go to 15k

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Привет!

Пожалуй начнём с событий которые произошли чуть раньше:

В один прекрасный день сделая очередной профит по "Авито" я взялся за голову. У меня появилась идея уйти из черно-серых муток в какую нибудь белую работу.

Бродя по данному прекрасному форуму я увидел тему от MonteCr (огромное тебе спасибо за то что открыл для меня такое понятие как арбитраж трафика) где говорилось про этот самый арбитраж.

Посидев подумав, я купил вход в чат. Первые месяца 2 я забил на это все и пошёл "пинать хуи" и залипать в ютуб.

Буквально недавно я решил опробовать данную тему. Посидев по тыкав так дня 3 - я заработал 4 бакса. Соглашусь, не густо, но я особо и не стремился к большим профитам, я лишь изучал эту тему попутно сливая трафик.

Сегодня пришла мысль о том чтобы занятся этой темой.
--------------------------------------
11.09.2020 день когда я начну двигаться в этой сфере

25.09.2020 день когда я посчитаю профиты, и, надеюсь достигну отметки в 15к
---------------------------------------
Начиная с 11.09.2020 буду выкладывать ежедневный отчёт о работе. Всех обнял, спасибо за чтение. Кому интересно можете следить за темой :)
дарю тебе сей агрегат! потому как 25.09.2020 тебе захочется с чего нибудь застрелится! но теперь ты сможешь сделать это эффектно! но не забудь записать видео! что бы мы трафик погнали с просмотров!
E5DF5A05-0CE7-4B7F-B4A2-5A741FA8970E.jpeg
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Итак, заработано целых...0 баксов. Почему? Адвертен почему-то почти не конвертит, и не только Адвертен, многие из чата это заметили. Перешёл на монету, скорее всего дальше буду работать вместе с Tanyx
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Итак, заработано целых...0 баксов. Почему? Адвертен почему-то почти не конвертит, и не только Адвертен, многие из чата это заметили. Перешёл на монету, скорее всего дальше буду работать вместе с Tanyx
камни есть везде, а в арбитраже их ёбанное поле. ну руки не опускай ?
 

MisterHood

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
34
Репутация
19
Удачи тебе. Буду смотреть за темой. Как бывший арбитражник и фродер, скажу, что арбитраж - нелёгкое дело, особенно в 2020 году, но если с умом подойти, можно стабильно зарабатывать доллары, так что дерзай. Тем более, раз ты в чате у MonteCr значит пол дела сделано - очень качественные материалы по арбитражу у него на канале
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Хоть нас уже двое, но хотелось бы найти ещё пару напарником которые понимают в дейтинге. Чтобы тестировать истоки, и прочее. Все таки командой работать лучше-чем одному. Кто хочет в команду пишите в лс @keykeyyak телега
 

Hack_user

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
30
Репутация
9
ну хуле ждем!
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Так с чего льешь, на басе пишешь или есть вложения на зенку, проксю?
Ты же сказал, что будет отчет, ну так давай нам отчет нормальный, а не то, что ты заработал 0 долларов.
Так нихуя не понятно, на зисме таких 100 и больше, давай больше инфы, может я тоже включусь, с вк лью по 2-3 доллара день.
 
  • Годно
Реакции: BORM

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Так с чего льешь, на басе пишешь или есть вложения на зенку, проксю?
Ты же сказал, что будет отчет, ну так давай нам отчет нормальный, а не то, что ты заработал 0 долларов.
Так нихуя не понятно, на зисме таких 100 и больше, давай больше инфы, может я тоже включусь, с вк лью по 2-3 доллара день.
про зенку и бас слышал, пока нет таких финансов чтобы приобрести. Работаю руками
 

Дмитрий_lite

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
21
Репутация
16
Не сделал отсчет все ясно))
 

EgasVegas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
0
Репутация
2
удачи брат! верю
 

Ugryumov_a

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
3
Репутация
2
дарю тебе сей агрегат! потому как 25.09.2020 тебе захочется с чего нибудь застрелится! но теперь ты сможешь сделать это эффектно! но не забудь записать видео! что бы мы трафик погнали с просмотров!
Посмотреть вложение 96616
Видимо он застрелился намного раньше)
 

vampnefaq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
10
Репутация
0
А отчет будет? или все настолько плохо, что никогда денег не было и вот опять?
 

aperitif

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Репутация
23
Ну и как успехи?
 

LemonZest

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Буду смотреть за твоими успехами и может тоже займусь данной темой). Удачи и успехов!
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Да все пацаны, топик завершен.
ТС купил себе теслу и полетел ту зе мун)
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Просто арбитраж умер..
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
он где то писал что 300$ уже сделал. но слова ничем не подкреплённые, так что возможно просто мотивашка отпустила