• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вилен08

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
0
Репутация
125
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день дорогие форумчане!
Я уверен многие из вас меня знают как профессионального каппера, да были у нас общие конфузы, недопонимания, но эта тема создается для того, что бы доказать вам и соответственно самому себе и наладить с каждым из вас приятные отношения. Думаю нам нужно вместе двигаться, а поскольку у меня больше опыта и знаний в ставках, мы попробуем этот опыт и знания пустить в правильное русло и чтоб не я один зарабатывал деньги, а все вместе!
Все помнят мой топик по ставкам на теннис - (Этот топик набрал на форуме 73.000 просмотров и 56 страниц общения, чувствуете масштабность?!)
На протяжение всей жизни на форуме, мне написало большое количество людей. Создать ТГ, пройти проверку, мы не успеваем ставить и т.д
Поэтому я и решил, что будем двигаться вместе!
Вы скорее всего зададите вопрос, а что мы получим после покупки приватного чата?

1. Ставки лично от меня! Не будет таких проблем, что кто-то не успел.
2. Правильно распределю ваш банк на ставки.
3. Если ты новичок, то ты будешь работать под личным контролем!
4. Помогу вам избежать блокировки вашего счета БК.
5. У меня присутствуют связи со многими профессиональными игроками,
поэтому каждая информация или какие-либо инсайды вы о них будете
знать!
6. Вы получите много знаний и приятных плюшек от меня.
7. Поддержка от меня каждый день с 9:00-00:00 по МСК.

8. У нас будет общий чат, где мы сможем обсудить все вопросы и поддерживать друг с другом общение.

Для пользователей DarkWebs стоимость входа составит:
2500 рублей

По всем вопросам писать в телеграмм: @stavkichelen
Ссылка:

ВАЖНО!
Проверяйте контакты перед тем как делаете покупку!

Я не несу ответственности за ваши ошибки!
Будьте внимательнее!
Все ставки вы делаете на свой страх и риск!
вил.jpg
 
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Просмотрев старые темы ТСа, а также проведя аналитику и сведя статистику - общий % выигрышных ставок 67%, это довольно высокий показатель на дистанции.

Данную тему открываю на испытательном сроке.
Я лично буду находится в чате и следить за проходимостью ставок и за всеми заявленными моментами в теме.

Важные моменты:
- Это не обучение и не схема заработка, приобретая доступ в чат вы не гарантируете себе заработок. Ставки есть ставки.
- Не ставьте больше, чем готовы потерять.
- Приобретая доступ в чат, вы берете на себя всю ответственность за ставки которые совершите, арбитражи в данном случае - не принимаются.
 
Последнее редактирование:

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Купил вход в чат. ТС своевременно отвечал на все вопросы. Как будет какая-то статистика, дополню более развернуто.
 

serebritsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
30
Репутация
34
Возьму на заметку.
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
боже блять, как это вообще стоит с пометкой проверено?
Вход 2500? Серьезно? Чел лил тут в уши про договорняки, поездки в Испанию, давал купоны на уже сыгравшие матчи и у него стоит проверено? Это шутка какая-то или сюр, думаю, всем понятно, что за 2500 вы покупаете то, на сколько ему сегодня повезло тыкнуть в событие, или да, или нет. Зачем же великому профессиональному капперу, который имеет связи с профессиональными спортиками, заниматься такой ерундой, как сомнительные чаты за 2500? Ну а если мой пост удалят, то точно всем всё очевидно станет :)
 
Последнее редактирование:

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
боже блять, как это вообще стоит с пометкой проверено?
Вход 2500? Серьезно? Чел лил тут в уши про договорняки, поездки в Испанию, давал купоны на уже сыгравшие матчи и у него стоит проверено? Это шутка какая-то или сюр, думаю, всем понятно, что за 2500 вы покупаете то, на сколько ему сегодня повезло тыкнуть в событие, или да, или нет. Зачем же великому профессиональному капперу, который имеет связи с профессиональными спортиками, заниматься такой ерундой, как сомнительные чаты за 2500? Ну а если мой пост удалят, то точно всем всё очевидно станет :)
В этом же ключе давал коммент, но увы, модера похуй, в теме где чел обосрался со своим догом, тоже похуй. Поэтому это сообщение удалчт по жалобе от мистера ватрушки.
 

SKORO BUDU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
0
Репутация
4
боже блять, как это вообще стоит с пометкой проверено?
Вход 2500? Серьезно? Чел лил тут в уши про договорняки, поездки в Испанию, давал купоны на уже сыгравшие матчи и у него стоит проверено? Это шутка какая-то или сюр, думаю, всем понятно, что за 2500 вы покупаете то, на сколько ему сегодня повезло тыкнуть в событие, или да, или нет. Зачем же великому профессиональному капперу, который имеет связи с профессиональными спортиками, заниматься такой ерундой, как сомнительные чаты за 2500? Ну а если мой пост удалят, то точно всем всё очевидно станет :)
Бро. Щас тут твой коммент повисит денек и удалят ровно так же как и мой. 2500 цена за чат со ставками. Ахаха. Смешно.
 

sokolovagayaniya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
0
Репутация
3
кто знает подобную площадку,но без лишнего мусора.
напишите лс.
 

anon43

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
0
Репутация
13
ебать форум катится в бездну
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
пиздец без коментариев 2500 на лоха
сука без лоха и жизнь трудна
удалите нах эту тему лошиную
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687

SKORO BUDU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
0
Репутация
4
За пальцем в небо 1000р???
Остановитесь люди
Гнать нужно таких продавцов воздуха отсюда нах!!!!!
Сука .....
Брат)) Видимо сильно напекает тебе от этой движухи)) Успокойся уж, братик))
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Брат)) Видимо сильно напекает тебе от этой движухи)) Успокойся уж, братик))
Да реально разьебашил бы ебло таким продавцам воздуха
Конченые твари на воздухе зарабатывать
Пидар на пидаре и пидара погоняет


Так ещё читаю что тут отзывы удаляют вообще сука помойку опускают
 

SKORO BUDU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
0
Репутация
4
Да реально разьебашил бы ебло таким продавцам воздуха
Конченые твари на воздухе зарабатывать
Да успкойся родничок. Поспамь в мою тему со ставками лучше. Правда, бесплатными -)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Да успкойся родничок. Поспамь в мою тему со ставками лучше. Правда, бесплатными -)
Бесплатно это хуй с ним
Там лох сам уже пусть думают как его отимеют
Хотя бы не 2500)))
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Дожились, 2045 год дарквеб дает статус ПРОВЕРЕННО капперу
 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75
пальцем в небо 2500 Админы опомнитесь хотя я думаю вы свой % с 2500 имеете форум катиться в помойку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.