. там и увидим кто на что горазд,но если ты проиграешь,я тебе на лицо на сру. Готов ?
Опять от вопроса ушел,Где скрины ? где 100$? Хохлы хитрый народ,от всех вопросов уйдут,и сухими из воды выйдут.
Ты сейчас перед всеми, кто читает данную тему, позоришься. Тем, что ты зовешь меня в покер, ты показываешь свой бомбящий пукан. А насрать на лицо-признак нереализованных сексуальных фантазий. По поводу твоего требования скринов- сейчас и видео подделывают, а ты готов скринам верить. Тем самым ты опять опозорился выставив себя малолетним, глупым, эмоциональным подростком имеющим проблемы в личной жизни.
 

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
Ты сейчас перед всеми, кто читает данную тему, позоришься. Тем, что ты зовешь меня в покер, ты показываешь свой бомбящий пукан. А насрать на лицо-признак нереализованных сексуальных фантазий. По поводу твоего требования скринов- сейчас и видео подделывают, а ты готов скринам верить. Тем самым ты опять опозорился выставив себя малолетним, глупым, эмоциональным подростком имеющим проблемы в личной жизни.
По транзакции можно определит ь,идиот.судя по всему ты слился,ведь ты не согласился пойти в покер,ведь там нужна память,умение играть,у тебя его нету. По этому ты хохленок. Этим ты мне подмигнул и сказал; Я не умею играть,прости. Желаю тебе здоровья,во славу божью.
 

Mickey1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Репутация
4
Ты сейчас перед всеми, кто читает данную тему, позоришься. Тем, что ты зовешь меня в покер, ты показываешь свой бомбящий пукан. А насрать на лицо-признак нереализованных сексуальных фантазий. По поводу твоего требования скринов- сейчас и видео подделывают, а ты готов скринам верить. Тем самым ты опять опозорился выставив себя малолетним, глупым, эмоциональным подростком имеющим проблемы в личной жизни.
Просто не отвечай,я все понял)).
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По транзакции можно определит ь,идиот.судя по всему ты слился,ведь ты не согласился пойти в покер,ведь там нужна память,умение играть,у тебя его нету. По этому ты хохленок. Этим ты мне подмигнул и сказал; Я не умею играть,прости. Желаю тебе здоровья,во славу божью.
Что и по какой транзакции ты определять собрался, дурачок?))) Даже если я тебе сейчас адрес свой назову, что ты с ним делать будешь? Лошок) Ты с бухты-барахты завел речь о покере и теперь мнишь себя гуру покера? В данной теме мы вообще не о покере спорили, а твое желание сыграть в покер является только твоим желанием. Понимаешь? Бедненький. Пожалуй, покер это самая интеллектуальная игра которую ты осилил, хотя, вероятней всего, для тебя три пары- нормальная комбинация.
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
В буксаx и самому реально поднимать и на рефералаx не плоxо иметь, своиx денег в первые 2 месяца вообще не вкладывал, потом около 500р. Почти 4 месяца, активность около 20-35 мин в день и опыта кстати вообще не было.
Если что, даю большой реф.бек, 10 бонусов и конкурсы всегда есть
http://gmy.su/:YCJi

84869aa3bf.jpg
 

jalolja

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
24
Репутация
36
Опять от вопроса ушел,Где скрины ? где 100$? Хохлы хитрый народ,от всех вопросов уйдут,и сухими из воды выйдут.
блядь школьник да ты ахуел,если что то не нравится иди на хуй с этого форума и смотри схемки ларионова.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребята,вы конченные,вам кидают идеи как сделать деньги из воздуха,хотя бы чтобы у вас появился начальный капитал,на приобретение,более лучших схем,а вы еще и придераетесь к людям которые вам кидают,"нерабочие схемы".
Дак вы идите хуярьте на завод!
Ах да забыл,вы же еще 7 "В" не закончили,тогда идите копите с обедов на схемы,на которых вас кинут такие же как вы,но чуть умнее.
К таким людям появляется сразу же отвращение,а потом вы говорите,что "darkweb" хуевый,старички вам не помогают и т.п
Вы начните сначала с себя,а потом на нас агритесь.
У меня все,извиняюсь за нецензурную брань.
 

Xing15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
14
Репутация
1
школоты много
 

En3rg1zer

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
22
Репутация
43
Идёшь на catcut, укорачиваешь 25 раз ссылку, создаёшь задание на soc public ( букс) - пройти капчу, платишь 40-60 коп. Профит с одного выполнения - 1 руб. Почему именно soc public? Есть баг, с помощью которого можно поднимать задание в топ бесплатно.Если не знаешь - в лс.В день раньше 100 руб минимум зарабатывал. Как по мне для новичка - самое то. Главное - задание в топе!
И что, если 25 раз укоротить ссылку, то профит будет больше?
Ну, типо, например (!!!, только пример, суммы выдуманы из головы), за 1 укороченную ссылку платят 0.10р, то если укоротить ее 25 раз, то там будет 2.5р?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Палегше )) правила на буксах только почитайте, так-то там уже давно ограничения на количество сокращений ))
 

Dark lord

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.