• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Буду мясом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
21 готов за лям оттяпать?)
За лям - нет. Да и за большую сумму вероятнее всего нет. При удалении пальца далёким от хирургического методом ещё можно выжить, хотя кровопотеря будет сильная. А вот 21-ый если отрезать, то можно откинуть копыта в ближайшие полчаса. Были печальные случаи.

P.S.: а если все же хирургическим путем - можно и на это пойти. Только боюсь, ни у одного из форумчан нет таких денег :D
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
За лям - нет. Да и за большую сумму вероятнее всего нет. При удалении пальца далёким от хирургического методом ещё можно выжить, хотя кровопотеря будет сильная. А вот 21-ый если отрезать, то можно откинуть копыта в ближайшие полчаса. Были печальные случаи.

P.S.: а если все же хирургическим путем - можно и на это пойти. Только боюсь, ни у одного из форумчан нет таких денег :D
Как нету то?!
Ты что не помнишь, что там многие получили 15 млрд. Евро?!!

Автор темы, по факту, тебе лучше всего пойти в скам. Там берут любых дебилов, как научишься - сможешь заработать, а так, тебе тут мало кто сможет что-то предложить
 

cdkill

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
47
Репутация
20
Готовь заплатить тебе, будешь моим личным рабом.
Мне как раз нужен был пылесос)
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
Когда я вижу подобные сообщения, у меня возникает адекватный вопрос - в каком обществе растет человек, в голове которого имеют место быть подобные фантазии...
Я понимаю что это шутка, но мы живём в таком мире, где некоторые люди находятся в таком положении, что действительно готовы такое совершить, я думаю и за меньшую сумму. И становиться как-то не по себе, когда встречаешь людей которым подобное кажется забавным :(
Это не в обиду, если что.
Да в том-же самом обществе что и ты.
Когда я вижу подобные сообщения, у меня возникает адекватный вопрос - в каком обществе растет человек, в голове которого имеют место быть подобные фантазии...
Я понимаю что это шутка, но мы живём в таком мире, где некоторые люди находятся в таком положении, что действительно готовы такое совершить, я думаю и за меньшую сумму. И становиться как-то не по себе, когда встречаешь людей которым подобное кажется забавным :(
Это не в обиду, если что.

21 готов за лям оттяпать?)

Хотя я предполагаю обстоятельства, при каких человек это сделает на подобных условиях, при этом будет только рад это совершить, и не понесёт никаких моральнодушевных страданий в дальнейшем, а только наоборот. Кто угадает?)
Да гдеж здесь шутки то? У меня на районе меньше месяца назад, два идиота малолетних решили ночью на гоп-стоп типа принять, проломили ему череп ночью, он акачурился они под следствием, лет по 8 точно дадут, а всё из-за 57 рублей.
Я лишь предложил вариант исходя из названия темы.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как нету то?!
Ты что не помнишь, что там многие получили 15 млрд. Евро?!!
Это кто там по 15 лярдов получил?! :) да Я за лярд зелени готов и ......... короче, много на что готов :))
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тут школьники с 50р максимум в кармане дела творят))) обнал грязь оружие сканы маны и прочее
тут вообщем пиздец как все серьезно )))
тут не давно опрокинулу одного на 30р знаешь какой кипищь был ? ? ?
так что смотри тут очень все серьезно по поводу 50.000р))))))))))))))
так что ты пересмотрел свои взгляды по поводу тут заработать 50.000)))))))))))

Ахахахаха, дарквеб лайфстайл ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.