PayPal (блог)

лимбо

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
71
Репутация
22
Так вот как ты это понял не заходя на его лог.Вот меня что смутило.
Изначально ты пишешь


А потом задаешь вопрос
В каждых данных имеется файл под названием screen.jpg. С помощью него можно понять, кто наш кх, и как у него с $.
Если у него весь рс забит играми по типу майнкрафт, фортнайт, то естественно - работать с ним бессмысленно.

А про куки я уже обьяснил.
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вода вода вода! Блог не информативный не знаю зачем ты его вообще начал! я так тоже могу! отработал лог поучил 0 в следующим сообщением отработал лог получил а поесть 150 баксов ! вот бля интересно! В Блогах люди истории рассказывают и решают проблеммы в ходе работы а ты только форум засирешь своими без пантовыми сообщениями! пиши их лутьше в налоговую пусть они знают сколько ты зарабатываешь мне это не интересно!
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Набил гифтов со второго лога на 150$.
На сегодня сливаюсь, продолжу завтра.
Интересно как ты вбил а палки гифты, если они выебаны школьниками, и вряд-ли у тебя есть хороший шоп который даёт. Далее ты писал, что ни разу не отрабатывал логи, и сразу вбил на 150$, + ты даже не знаешь как конвертнуть кукс.
 

tot_samyi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
2
Репутация
2
Чувак на продаже логов делал меньше чем 150$ за два дня. Когда у других селлеров, в буквальном смысле, стоит очередь за логами... И их на всех не хватает...
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Прочитал две страницы ? думал чего-то нового для себя узнаю, недоБлог какой-то получился, информативности "0" ... ТСу, можешь дальше НЕ продолжать ...
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Есть логи. Дам за инфу по отработке на игры.
 
  • Годно
Реакции: BORM

лимбо

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
71
Репутация
22
Прочитал две страницы ? думал чего-то нового для себя узнаю, недоБлог какой-то получился, информативности "0" ... ТСу, можешь дальше НЕ продолжать ...
Не собираюсь
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36