• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75
Дожились, 2045 год дарквеб дает статус ПРОВЕРЕННО капперу
я сам как увидел охренел везде этих обсосов поганной метлой гонят а тут им " ПРОВЕРЕНО" вешают)))))
Уважаемый Навальный я понимаю так продажник проверенный и я могу не опасаясь вложить свои деньги и не боясь их потерять? верно ?
вы же проверили .а если я потеряю вы мне вернете Навальный правильно я понял? раз я четко вижу статус темы "ПРОВЕРЕННЫЙ" и эту надпись выдала администрация форума если она не сдержит своих гарантий что тогда ? как КАППЕРУ МОЖНО ВЕШАТЬ СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ????????????
 

Вилен08

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Репутация
125
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Данный топик для отзывов, кто-то уверяет меня, что я продаю воздух, вперёд создавайте арбитраж и кидайте пруфы, пустые разговоры ни к чему!
 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75
Данный топик для отзывов, кто-то уверяет меня, что я продаю воздух, вперёд создавайте арбитраж и кидайте пруфы, пустые разговоры ни к чему!
Ок. покупаю вход ты же проверенный у нас ставлю как ты говоришь и ставка ну не заходит что тогда ? ты и Навальный вернете мне мои средства?
я вижу четко что тебя проверили Админстрвция форума о чем говорит статус твой как заявлено Навальный он лично все проверил проанализировал и выдал заключенник что данный каппер чётки и можно смело отдавать ему деньги
верно же ?
 

Interscope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Ок. покупаю вход ты же проверенный у нас ставлю как ты говоришь и ставка ну не заходит что тогда ? ты и Навальный вернете мне мои средства?
я вижу четко что тебя проверили Админстрвция форума о чем говорит статус твой как заявлено Навальный он лично все проверил проанализировал и выдал заключенник что данный каппер чётки и можно смело отдавать ему деньги
верно же ?
Согласен, тема бред для наивных дурачков
 

Вилен08

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Репутация
125
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ок. покупаю вход ты же проверенный у нас ставлю как ты говоришь и ставка ну не заходит что тогда ? ты и Навальный вернете мне мои средства?
я вижу четко что тебя проверили Админстрвция форума о чем говорит статус твой как заявлено Навальный он лично все проверил проанализировал и выдал заключенник что данный каппер чётки и можно смело отдавать ему деньги
верно же ?
Если отталкиваться от твоих слов, ты видел сколько тем проверено? Пусть у них есть гарантии, а если случится форс-мажор, к примеру «закрыли сайт по которому проводились все махинации» и что дальше делать людям?! Как им зарабатывать? По факту тогда надо сносить половину от всех тем...
Вам нужно мыслить правильно, а не как вы это делаете сейчас...
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Уважаемые пользователи. Благодарю всех за проявление такого пылкого энтузиазма, касательно каперских тем.
На данный момент посмотрев ваши мнения и глобальный общественный резонанс, а также приняв во внимание, что на форуме действительно никогда не было "проверенных" каперов - статус "Проверено" с данной темы снимается. Если у кого-то из пользователей еще остались какие-либо вопросы, моя личка и телеграмм всегда открыты.
Всем удачного дня.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
да ладно, чё вы погнали всем форумом)
верующие есть везде, он их решил собрать именно тут.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,154
Репутация
2,687
Уважаемые пользователи. Благодарю всех за проявление такого пылкого энтузиазма, касательно каперских тем.
На данный момент посмотрев ваши мнения и глобальный общественный резонанс, а также приняв во внимание, что на форуме действительно никогда не было "проверенных" каперов - статус "Проверено" с данной темы снимается. Если у кого-то из пользователей еще остались какие-либо вопросы, моя личка и телеграмм всегда открыты.
Всем удачного дня.
другой базар Навальный 5 балов вам за понимание и учет мнения форумчан)
 

Вилен08

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Репутация
125
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый вечер всем ещё раз, поскольку все знают, что у меня есть приватный чат, мне нужны люди, а именно это редактор, который оформляет и знает как вести чат, нужен будет каппер, соответственно человек, который знает в ставках все! От А до Я. Если человек легко обучаем попадает в наш чат и работает совместно. От вас нужно только.
Редакторы - 1. Описать себя в двух словах( почему именно вас мы должны взять ) 2. Работали ли вы когда-то редактором и где.
3. Как часто вы находитесь онлайн.
4. Как вы хорошо разбираетесь в ставках.
Капперы - 1. Ваша статистка - это последние ваши ставки на бк! Либо на сайтах с прогнозами где писалась ваша статистика.
2. По вашему мнению какой % win у вас.
3. Где вы работали каппером и какого успеха вы добились.
Редакторы и Капперы
Ваша ЗП: Оклад + премиальные( остальные вопросы в лс )
 

Вилен08

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Репутация
125
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый вечер всем ещё раз, поскольку все знают, что у меня есть приватный чат, мне нужны люди, а именно это редактор, который оформляет и знает как вести чат, нужен будет каппер, соответственно человек, который знает в ставках все! От А до Я. Если человек легко обучаем попадает в наш чат и работает совместно. От вас нужно только.
Редакторы - 1. Описать себя в двух словах( почему именно вас мы должны взять ) 2. Работали ли вы когда-то редактором и где.
3. Как часто вы находитесь онлайн.
4. Как вы хорошо разбираетесь в ставках.
Капперы - 1. Ваша статистка - это последние ваши ставки на бк! Либо на сайтах с прогнозами где писалась ваша статистика.
2. По вашему мнению какой % win у вас.
3. Где вы работали каппером и какого успеха вы добились.
Редакторы и Капперы
Ваша ЗП: Оклад + премиальные( остальные вопросы в лс )
Забыл добавить: ТГ для связи- @stavkichelen
 

execute

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
104
Репутация
56
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Навальный
1597588579662.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.