• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Foodrich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Приобрёл майнер, после оплаты ТС скинул весь софт. Отвечает быстро, если что то не понятно - подскажет.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дак купить то что пол проблемы 15 баксов херня. Надо же знать еще как этот майнер закинуть в чужой комп.?да еще и не в один.А если не хакер это задача не из легких то.
с читами склеить и будет очень годно
 

Nottt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Хороший продавец, приобрёл Майнер пакет за 30 зелёных. Брал без гаранта. ТС в ходе переписки ответил на все интересующие вопросы, помог с решением некоторых вопросов, скинул весь необходимый софт с мануалом и т.п.

Что в конечном счете по профиту, и стоили ли затраты своих денег, об этом я отпишу через неделю =)
Пишу свою небольшую рецензию по поводу майнера, как и обещал. За неделю ленивого распространения удалось выйти на пассивный доход с майнера в размере 30 рублей, я считаю это неплохим результатом, учитывая что я практически не прилагал усилий. Я вполне уверен что за неделю плотной работы эта сумма может достичь 100-200 рублей, и даже больше, в этом способе заработка всё зависит от тебя, а это уже так или иначе хороший пассивный доход который будет у тебя на постоянной основе.

Сейчас жду обновы майнера после 17 числа, и уже начинаю реализовывать свой полноценный план по распространению, по стараясь к концу месяца реализовать цифры в размере 100-200 рублей в сутки. Выводы можете сделать сами, стоит ли он лично вам к покупке, или нет. Но в моём варианте меня всё устраивает, просмотрев темы других ТС, я заметил ,что цены за их услуги чуть дороже. Работаем.
 

AnMok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Работяги, есть подозрения, что у меня на компе майнер стоит.. Как это можно проверить?
Лови другую тему, сам пока ещё не пробовал...но постоянно включен system explorer, надеясь что его боятся...)
 
Последнее редактирование:

AnMok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Вопрос не ради поднасрать, но зачем тебе его продавать, когда вместо этого ты можешь плотно заняться распространением, неужели из-за жадности денег?(ни в коем не осуждаю подобное)
Я конечно, понимаю, если бы ты брал % с каждого майнера, или а-ля майнер в майнере.
Сомнение просто есть, что это годно. Да и у нас заведено так: обычно продаём то, что уже скоро или уже не работает...
 

AnMok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Пишу свою небольшую рецензию по поводу майнера, как и обещал. За неделю ленивого распространения удалось выйти на пассивный доход с майнера в размере 30 рублей, я считаю это неплохим результатом, учитывая что я практически не прилагал усилий. Я вполне уверен что за неделю плотной работы эта сумма может достичь 100-200 рублей, и даже больше, в этом способе заработка всё зависит от тебя, а это уже так или иначе хороший пассивный доход который будет у тебя на постоянной основе.

Сейчас жду обновы майнера после 17 числа, и уже начинаю реализовывать свой полноценный план по распространению, по стараясь к концу месяца реализовать цифры в размере 100-200 рублей в сутки. Выводы можете сделать сами, стоит ли он лично вам к покупке, или нет. Но в моём варианте меня всё устраивает, просмотрев темы других ТС, я заметил ,что цены за их услуги чуть дороже. Работаем.
Если не секерт, какой пул выбрал? В последнее время на форумах читал, что многие залупаются и не выплачивают майнерам, типо это запрещено, и они их как то отслеживают.
А так, удачи! Если что-то не получилось, тоже распиши, подобное интересно читать)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Вопрос не ради поднасрать, но зачем тебе его продавать, когда вместо этого ты можешь плотно заняться распространением, неужели из-за жадности денег?(ни в коем не осуждаю подобное)
Я конечно, понимаю, если бы ты брал % с каждого майнера, или а-ля майнер в майнере.
Сомнение просто есть, что это годно. Да и у нас заведено так: обычно продаём то, что уже скоро или уже не работает...
Спасибо за хороший вопрос. Не вижу убытка в продаже и не занимает много времени, клиент может обратиться с вопросом раз в день, на ответ уйдёт 5 минут. На компиляцию билда уходит тоже около 5 минут. Распространение у меня свои способы, которые работает не зависимо от меня, приведу пример биржа заданий, по типу забыл поставить галочку и тебе установилась программа. А тема живет до тех пор пока жива криптовалюта. На данный момент уже 103$ стоит монеро , а в середине июля было около 50$.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Если не секерт, какой пул выбрал? В последнее время на форумах читал, что многие залупаются и не выплачивают майнерам, типо это запрещено, и они их как то отслеживают.
А так, удачи! Если что-то не получилось, тоже распиши, подобное интересно читать)
Так сказать отвечу тоже, пока есть возможность :) Пулы да многие ругаются и на отрез отказываются оказывать поддержку чёрным майнерам. Но есть пулы, которые закрывают на это глаза, к примеру хэшваульт / суппортхмр и тп
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16

sm0vede11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Купил без гаранта, все четкто
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
46
Репутация
29
Приобретал продукт в MAX комплектации, работали без гаранта.
Майнер в готовом виде получил через 30 минут после оплаты.
Покупка сопровождалась кучей глупых вопросов от меня, на все из которых я получил полный и развёрнутый ответ.
Очень доволен, работать рекомендую без сомнений!
 

serga14ik88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Сработались без гаранта, через 15 минут получил архивчик, брал вместе с клиппером. По работе софта отпишу потом
 

assername

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Брал Max версию, работал с ТС'ом без гаранта. Всё скинул за 15 минут после оплаты! На каждый мой тупой вопрос дал ответ (чему я не сомненно рад и очень благодарен). Скинул достойные темы для распространения и так же поделился контактами хорошего криптора. В общем и целом всем доволен и могу его порекомендовать с привиликой радостью!
 

Олегbbbb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сделка прошла успешно (без гаранта), купил max пак. Сначала задавал много тупых вопросов на что получил объективные ответы.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
🔥 Обновление

[+] Обновлена оболочка на релизную, после хардфорка сети монеро 17 числа
[+] Упрощён логер на старт ( без повтора )
[+] Добавлена поддержка Стратум пула по желанию
[+] Внедрена административная панель для мониторинга
[+] Добавлены во все версии актуальные схемы распространения в сети
[+] Фикс ошибки на 2012 сервере
[+] Ошибка вылета cmdна win7 ( практически устранена )
[+] Почищен детект внешнего файла и внутреннего по рантайму.
 
Последнее редактирование:

Olav

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Взял Max без гаранта. Быстро и четко, ответил на все вопросы быстро и по делу.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
🔥Работаем 24/7

🌐 Telegram: @eduard_777
 
Последнее редактирование:

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Че по Ук рф за распространение будет?
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16