Общение Помогу вернуть/забыть бывшую Девушку

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Привет друзья! Каждый из нас сталкивался с такой негативной ситуацией, как уход бывшей девушки. Опускаются руки, будни кажутся серыми и невыносимыми, раздирает ревность и грусть. - у каждого такое было, каждый реагирует по своему, но все же явление не приятное. По этому для вас товарищи брошенные решил создать топик с помощью возврата бывшей. Я могу помочь вам вернуть вашу бывшую пассию, если вы будете следовать моим рекомендациям. Шанс все вернуть есть у каждого, но для этого нужно проделать большую работу над собой. Цена за мое время Разумная, по договоренности из возможности каждого.
Почему я? - занимаюсь психологией отношений, грамотным построением Отношений, пикапом и психологией в целом около 10 лет, включая классическую психологию и нлп. Помогал возвращать девушек друзьям, знакомым(кто то успешно возвращал, кто то нет). В коммерческих целях рекламируюсь впервые. Все полностью завит от вас и вашего стремления. 100% гарантии возврата нет, такой гарантии не может существовать в природе вообще, но при моих рекомендациях вы не останетесь ни с чем, это будет хорошее вложение в себя, как в личность! Повторюсь, зависит только от вас и вашего упорства, волшебной таблетки не существует!
 

Monogramm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
33
Репутация
9
Ты бл Вердикта пересмотрел?
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахуеть блять
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
да там всего то пол года пиздастраданий, только слабаки воспользуются психологом.
лучшим психологом на это время остаются вещества, алкоголь и смена обстановки
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
да там всего то пол года пиздастраданий, только слабаки воспользуются психологом.
лучшим психологом на это время остаются вещества, алкоголь и смена обстановки
Да, но не всегда так)
Не обязательно слабаки, даже многих сильных из колеи выбивает ситуация. Алкоголь и вещества вредят здоровью)
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
У кого то месяц, у кого 2 года или более. У всех по разному) К тому же можно и не пиздострадать)
можно, только если ты не любил.
хотя и это тоже у всех по разному выглядит
 

SashokAK-47

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
21
Репутация
0
Привет друзья! Каждый из нас сталкивался с такой негативной ситуацией, как уход бывшей девушки. Опускаются руки, будни кажутся серыми и невыносимыми, раздирает ревность и грусть. - у каждого такое было, каждый реагирует по своему, но все же явление не приятное. По этому для вас товарищи брошенные решил создать топик с помощью возврата бывшей. Я могу помочь вам вернуть вашу бывшую пассию, если вы будете следовать моим рекомендациям. Шанс все вернуть есть у каждого, но для этого нужно проделать большую работу над собой. Цена за мое время Разумная, по договоренности из возможности каждого.
Почему я? - занимаюсь психологией отношений, грамотным построением Отношений, пикапом и психологией в целом около 10 лет, включая классическую психологию и нлп. Помогал возвращать девушек друзьям, знакомым(кто то успешно возвращал, кто то нет). В коммерческих целях рекламируюсь впервые. Все полностью завит от вас и вашего стремления. 100% гарантии возврата нет, такой гарантии не может существовать в природе вообще, но при моих рекомендациях вы не останетесь ни с чем, это будет хорошее вложение в себя, как в личность! Повторюсь, зависит только от вас и вашего упорства, волшебной таблетки не существует!

тг:@rinator1
Красавчик мне помог
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Ерундой не занимайтесь возвращать бывших это бред, такое делают только баборабы и вагинопленные которые думают что ВОТ ОНА МОЯ НИТАКУСЯ которая сидит ждет вас, да бабам похуй на вас, на каждую бабу найдется свой рогатый алень который будет написывать и наебывать её пока вы думаете о ней, не думайте о женщинах, вы должны думать только о себе, женщина вам не друг и никто, не надо верить в нитакусь это всё бред, все бабы такие, у них есть демо режим через какое то время она станет такой как все, занимайтесь собой и само развитием.
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Ерундой не занимайтесь возвращать бывших это бред, такое делают только баборабы и вагинопленные которые думают что ВОТ ОНА МОЯ НИТАКУСЯ которая сидит ждет вас, да бабам похуй на вас, на каждую бабу найдется свой рогатый алень который будет написывать и наебывать её пока вы думаете о ней, не думайте о женщинах, вы должны думать только о себе, женщина вам не друг и никто, не надо верить в нитакусь это всё бред, все бабы такие, у них есть демо режим через какое то время она станет такой как все, занимайтесь собой и само развитием.
Рано или поздно все к этому приходят) но не каждый готов вот так вот сразу с этим согласиться в моменте, Но подозревают это будучи в трезвом уме, не в момент отката. цели у всех разные) бывает удается вернуть, а она уже не кажется такой одной единственной) кто то возвращает и все ништяк, кто то находит лучше.)
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Рано или поздно все к этому приходят) но не каждый готов вот так вот сразу с этим согласиться в моменте, Но подозревают это будучи в трезвом уме, не в момент отката. цели у всех разные) бывает удается вернуть, а она уже не кажется такой одной единственной) кто то возвращает и все ништяк, кто то находит лучше.)
нет ты это пишешь потому что тебе выгодно, а я говорю только те факты которые были уже проверены и не только мной, настоящему мужчине не нужна женщина, он может всё сделать сам, сделать еду,помыть посуду,постирать вещи, только куколды охотятся за женщинами,я могу получить любую женщину не прибегая к ней и не навязываясь. куколды же которые принудительно идут на встречу к ним оказываются не сильным полом а слабым, ибо в этом случае женщина становится сильным полом и пользуется этим мужчиной выжимая ресурсы с него, надо вкладывать в себя а не в женщину, запомните ЕСЛИ ВАМ ХУЕВО то ПОЯВИСЬ У ВАС ДЕВУШКА ЛЕГЧЕ ВАМ НЕ СТАНЕТ.
1597139480625.png
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Это что бл......ь я сейчас вижу ????... Форум сменил ориентацию ????сука остановите землю я сойду
вот именно не должно быть такого что бы мужчина пытался вернуть девушку, если девушка не идет на встречу то она вам нахрен не нужна, а женщины чсвшные им нас вас похуй от мужчины нужны только ресурсы и обеспечение а они вам за это писечку потрепанную несвежую дадут после толпы человек
 

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Абсолютно глупая идея.
Партнер уходит, когда накопил достаточно негативной (низкоранговой) инфы о тебе.
Возврат возможен только
а) когда ты удалишь эту инфу (это невозможно, разве что бывшая потеряет память)
б) когда ты с запасом перекроешь эту инфу НОВОЙ высокоранговой.
А это дикий напряг и работа над собой полгода+.

Ну и главная фишка: когда ты качнешь себя, на тебя будут залипать девушки из новой орбиты, а они в разы будут качественнее. (для стороннего наблюдателя).

Но не для тебя, потому что у тебя ее образ в голове. А это не она, образ кривой, она в нем принцесса. А она далеко не такая.

1460959755115026723.jpg
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Для коментаторов выше: какая то мужская половина с тобой согласится, какая то нет) возможно ты и прав, но и прав тот, кто с тобой не согласится)
Тема для тех, кто считает нужным обратиться за помощью, я никого не принуждаю) кому не надо пройдут мимо) сообщение ради сообщения считаю не уместным, уверен многие и так понимают сами о том, что ты написал, но в такие моменты подобный ход мыслей теряется) рад, что у тебя все ништяк и ты пришел к этому просветлению;)
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Абсолютно глупая идея.
Партнер уходит, когда накопил достаточно негативной (низкоранговой) инфы о тебе.
Возврат возможен только
а) когда ты удалишь эту инфу (это невозможно, разве что бывшая потеряет память)
б) когда ты с запасом перекроешь эту инфу НОВОЙ высокоранговой.
А это дикий напряг и работа над собой полгода+.

Ну и главная фишка: когда ты качнешь себя, на тебя будут залипать девушки из новой орбиты, а они в разы будут качественнее. (для стороннего наблюдателя).

Но не для тебя, потому что у тебя ее образ в голове. А это не она, образ кривой, она в нем принцесса. А она далеко не такая.

Посмотреть вложение 94361
красава брат правильно мыслишь, рад что встречаю подобных моему мышлению людей и здесь??
 

Leeroy97

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
0
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ща папа накидает за последние отношения.
Возвращение к бывшим чем-то схоже с возвращением бутылок из стеклоприемки.Бесполезно и тупо.
Вариант есть один - забыть.Как это сделать? ПРосто!(но процесс будет не оч приятный)
Даешь себе недельку поплакать,а после пилишь список окологлобальных достижений которые нужно выполнить за примерно пол года.
Помимо самосовершенствования рекомендую ни на секунду не оставлять себя наедине с мыслями(а они будут только плохие).
По результату(если что-то делать и прикладывать усилия) ты увидишь в себе нового человека,который не просто готов жить дальше,а готов жить красиво! ;)
Всех благ!
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ушел в запой после расставания с бывшей. Данный поц помог справиться и с запоем и помог своими рекомендациями вернуть бывшую. Основная идея была в спонтанном кунилингусе. Теперь она зовет меня пиздализом, но уходить не хочет, потому что я проплачиваю ей квартиру. От души пацану. Рекомендую! Отдал всего-то 350р за эти советы