• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Буду мясом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Готов на все, гарант с вас, в кармане не рубля, Вкурсе за «на блюдечке никто не подаст», мне похуй, готов вообще на все, найду людей 18+, есть связи в связном на дальне востоке, нужна крупная сумма денег в небольшие сроки
Тг @Nakrindenica
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не туда ты зашел за крупными деньгами, друг.
 

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Не туда ты зашел за крупными деньгами, друг.
50к для кого то мб не крупная, для меня сумма приличная, думаю знающие люди смогу помочь, а так спасибо за совет.
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
50к для кого то мб не крупная, для меня сумма приличная, думаю знающие люди смогу помочь, а так спасибо за совет.
50 не дам, а вот 10 могу, если на фоне монитора с открытым профилем дв, отрежешь себе палец на видео, как раз содержание будет соответствовать названию темы.
 

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
50 не дам, а вот 10 могу, если на фоне монитора с открытым профилем дв, отрежешь себе палец на видео, как раз содержание будет соответствовать названию темы.
АХАХХАХАХАхаха шизойд бля, давай другой челендж
 

Asetr007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
25
Репутация
3
я готов, если ты мне дашь 50 к
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
50к для кого то мб не крупная, для меня сумма приличная, думаю знающие люди смогу помочь, а так спасибо за совет.
тут школьники с 50р максимум в кармане дела творят))) обнал грязь оружие сканы маны и прочее
тут вообщем пиздец как все серьезно )))
тут не давно опрокинулу одного на 30р знаешь какой кипищь был ? ? ?
так что смотри тут очень все серьезно по поводу 50.000р))))))))))))))
так что ты пересмотрел свои взгляды по поводу тут заработать 50.000)))))))))))
 
Последнее редактирование:

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Готов на все, гарант с вас, в кармане не рубля, Вкурсе за «на блюдечке никто не подаст», мне похуй, готов вообще на все, найду людей 18+, есть связи в связном на дальне востоке, нужна крупная сумма денег в небольшие сроки
Тг @Nakrindenica
Тебе скорее на спец форумы, если ты считаешь себя мясом, то продать сможешь много чего, но не за дорого, а деньги имеют свойство - заканчиваются.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
50 не дам, а вот 10 могу, если на фоне монитора с открытым профилем дв, отрежешь себе палец на видео, как раз содержание будет соответствовать названию темы.
1.000.000₽ и можешь выбрать любой мой палец. Хоть на руке, хоть на ноге. Прямой эфир, любой ракурс. Топор, болгарка - на выбор.
 

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
тут школьники с 50р максимум в кармане дела творят))) обнал грязь оружие сканы маны и прочее
тут вообщем пиздец как все серьезно )))
тут не давно опрокинулу одного на 30р знаешь какой кипищь был ? ? ?
так что смотри тут очень все серьезно по поводу 50.000р))))))))))))))
так что ты пересмотрел свои взгляды по поводу тут заработать 50.000)))))))))))
Раз такой прохаваный, может подскажешь тогда где мне Брать инфу, я ботинок в этой сфере только осваиваю ОЗЫ, хочу сравнить прибыль в сети или же физ труд.
 

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Тебе скорее на спец форумы, если ты считаешь себя мясом, то продать сможешь много чего, но не за дорого, а деньги имеют свойство - заканчиваются.
Отпиши в тг название если не трудно
@Nakrindenica
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Раз такой прохаваный, может подскажешь тогда где мне Брать инфу, я ботинок в этой сфере только осваиваю ОЗЫ, хочу сравнить прибыль в сети или же физ труд.
скажу так некто тебе нечего не предложит путного )) кроме верфикаций всякмх конченых за 500р (душу дьяволу) дебилы)))
а денег без денег не заработать в наше время))
и не ведись на всякие там наборы на работу (нанесем ущерб. причиним боль и прочее) кинут 90%
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раз такой прохаваный, может подскажешь тогда где мне Брать инфу, я ботинок в этой сфере только осваиваю ОЗЫ, хочу сравнить прибыль в сети или же физ труд.
Честно, я тебя не понимаю, ты хочешь сравнить где больше заработок или просто заработать. Чтобы начать в нете что-то получать, надо с чего-то начать. Например с буксов и написанием отзывов за деньги. Первые полгода завод бы приносил в разы больше, сразу просто так никогда не бывает))
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раз такой прохаваный, может подскажешь тогда где мне Брать инфу, я ботинок в этой сфере только осваиваю ОЗЫ, хочу сравнить прибыль в сети или же физ труд.
Ни для кого не секрет, что сидя на попе дома, можно получать в разы больше чем на заводе или в офисе. Но тут опять же, нужна точка отправки.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Отпиши в тг название если не трудно
@Nakrindenica
глянь тут
народ серьезне и школоты нет может что то найдешь предложение или сам что то предложишь)
Скрытое содержимое для пользователей: Nakrin
 

Nakrin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Всем спасибо, Протер фары)))
Но все таки репетитора бы найти что бы по всей этой движухе тоже плавать и копейку с этого иметь, заебала эта рутина работа, шараг, дом, на этом далеко на уплывёшь, надо уже о будущем думать, а я на месте стою, (работа грузчик т.к. с учебой совмещаю) оклад рубль + - день и то из-за карантина в моей жопе мира мало заказов.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Всем спасибо, Протер фары)))
Но все таки репетитора бы найти что бы по всей этой движухе тоже плавать и копейку с этого иметь, заебала эта рутина работа, шараг, дом, на этом далеко на уплывёшь, надо уже о будущем думать, а я на месте стою, (работа грузчик т.к. с учебой совмещаю) оклад рубль + - день и то из-за карантина в моей жопе мира мало заказов.
нужен фин запас чтоб начать двигаться в какой то теме(даже на учителя ) ? ( скам и прочую хуету даже не рассматриваю)
будет фины будет проще пристроиться
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
думаю,еще год и форум наполнят похожие темы! и это охуенноо!! экономика как на разум народа влияет то!
PS: дайте чуваку работу , не жмитесь,может реально парень толковый ,просто тупик у пацана
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
50 не дам, а вот 10 могу, если на фоне монитора с открытым профилем дв, отрежешь себе палец на видео, как раз содержание будет соответствовать названию темы.
Когда я вижу подобные сообщения, у меня возникает адекватный вопрос - в каком обществе растет человек, в голове которого имеют место быть подобные фантазии...
Я понимаю что это шутка, но мы живём в таком мире, где некоторые люди находятся в таком положении, что действительно готовы такое совершить, я думаю и за меньшую сумму. И становиться как-то не по себе, когда встречаешь людей которым подобное кажется забавным :(
Это не в обиду, если что.
1.000.000₽ и можешь выбрать любой мой палец. Хоть на руке, хоть на ноге. Прямой эфир, любой ракурс. Топор, болгарка - на выбор.
21 готов за лям оттяпать?)

Хотя я предполагаю обстоятельства, при каких человек это сделает на подобных условиях, при этом будет только рад это совершить, и не понесёт никаких моральнодушевных страданий в дальнейшем, а только наоборот. Кто угадает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.