• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
Приобрел товар, предварительно обсудили все вопросы. Человек спокойно идёт на контакт, по комплектации все мануалы гайды и иное получил. Также, как и было обещано, получил консультацию по разворачиванию и настройке майнера.
Советую данный майнер от этого продавца к приобретению если вы в поисках схожего продукта.
 

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
Купил майнер, все что было обещенно, получил. Продавец адекватный, везде помогает и подсказывает.
Рекомендую 👍
 

SilentKin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
26
Репутация
12
Купил SOURCE PACK, пока только разбираюсь
по мере продвижения изменю этот ответ
ТС быстро ответил и помогает
 

BORM

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
40
Репутация
38
Дак купить то что пол проблемы 15 баксов херня. Надо же знать еще как этот майнер закинуть в чужой комп.?да еще и не в один.А если не хакер это задача не из легких то.
Мне на ум сразу приходит одна мысль, школа, школьные пк слабые, но их много. не знаю как в снг с пк в школах, а вот в израиле в школах их много: ноутбуки, компьюторные классы и в библеотеке, по моим расчетам выходит примерно (учитывая что это: начальна, средняя и старшая школа) 250 - 300 пк, да они слабые, но их много, и это только одна школа...
 

A B V E R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Есть ли у майнера возможность склейки с pdf. файлом?
Как часто придется обновлять крипт при такой склейке и рассылке по почтам? Не спам, а точечная рассылка тем, кто 100% ждет файл и 99% что он его откроет.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Есть ли у майнера возможность склейки с pdf. файлом?
Как часто придется обновлять крипт при такой склейке и рассылке по почтам? Не спам, а точечная рассылка тем, кто 100% ждет файл и 99% что он его откроет.
С помощью эксплоита можно склеить у тех кто занимается. При такой склейке файл помещают в облако и на выходе получается лоадер, загрязняется такой файл в 5 раза реже , так как не светится в самом интернете.
 

0xDayCrypto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Взял самый большой план через гаранта
Майнер хороший с админ панелью
Код граммотно написан
Поддержка действительно хорошая, автор отвечает на все вопросы и запросы

Майнер работает на машинах с виндой и дот нет
Код удобный, можно переделать под себя и свои нужды

Однозначно A+++
 

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
Хочу добавить отзыв, покупал майнер год назадс. Недавно возникли проблемы из-за моей рукожопости, был приятно удивлен, когда мне не отказали в помощи и помогли все настроить. Кто еще не купил, и думает, советую не думать, а брать!
 

HateMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
7
Репутация
4
Хочу добавить отзыв, покупал майнер год назадс. Недавно возникли проблемы из-за моей рукожопости, был приятно удивлен, когда мне не отказали в помощи и помогли все настроить. Кто еще не купил, и думает, советую не думать, а брать!
Какую валюту майнил/майнишь?
 

SilentKin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
26
Репутация
12
Забросил идею майнинга, был завален работой.
Через год написал человеку, сразу ответил!
И сразу скинул исходник, брал SOURCE PACK, покупал без гаранта.
Уважаемо.