Общение Помогу вернуть/забыть бывшую Девушку

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Ушел в запой после расставания с бывшей. Данный поц помог справиться и с запоем и помог своими рекомендациями вернуть бывшую. Основная идея была в спонтанном кунилингусе. Теперь она зовет меня пиздализом, но уходить не хочет, потому что я проплачиваю ей квартиру. От души пацану. Рекомендую! Отдал всего-то 350р за эти советы
Я тебя впервые вижу фантазер) ты бы придумал что поубедительнее, да бы подосрать в теме) подобной дичи не рекомендую
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
да там всего то пол года пиздастраданий, только слабаки воспользуются психологом.
лучшим психологом на это время остаются вещества, алкоголь и смена обстановки
это не часть психологии, а только саморазрушения
1597148750635.png
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
саморазрушение это высшая психология. не страшно если кто то этого не понимает
да я уже понял что вы зарываете свои проблемы и горе в алкоголе и наркотиках, это не есть высшая психология, а скорей слабохарактерность
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
да я уже понял что вы зарываете свои проблемы и горе в алкоголе и наркотиках, это не есть высшая психология, а скорей слабохарактерность
? ну нихуя себе
но ты не попал) мне не требуется наличие проблем и бед для того чтобы зарывать себя в алкоголе и наркотиках
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Я тебя впервые вижу фантазер) ты бы придумал что поубедительнее, да бы подосрать в теме) подобной дичи не рекомендую
да я шучу, парень) не принимай близко к сердцу

мне не требуется наличие проблем и бед для того чтобы зарывать себя в алкоголе и наркотиках
это зависимость. чтобы употреблять не нужны причины)

я сейчас в жестоком запое. были причины?) причина только в алкоголизме моём..
 

SaraRoden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
9
Репутация
5
Сделаю приворот за 100 рублей!
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
а можно так чтоб вернуть и забыть сразу?
чтоб страдала сука!
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ерундой не занимайтесь возвращать бывших это бред, такое делают только баборабы и вагинопленные которые думают что ВОТ ОНА МОЯ НИТАКУСЯ которая сидит ждет вас, да бабам похуй на вас, на каждую бабу найдется свой рогатый алень который будет написывать и наебывать её пока вы думаете о ней, не думайте о женщинах, вы должны думать только о себе, женщина вам не друг и никто, не надо верить в нитакусь это всё бред, все бабы такие, у них есть демо режим через какое то время она станет такой как все, занимайтесь собой и само развитием.

Где поставить лайк на сообщение ? ?
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да я уже понял что вы зарываете свои проблемы и горе в алкоголе и наркотиках, это не есть высшая психология, а скорей слабохарактерность

Ты абсолютно прав. Не понимаю людей, которые запивают свои болячки, да еще и дешевым самогоном.
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как говорил Тайлер - Самосовершенствование это онанизм, а вот саморазрушение..

Даже он, ярый приверженец деструктивной психологии, не принимал наркотики и не запивал свое «горе»)) Курил? Да. Выпивал пивка? Да. Но под саморазрушением он имел ввиду далеко не закидоны в подворотне за гаражами ?
 

Bulert

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
92
Репутация
28
Ребята, становитесь лучше и не ищите замену если потеряли девушку, новая и более лучшая версия сама вас найдёт.
В странах СНГ давно появилась установка в мозгах девушек что мужчина должен её заполучить и сделать всё, чтобы она обратила своё внимание на него. Посмотрите на ту же ЮСУ, где культура - поебаться и съебаться после клуба широко распространена и никто ничего друг от друга не требует, разве что бурной ночки и чтобы потом не названивал.

Страшно сдохнуть без любви? Страшно не жить без любви, а страшно просыпаться не понимая чего ты хочешь.
Ставьте себе цели, а девки будут попадаться по ходу вашего пути.
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Ребята, становитесь лучше и не ищите замену если потеряли девушку, новая и более лучшая версия сама вас найдёт.
В странах СНГ давно появилась установка в мозгах девушек что мужчина должен её заполучить и сделать всё, чтобы она обратила своё внимание на него. Посмотрите на ту же ЮСУ, где культура - поебаться и съебаться после клуба широко распространена и никто ничего друг от друга не требует, разве что бурной ночки и чтобы потом не названивал.

Страшно сдохнуть без любви? Страшно не жить без любви, а страшно просыпаться не понимая чего ты хочешь.
Ставьте себе цели, а девки будут попадаться по ходу вашего пути.
Всё верно брат не доебаться даже,рад что у тебя есть голова на плечах и мыслишь в правильном направлении,вот реально заебись всё в точку расписал как и я.
 

AiVP3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
55
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать. Я не удивлюсь если завтра зайду на форум и увижу тему "Привороты. ВЕРНЕМ БЫВШУЮ. Приворот на деньги.​
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
? ну нихуя себе
но ты не попал) мне не требуется наличие проблем и бед для того чтобы зарывать себя в алкоголе и наркотиках
Я рад что у вас все хорошо?
 

101010101101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
82
Репутация
7
Нужна помощь, актуально?)
 

ReplyNik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
14
Репутация
1
ахах, может ты и под одеяло залезешь вместо парней) и денег за это возьмёшь)
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Ушел в запой после расставания с бывшей. Данный поц помог справиться и с запоем и помог своими рекомендациями вернуть бывшую. Основная идея была в спонтанном кунилингусе. Теперь она зовет меня пиздализом, но уходить не хочет, потому что я проплачиваю ей квартиру. От души пацану. Рекомендую! Отдал всего-то 350р за эти советы
Ахахахаха, вот ты жгёшь. Я надеюсь это рофл)))